Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Всего сообщений: 708, показывается страница: 28

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36

Villarrica
(Гость)
итак коротко, на форуме гуляют нойфельдцы, лёвенцы, гомерцы, рейхердцы и.т.д всякая нечисть... В германии вас поимеет государство, а в Парагвае я! Готовтесь за великую Германию жопами амбразуры затыкать на восточном фронте! С праздником всех кто порох нюхал и друзей хоронил!
 

Колонис
(Гость)
Ну вот и понятно кто ты есть.Хотел матом но воздержусь.
 

Kontakt
(Гость)
В газете контакт промелькнуло обявление вклад денег под высокие проценты.

Случайно не проделки нойфельда опять ведь на суде он говорил если выйдет будет дальше этим делом заниматься
 

Кастильо
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Kontakt @ 27 Февраля, 2017 ( 23:34:44 )
В газете контакт промелькнуло обявление вклад денег под высокие проценты. Случайно не проделки нойфельда опять ведь на суде он говорил, если выйдет, будет дальше этим делом заниматься

конечно он, именно нойфельд, собственной мерзопакостной персоной! и как таких жуликов и мошенников земля носит? но как веревочке не виться укорот будет! два сердечных приступа это предупреждение Бога! что нельзя безнаказанно творить гадости людям!
 

Колонис
(Гость)
Думаю что нет.Опять по старой схеме???.Да и Альфа там стала почти верховодить.Вобще то Нойфельда ни кто не лешал земли.Просьба ко всем .сообщайте все новости на эту тему.Не вступайте в споры с тролями.В Европе с каждым годом всё не спокойно.И наши люди всегда кочевали.
 

Villarrica
(Гость)
Благодарен всем кто мене позвонил, чем смог помог, к сожалению обрадовать не чем...
 

Villarrica
(Гость)
Всем доброго дня. В колонии всё поплану Лёвен, Гомер и адвокат рвут куски на себя! В конечном итоге всё заглохнет, как уже сотни раз было в Парагвае! В настоящее время существует 3 подобных лохотрона под немецким руководством...Один из них ежедневно наблюдаю в Villarrica, немцев завозят целыми автобусами ИНВЕСТОРЫ а проще ЛОХИ, инвестируют в лес, эти уже умнее не макадами. Колоний не страют, а показывают пару гектаров саженцов, а дальше по схеме. А нейфельдская история рассосётся со временем, земля там бросовая, отдалёная...есть лучшие варианты поэтому люди уезжают и пробуют в других местах,но это очень тяжело без языка и связий, знаю по своему горькому опыту. Но спрввляюсь, старший получит гражданство, учится в академии полиции итд. А Европа усё... жолко но факт, так что думайте сами земляки, время ограничено...
 

SVM
(Гость)
Ну не такое уж у нас в колонии мрачное будущее. Вы наверно не в курсе, что мимо колонии тянут дорогу, не знаю в какой стадии строительство моста, но после его завершения до Хоенау будет около70 км. И насколько я знаю, здесь самые экологические места, по чистоте земли и воздуха. Ну и воды конечно. Здесь земли пригодные в основном для пастбищ, хорошо растут рис, цитрусовые, бананы, маньока. Просто надо выращивать то, что даёт хороший урожай на этих землях. И мы очень рады, что у нас земля непригодна например для сои. И для всех тех культур, которые обрабатывают ядами с самолётов. Да, цивилизация от нас пока далековата, наши некоторые семьи переежали туда, где цивилизация, но долго там не продержались. Тут решает каждый сам, что важнее, отравленная цивилизация, или экологически чистая глушь.
 

Саншайн
(Гость)
Цитата:
Сообщение от SVM @ 3 Марта, 2017 ( 04:46:59 )
Ну не такое уж у нас в колонии мрачное будущее. Вы наверно не в курсе, что мимо колонии тянут дорогу, не знаю в какой стадии строительство моста, но после его завершения до Хоенау будет около70 км. Тут решает каждый сам, что важнее, отравленная цивилизация, или экологически чистая глушь.

