Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 26, показывается страница: 2

Страницы: 1 2

Наши в Перу
(Участник форума)
Peru, Lima
Спасибо, интересно!
 

lely
(Гость)
IVS, здравствуйте! подскажите пожалуйста телефон этого агенства..
 

Andrei112
(Участник форума)
Могу порекомендовать хороший поисковик по авиабилетам - http://www.aviasales.ru/?marker=15048 Постоянно через него покупаю билеты, самые дешёвые цены ищет среди 700 авиакомпаний. Вбиваете в поиске нужный маршрут и дату, выбираете самый дешёвый или тот который больше понравился (самый короткий по времени и т.п.) Дальше вас перекидывает на сайт , который продаёт данный билет, где вы уже его и покупаете. Это самый удобный и дешёвый вариант покупки авиабилетов сейчас.

Исправлено автором: 28 Ноября, 2017 ( 13:41:10 )
 

Ozcan
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Andrei112
Могу порекомендовать хороший поисковик по авиабилетам - http://www.aviasales.ru Постоянно через него покупаю билеты, самые дешёвые цены ищет среди 700 авиакомпаний. Вбиваете в поиске нужный маршрут и дату, выбираете самый дешёвый или тот который больше понравился (самый короткий по времени и т.п.) Дальше вас перекидывает на сайт , который продаёт данный билет, где вы уже его и покупаете. Это самый удобный и дешёвый вариант покупки авиабилетов сейчас.


Прошла по ссылке и мой билет стоит больше 3000$ в один конец, ужас как "дешево". Искала сама вышло 2000$.
 

IVS
(Участник форума)
Peru, Lima
фигня! у меня такая же ерунда получается. Легче уж через деспегар искать
 

jonas
(Гость)
Pueden comprar boletos en klm/airfrance cuando estan de oferta, estas por lo general se pueden lovit en junio y octubre, tambien en marzo...
En Iberia creo q estan de oferta....

suerte
 

Всего сообщений: 26, показывается страница: 2

Страницы: 1 2


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com