[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:
Пароль:
запомнить
Забыли пароль?
Меню
Форум
«
Регистрация
«
Архив форума
«
Сообщение
Trip.com
– бронирование гостиниц, авиабилеты, поезда.
Информация
Гостей: 41 чел.
«
Участников: 0 чел.
«
Поиск:
|
Создать новую тему
|
Список тем
|
Список форумов
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
→
Раздел:
Боливия
Тема:
Ура Эво Моралесу!
→
Ответить на тему
*
Ваше имя:
Ссылка
-
Жирный
-
Курсив
-
Подчеркнуть
-
Смайлики
*
Сообщение:
[quote=Ворона msg-id="6485"] Латинос такие, латинос сякие...
Да, они рас...и. Да, они лодыри. И т.д.
Да в человеческом плане они лучше русских стократно. Русские жестоки и агрессивны.
Почитай про душевных и добрых наших соотечественников:
http://newsru.com/russia/25jan2006/nogi.html
http://newsru.com/russia/26jan2006/deda.html
А какие у латинос семейные отношения! Как они относятся к детям! У русских этого нет и не будет.
Если ты их так не перевариваешь, то возвращайся. Езжай куда-нибудь в Костромскую область и устройся на завод с зарплатой в 100 баков.
И балдей от общения с местными гоблинами. [/quote]
*
Введите цифры:
4884
OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019,
www.Tiwy.com