Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 9, показывается страница: 1

Страницы: 1

Alla
(Гость)
бензин, все люди знают на этом форуме. А эдифисио на пласа Боливар называется Франсия. иИ надо быть очень внимательным - жулья там выше головы. То есть упаси бог выделяться.
 

Дон Педро
(Гость)
Я тут надумал печь блины, и они у меня получаются суховатые. В чем дело - их надо смазывать чем нибудь, после выпекания?


 

Alla
(Гость)
А из чего Вы их делаете? Сушит вода. Сушит яичный белок.
 

Дон Педро
(Гость)
Я собственно делаю по традиционному рецепту - дрожжи, мука, молоко, сахар, желтки-белки. Получаются тонкие, на просвет видно, но жесткие, сухие. Может их после изготовления смазывать надо или накрывать чем-нибудь?
 

Дон Педро - Алле
(Гость)
Опять сухие вышли. Их маслом надо смазывать после выпекания или нет?
 

Куртуазный Маньерист
(Гость)
Неужели так трудно пригласить в гости девушку из России и выспросить ее о секретах блинного дела, да попросить показать на сковородке? "Мне не надо любви, Арина. Мне бы только кусочек блина!" Вот так и растут стихи из ничего, блин!
 

Иона Сочетальский
(Гость)
Нет, не голод руководит доном Педро когда он взывает на все четыре стороны света научить его изготовлению съедобных блинов. Это ностальгическое. Это тоска по родине. И это не скромно-нескромная попытка завязать диалог с женщиной (ами), используя блинную тему. Человек, начитавшийся Фрейда и психоаналитиков, может сказать, что это скрытая тоска по женской ласке. Конечно. отчасти и это не исключено. И. С.
 

Гомункулос Z. - фирма
(Гость)
Наша фирма Гомункулос Зета готова выслать господину Педро пять двухкилограммовых пакетов с "Порошковыми Блинами "Румянец" в случае, если он отправит перевод на 180 долл. Сша на наш почтовый ящик в Москве. Инструкция на нескольких языках, включая исп. и порт. - прилагается.
 

Дон Педро
(Гость)
Совершенно бесплатно всем авторам идиотских сообщений. Применять крайне просто ч пробиваешь дырку в голове... далее см. инструкцию.
 

Всего сообщений: 9, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com