Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 125, показывается страница: 4

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Георгий
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Cholo
Жрец, +1.

Георгий,

Вы наверное не там информацию находите или не так интерпретируете. Высказывание "перуанцы-чолы (т.е. необразованные маргиналы) и белые перуанцы (люди с образованием и деньгами, т.е. элита)" не верно и чести Вам не делает. Вы знаете кто такой чоло? Вы считаете

.


Камрад, не я это придумал, эта терминология взята на здешнем форуме. Кстати, до этого я с ней вообще не сталкивался. Почитайте тему "Русские в Перу". Это оттуда.
Кстати, только на этом форуме из всех мне известных ЛА-форумов о местных жителях выражаются настолько презрительно.
 

Cholo
(Участник форума)
А кто такие "русские в Перу"? Жены - все ясно, "миленький ты мой, возьми меня с собой", познакомились в Институте Патриса Лумумбы, поехали "жить по человечески" да еще в "экзотической стране" там где "кокосы на пальмах" а тут те на, работать надо и люди чет все не белые, и культура другая, и за пальмами в сельву надо, дикари кругом короче. Есть жены которых привезли в богатые семьи как дорогую мебель, те вообще в пузыре живут. Беглые - думаю понятно, те которые с баблом приехали, им нормально пока не потеряют, а это тут быстро произойти может. Аферисты - часть из них те же беглые, но уже без бабла, по привычке пытаются сделать деньги из воздуха с переменным успехом. Профессионалы - приехали по работе, смотрят на жизнь уже не как туристы но еще не как жители. Искатели приключений - находят. Наркоторговцы - торгуют или сидят.

Есть конечно и просто люди, им везде хорошо, но в Перу просто приятней чем на территории СНГ, о них писал Роберт Хайнлайн:

"A human being should be able to change a diaper, plan an invasion,
butcher a hog, conn a ship, design a building, write a sonnet,
balance accounts, build a wall, set a bone, comfort the dying, take
orders, give orders, cooperate, act alone, solve equations, analyze a
new problem, pitch manure, program a computer, cook a tasty meal,
fight efficiently, die gallantly. Specialization is for insects."
 

R.S.
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Dimitri
Тогда вопрос модератору - а откуда же он пишет?


IP адрес у первой порции ников киевский: 77.122.179.148, а вторая порция ников пользовалась адресами прокси серверов Оперы, например 195.189.142.222.
 

888
(Гость)
Oba na..nastoyaschie ssischiki! S kakogo ze IP ishnika ya schas napisal??? Slabo??)))
 

Светлана
(Гость)
Здравствуйте , Cholo!
А как бы вы могли охарактиризовать перуанских мужчин? Как они себя проявляют по отношению к своим женам? Какой у них характер? Стоит ли выходить замуж за перуанского мужчину?
Спасибо за ответ.
С ув. Светлана.
 

Eduardo111
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Jhony
Цитата:
Сообщение от GOSHA DE PANAMA -CITY
ETO CHUVAK MALEN'KOGO ROSTA!
S CHERNIMI VOLOSAMI NA GOLOVE.RABOTAYUT MNOGO-DUMAYUT MALO.


Mi rusa es lo mejor que tengo primeramente por su belleza interna y por supuesto su belleza externa, yo pienso que vivire con una persona y no con la piel blanca, ella esta conforme con todo, en todos los sentidos y ambitos.

HAY QUE PREGUNTARSE PORQUE LAS RUSAS PREFIEREN A LOS EXTRANJEROS Y NO A LOS RUSOS?

YO A MI RUSA:

1. la follo muy bien;
2. le cocino;
3. la engrio y la mimo;
4. la trato como una reina;
5. no le falta mis cuidados y mis atenciones;
6. goza de mi carino incomparable;
7. a ella le gusta mi caracter;
8. es la persona que le da sentido a mi vida y yo a la suya;
9. la respeto y la cuido de todos;
10. la amo de verdad.

TIENES UNA OPINION EQUIVOCADA DE LO QUE ES BELLEZA , LA BELLEZA NO ES SER BLANCO SINO POSEER UNA BELLEZA INTERNA , SER NOBLE , GENEROSO, BUENO, ETC. PERO ESO NO SIGNIFICA SER INCAUTO.

Yo vivo en Rusia y respeto a lo rusos con sus defectos y virtudes, no generalices a todos, por que existen PERUANOS, que merecen respeto y admiracion. Como crees que una compatriota tuya esta conmigo?!
Por que trabajo mucho y pienso poco о por que soy medico y de buena educacion?!

Mira, no metas el cuento! Un medico que vive en Russia - NO ES NADIE! Capaz en Lima te haces llamar Sr. Doctor (aunque dudo que seas peruano por tu vocabulario), pero en Russia un doctor es una persona muy comun y los hay por montones.

Ademas, seguro que eres un inutil ya que, los peruanos que saben trabajar, ganan muy buena plata en el Peru y no se quedan en Russia viviendo de mantenido en el departamento de su rusita.
 

Perusia
(Участник форума)
я гражданка мира!
Цитата:
Сообщение от Jhony
Цитата:
Сообщение от GOSHA DE PANAMA -CITY
ETO CHUVAK MALEN'KOGO ROSTA!
S CHERNIMI VOLOSAMI NA GOLOVE.RABOTAYUT MNOGO-DUMAYUT MALO.


Mi rusa es lo mejor que tengo primeramente por su belleza interna y por supuesto su belleza externa, yo pienso que vivire con una persona y no con la piel blanca, ella esta conforme con todo, en todos los sentidos y ambitos.

HAY QUE PREGUNTARSE PORQUE LAS RUSAS PREFIEREN A LOS EXTRANJEROS Y NO A LOS RUSOS?

