Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Куба

Всего сообщений: 111, показывается страница: 6

Страницы: 1 2 3 4 5 6

Tativita
(Участник форума)
Добрый день! Может кто то помочь найти человека на Кубе, Есть его полное имя и адрес места жительства на тот момент (в середине 80-х годов).
 

AnnaSobanina
(Гость)
Добрый день!!! Подскажите как найти родственника??? Ищу дедушку, который жил на Кубе, возможно потом переехал. Есть фотография старая, его молодости, дата рождения его и как зовут его родителей. Моя почта asobanina@bk.ru
 

garlic
(Участник форума)
Здравствуите! Помогите пожалуиста наити мою подругу-Валерию Кремневу.Она вышла замуж за кубинца и уехала в 1992 г, через какое-то время разошлась и училась в университете, жила в г. Санта-Клара, Вилла- Клара.Я искала ее на различных форумах, через передачу" Жди меня"...Одна женщина, проживающая на Кубе, сказала, что вроде- бы она эмигрировала в Перу,но где моя подруга сеичас я не знаю.Помогите пожалуиста ее наити!

Валерия Кремнева-1972-73г.рождения, родилась в июле, жила на Украине в г.Запорожье
 

SergeyKramor
(Участник форума)
Хочу обратиться к Вам за помощью в розыске своего отца.
Его зовут Карлос Ригоберто Гонсалис Пенио (не знаю правильное написание). Родился в Гаване либо в 1953 либо в 1955 году. Учился в городе Одесса, закончил военно-морское училище в 1978 году. Моя мама родила меня в 1977 году. Он должен помнить адрес проживания матери - Крым, Нижнегорский район, село Охотское, улица Садовая, дом 68.
К сожалению, все попытки папы забрать меня в пятилетнем возрасте с собой, не увенчались успехом. Мама скрывала меня от него. После чего, Карлос больше не приезжал, а письма, которые он присылал на адрес родителей мамы были уничтожены.
Обращаюсь к вам с просьбой помочь в его поиске, я не видел отца 37 лет! Буду очень благодарен за любую информацию о нем и его местонахождении.
Вы можете связаться со мной через мою почту: kramor041@gmail.com
 

Xxx4utepxxx
(Гость)
Здравствуйте. Может кто нибудь помочь найти человека на кубе, имя Сергео Армандо Тундидор Перез, 7 января 1954 года рождения, родом из города Матанзас, учился в россии, в Тамбове с1971 по 1975 год в арт училище, есть фото с 74 года, если кто может помочь сообщите

Почта: victor.king.2017@gmail.com
WhatsApp, Viber, telegramm _ +7(915)872-59-05
 

Александр Серегин
(Гость)
Тоже его ищу.Вроде говорили что в посольстве Белоруссии
 

Игорь
(Гость)
Я могу вам помочь! Есть такой человек, он живет в Санкт-Петербурге. У него двое детей. Он находиться на телеграм! Если вы можете, мне на ватсапе напишите, и я вам его ссылку скину! Вот мой ватсап:+79785538820. До связи!
 

Ludmila
(Гость)
Прошу помочь найти человека в Гаване - Luis Oscar Curbelo adress- av50 #6500 cicurve605 Havana мой email: milavest@ Gmail.com
Тел 8838 Спасибо
 

Mariula
(Участник форума)

Ищу
(Гость)
Здравствуйте ищу отца на Кубе, форум ещё живой? Кто нибудь сможет мне помочь
 

Dimitri
(Участник форума)
Этим обычно Mariula занималась, но она давно не писала на форуме и я не знаю, просматривает ли его. Если вы сейчас ответите, я попробую с ней связаться.
 

Всего сообщений: 111, показывается страница: 6

Страницы: 1 2 3 4 5 6


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com