Вы меня убедили г-н SVN. Закрываю контору в Гамбурге, перевожу средства в Асунсьон и сделаю все возможное, чтобы начать новую жизнь в Парагвае. Экологически чистой глуши, - вот чего мне всегда не хватало в отравленной химикатами Европе. И мигранты вызывают раздражение, многие из них способны нанести в спину удар ножом просто из-за ненависти за свою неудачно сложившуюся жизнь.
 

Колонис
(Гость)
Опять начинают писать сценарий что будет.Кого интересует возят там туристов или нет и что за70 км всё экологическое.Люди купили землю. Начали строить инфаструктуру.Все что то делали ,и вдруг всё остановилось.Сегодня живут ещё люди но ни кто не общается затихли А почему чего боятся????????????????Ведь только они могут рассказать что произошло???И как поступить сейчас с учётом всех изменений.и ошибок.Где Вебер??С кем он там воюет.Вопросов много..
 

бывшая жительница колонии
(Гость)
если вас интересует экология колонии звоните я все расскажу мой телефон 017678490482
 

Villarrica
(Гость)
Wer diese Bedingungen nicht einhalte müsse gehen. „Wir werden die Höchststrafe anwenden, bei dem Anbau von Soja und Mais. Unsere Heckenschützen und Sprengstoffexperten werden die Taten umsetzen. Wenn aber Gelder bezahlt werden, ist das Leben der Mennoniten sicher. Sollte das nicht gleich der Fall sein, wird die Forderung immer höher. Derjenige, der das Schutzgeld bezahlt, soll ohne Angst kommen, wenn er unsere Forderung respektiert“, so die weitere Verlautbarung der EPP.

www.Wochenblatt.cc

Доброго всем дня. Это только вершина айсверга, менониты это те кто имеют миллиарды в Парагвае, покупают политиков и садили на трон президентов... сдулись!!! А что касается Алфы Гомера итд то тут всё банально просто На господина Лёвина имеется ордер на арест, на Гомера завели уголовное дело, Такчто,я Вас умоляю, где будущие, а где колония....!
 

Villarrica
(Гость)

Villarrica
(Гость)

Villarrica
(Гость)
Für alle Leser aus Europa noch eine Erklärung:
In Paraguay regiert grundsätzlich das Recht des Stärkern, dieses steht in vielen Teilen klar über dem Gesetz.
Stärke das ist Geld, Familie, politische Partei und Männer unter Waffen.
Das ist wortwörtlich gemeint, nicht sinnbildlich.
 

Колонис
(Гость)
Послушайте это хорошо что вы пытаетесь участвовать в дискусии.Но ваши все кометы далеки от происходящего.Эти два последних адреса?????????Кому вы их послали????????Мой вам совет ,займитесь чем нибудь полезным......................
 

Villarrica
(Гость)
Доброго всем дня. Дорогой колонист, я очень ценю Ваши советы и заверяю Вас что они необходимы. За последние 8 лет многих клоунов в Парагвае видел, для таких свежая ссылка, действия происходят в паре метрах от кол. Neufeld, административный район 3 de Mayo Всех благ колонисты!

https://wochenblatt.cc/politisch-motivierter-mord-in-caazapa/
 

Колонис
(Гость)
Сколько такого происходит каждый день в Германии.Это нужно знать конечно.Но сегодня весь мир с ума сходит.И всё это делают кучка политиков.,Посмотрите что происходит сегодня в Германии ,Турки совсем обнаглели .Хотят Эрдогана сдесь выбирать как нового султана а наша мути молчит ,только денги ему подсовывает.чтобы он беженцев не пускал.
 

Колонис
(Гость)
Какие всё таки люди.стали злыми,слово подходяшего не смог найти .Появилось сообщение ///если вас интересует экология колонии звоните я все расскажу мой телефон 017678490482 \\\Звоню уже какой день,трубку не берёт.Спрашивается зачем тебе всё это.Живи спокойно а нет.,пускай звонят идиоты.а я позлорадствую.
 

Индеец Вася
(Гость)
Грабят немцев и убивают в Парагвае только шум стоит.
Под статьей еще несколько статей про нападения на немцев

https://wochenblatt.cc/raubueberfall-bei-deutscher-familie/
 

Всего сообщений: 708, показывается страница: 28

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com