YO A MI RUSA:

1. la follo muy bien;
2. le cocino;
3. la engrio y la mimo;
4. la trato como una reina;
5. no le falta mis cuidados y mis atenciones;
6. goza de mi carino incomparable;
7. a ella le gusta mi caracter;
8. es la persona que le da sentido a mi vida y yo a la suya;
9. la respeto y la cuido de todos;
10. la amo de verdad.

TIENES UNA OPINION EQUIVOCADA DE LO QUE ES BELLEZA , LA BELLEZA NO ES SER BLANCO SINO POSEER UNA BELLEZA INTERNA , SER NOBLE , GENEROSO, BUENO, ETC. PERO ESO NO SIGNIFICA SER INCAUTO.

Yo vivo en Rusia y respeto a lo rusos con sus defectos y virtudes, no generalices a todos, por que existen PERUANOS, que merecen respeto y admiracion. Como crees que una compatriota tuya esta conmigo?!
Por que trabajo mucho y pienso poco о por que soy medico y de buena educacion?!

toda la razon! это прям под описание моего хахаа зрит в корень мужик, достоверная информация от первого лица
а неудачные браки оттого что в людях надо уметь разбираться, кретинов везде полно, и в россии, в перу, и в штатах
 

Girasol
(Гость)

Зачем
(Гость)
Хорошое выражение. Мне нравится. У меня в стране есть подобное. "Будет знать по чем в Одессе рубироид".
 

Клей
(Гость)
не вздумайте выходить за перуанца, 99 процентов на то что вы пожалеете, а если уж вы вышли за него за муж то никогда не уезжайте в перу.
 

KrasnajaShapochka
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Клей
не вздумайте выходить за перуанца, 99 процентов на то что вы пожалеете, а если уж вы вышли за него за муж то никогда не уезжайте в перу.

А чей-то не выходи? Хочет девушка, пусть выходит, пусть едет. Не понравится перуанец, разведется, не понравится в Перу, обратно вернется. Не совок чай, границы давно открыты.
 

Sen.
(Гость)
Уважаемые,
сама постановка вопроса "Каков он - перуанский муж?" звучит в Перу не совсем верно. Посмотрите статистику Перу стоит на последнем месте по официальному оформлению своих отношений. За частую, те кому есть что терять в плане материального благополучия не оформляют свои отношения официально, так как при разводе теряют практически всё... Перуанские мужчины в своем большинстве это "подкоблучники", которые, в основном, только делают видимость, что что-то могут решить сами... Если те, кто думает о замужестве, готовы "усыновить" перуанских мужчин, то тогда вперед!!!
 

1620
(Гость)
Кроме усыновления перуанского мужа придётся усыновить, удочерить всю его родню : мама и сёстры будут регулярно отсматривать все Ваши кастрюли, а папа и братья жаловаться на свою вторую половину, допоздна засиживаясь у Вас в гостях...
 

IVS
(Участник форума)
Peru, Lima
нееееееееееееее. Это как себя поставишь! мои родственнички просачиваются в дом в микроскопических партиях, и только когда я на работе. За что им респект
 

1620
(Гость)
Скорее - это респект Вам...
Как уж Вы так сумели, не знаю...
Перуанские родственники - это песня...

Меня уже 10 лет рассматривают под микроскопом...от и до...
Властная генеральша-свекровь и две сеструхи - с одной стороны боятся, чтобы я их мальчика не бросила, с другой - чтобы всё в нашем доме было так, как они все привыкли, чтобы было...
Я делаю вид, что всё у нас так, как им всем хочется...но порядки в нашем доме устанавливаю САМА.

Муж, конечно, на моей стороне, но просит пожалеть маму и не конфликтовать с сёстрами...- когда они у нас, я молчу "как рыба об лёд" и всем мило улыбаюсь...
 

Elenka5
(Гость)
вам не надоело об одном и том же!чё тогда за перуанца замуж вышла?русского не нашла?или украинца или.....совкового короче
 

SmartCat
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Elenka5
вам не надоело об одном и том же!чё тогда за перуанца замуж вышла?русского не нашла?или украинца или.....совкового короче

А тебе какое дело кто за кого замух выходит? У тебя не спросили за кого им замуж выходить.
 

1620
(Гость)
Вообще-то, тема называется "каков он, перуанский муж"...

Вы, Еленка, похоже, зря сюда заходите - Вас так и распирает то ли от зависти, то ли от общей жизненной неустроенности...

Вы сначала заведите себе перуанского мужа или как минимум жениха, а потом читайте, что тут женщины пишут.

А пока почитайте про еду, путешествия, местные обычаи...да мало ли тем на форуме...
 

Татьяна-Spake
(Гость)
Вот я не могу понять о чем вы тут спорите. На улице 21 век, современный мир. В чем страх замужества? У меня есть перуанец и также есть маленький ребенок от предыдущего брака. Скоро, очень скоро, ребенок подрастет и я смогу оставить его со своей мамой на пару месяцев и уехать в Перу чтобы попробовать стать счастливой и если все будет хорошо, то я вернусь за дочерью, если не понравиться, то я просто вернусь в Россию.))) Все нормально, можно спокойно ездить, в перспективе жениться)) А насчет перуанского характера... Так люди везде есть хорошие и есть плохие. Да простят меня русские мужчины, но после общения с перуанцами не могу воспринимать русских в качестве второй половины.
 

Makar
(Участник форума)
Глупая тема сама по себе. Как можно определиться, выходить замуж, или нет отталкиваясь от мнения др. людей. Это все-равно что спросить каков он русский муж? и обсуждать среднестатистического Васю, как он бухает, смотрит футбол, испражняется в лифте и пр. А по статистике таких 80% и что из этого следует, что за русских мужиков не следует выходить замуж.
 

Всего сообщений: 125, показывается страница: 4

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com