Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 11, показывается страница: 1

Страницы: 1

Lex_Lex
(Гость)
Здравствуйте форумчане. Скажите, а как протекает ночная жизнь в Лиме? Какие есть клубы, интересные бары где зависает как местная, так и туристическая публика?

Спасибо всем кто откликнется!
 

Lex_lex
(Гость)
Народ, неужели ни кто ни чего не подскажет?
В интернете действительно мало информации об этом, может там это не так развито?

Времени на месте для того, чтоб сориентироваться будет не много. Еду в качестве сопровождения, предстоит трек в горы. Для меня это будет впервые, тема вообще не моя, а вдруг понравится. Однако и для себя я нашел в Перу любимое увлечение. На том со своей спутницей мы и договорились, неделю мы проведем в горах, учитывая ее интересы, а другую неделю посвятим океану, где пересекаются мои интересы. Пару дней перед отлетом, будем в Лиме, хотелось бы куда то выйти отдохнуть, попить местного пива и посмотреть как в Лиме народ ночную жизнь проводит.

Читал разные страсти, вот от сюда и вопрос, куда сходить стоит, а куда точно не надо. Ну просветите пожалуйста, есть кто в этом ориентируется? Приветствуются вообще любые советы и подсказки!
 

Princesses Natalya
(Участник форума)
Перу, Лима
Привет! Живу в Лиме 1 год, но на дискотеке местной ни разу не была)))) Район Мирафлорес - туристическое место с огромным количеством баров и ресторанов на любой кошелёк. И безопасное место. Есть ресторан - по типу Буфет - шведский стол, на берегу Океана, Rustica. И куча других вариантов. Рядом парк Кэнеди с кошками)))) и район Баранко. Интересный тоже.
 

Lex_Lex
(Гость)
Наталья, спасибо что откликнулись!
Про мрафлорес и барранко читал, отель для проживания выберем именно там. Про дискотеки понял, что не посещали, а в каких барах бывали? Есть что то, куда действительно стоит зайти, в котором Вы сами были и хотелось бы посетить снова. На счет ночных клубов, может от своих знакомых, что либо слышали, тогда поделитесь!

В интернете пересмотрел всех блогеров, ютуб думаю показал мне все отснятое видео. Про Лиму реально видосов не много. А вот на тему гор хватает. Наталья, расскажите о районах Лимы, неужели даже центр считается опасным. Я вообще трэш люблю посмотреть, ну главное чтоб не пристрелили:))) В каких районах Вы сами бывали, какие по вашему мнению точно стоит избегать.

Наталья, спасибо Вам за совет.

Народ, если еще есть у кого свободная минутка и желание, пишите пожалуйста!!!
 

Princesses Natalya
(Участник форума)
Перу, Лима
Пожалуйста))) я была в сети Friday’s. Просто бар, много коктейлей, пива... закуски. И многих других в Мирафлорес. Вкусно везде, на мой вкус. Как таковых друзей у меня тут нет... поэтому про дискотеки не скажу. Мирафлорес и Баранко-безопасные места. Строго избегать - Каяо)))) жутковатое место. По телевизору показывают жуть с убийствами и грабежами, впрочем как и везде. Главное не размахивать телефоном ....
 

Крэйзи Чико
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Princesses Natalya @ 13 Декабря, 2019 ( 07:05:42 )
Строго избегать - Каяо)))) жутковатое место. По телевизору показывают жуть с убийствами и грабежами, впрочем как и везде. Главное не размахивать телефоном ....

Мучительно грасиас за советы, Натаха, но мне это никак, ведь телефона не имею. Весь заработок уходит как говорится на чечевичную похлебку. Может имеете какой-то завалящий аппаратик чтобы щедро подарить на рождество? В прошлом году богатые русские туристы порадовали меня обедом в макдональдсе. Неисчислимый источник для воспоминаний
 

Princesses Natalya
(Участник форума)
Перу, Лима
Я была во всех районах. Мое мнение- для туристов, Мирофлорес и Баранко, а остальное - особо не чего смотреть. В любом случае, Будьте осторожны!
 

Lex_Lex
(Гость)
Спасибо Наталья, про осторожность я понял!
 

сочувствующий
(Гость)
в основном здесь, русские девушки и ревнивые перуанцы. одних они не отпустят, так что особо вам ничего не расскажут. calle de pizzas в miraflores к вашим услугам.
 

Lex_Lex
(Гость)
Спасибо Вам за ответ. Из интернета я понял, что это какая то улочка, где находится большое количество баров, отлично.

Знакомится там я особо и не стремлюсь, поэтому и ищу информацию здесь на сайте. Или перуанцы на столько ревнивы, что даже совет в интернете не позволяют дать. Где же тогда мужская аудитория? был уверен, что мужики лучше в питейных заведениях ориентируются.

В любом случае спасибо за совет! Если есть еще подсказки, то пишите!
 

сочувствующий
(Гость)
да, это улица пиццерий и баров.
по поводу ревности: для начала нужно понимать с кем живут русские девушки - это экс-студенты, которые учились в новых Ватутинках на la beca, то есть приехавшие по студ. визе, которые выдает посольство РФ. второй вариант - знакомство по интернету. чтобы было яснее, по культуре индейцы - католические или протестантские таджики. латиносы в целом очень ревнивые. белые перуанки не дают индейцам, у них (белых перуанок) более высокий социальный статус и ориентируются они на более жирную добычу, тех же испанцев. вернемся к нашим индейцам, людям с низшей социальной ступеньки, для них привезти белую женщину - это некая статусная вещь. а тут его трофей общается с каким-то мужиком в сети. ну такое себе...
понимаю, что это звучит диковато, но так и есть.
 

Всего сообщений: 11, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com