Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Мексика - форум русских мексиканцев

Всего сообщений: 6, показывается страница: 1

Страницы: 1

tiamon17
(Участник форума)
весь мир
Всем доброго дня! Нахожусь в Мехико и хотелось бы встретиться с русскоговорящими для общения, совместного отдыха и изучения языка, Очень мне нравится эта страна, может есть кто еще из мехико наши, начала изучать испанский, но пока так тяжко , была бы рада с кем то пообщаться с русскими)
 

Eva654
(Гость)
Добрый день. Вы ещё в Мехико? Прочитала Ваше сообщение. С удовольствием с Вами пообщалась бы!
 

Katerina Drobysheva
(Гость)
Привет!!! :) Приходите на мой курс про русское кино. Там будут и русские и мексиканцы, которые русский язык изучают, ну и вообще интересные люди. https://www.facebook.com/groups/1466590966726464/permalink/2345727148812837/

Мне кажется, очень важно сразу вписываться в хорошую компанию :)
 

ALLA
(Участник форума)
Москва
Цитата:
Сообщение от Katerina Drobysheva @ 27 Февраля, 2019 ( 07:50:47 )
Привет!!! :) Приходите на мой курс про русское кино. Там будут и русские и мексиканцы, которые русский язык изучают, ну и вообще интересные люди. https://www.facebook.com/groups/1466590966726464/permalink/2345727148812837/

Мне кажется, очень важно сразу вписываться в хорошую компанию :)


Хорошее начинание и хорошая тема!
Как-то вечером в Чили услышала из телевизора музыку, так похожую на музыку из старых советских фильмов, та же, грубо говоря, стилистика. Оказалось, показывали старый мексиканский фильм. А говорят "железный занавес"! Жили в ногу со всем миром.
 

Валентина А
(Участник форума)
Привет, я собираюсь в Мехико скоро. Очень крутая программа для изучения мексиканского испанского Wlingua. Я с нуля изучала, начальный уровень закрыла, сейчас спокойно читаю, понимаю речь когда разговаривают.
 

FabriCE
(Участник форума)
Давайте конечно )
Скидывайте ваш номер к которому привязан WhatsApp !?
Спишемся
 

Всего сообщений: 6, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com