Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Куба

Всего сообщений: 206, показывается страница: 11

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Мича
(Гость)
Дмитрий, нельзя сравнивать вас и человека который не знает языка и местных реалий.
Если сранивать страны латинской америки и сегодняшнюю россию, то по асортименту продуктов россия покажется раем.
Что до ваших 300 долларов в месяц на кубе, то могу заверить что мне приходилось жить и на 100, правда в эквадоре, причем 15 платил за 30 метровую комнату. Но это с учетом того что я здесь родился и имею кучу друзей и родственников.
 

pajaro carpintero
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Мича
мне приходилось жить и на 100, правда в эквадоре, причем 15 платил за 30 метровую комнату.


Трындеж, сразу видно персонаж не в теме. :) В Эквадоре на 100 долларов прожить можно, но уж совсем впроголодь и без бухла и табака. А вот на жилье с baño privado надо минимум 70 долларов. Надо еще учитывать, что проводной интернет минимум 15 долларов стоит (тормозной мобильный вообще от 25 долларов).
 

Olgita
(Гость)
Тётя Рина,здравствуйте ! Прошу прощения,что не ответила на ваше обращение вовремя. Прошло достаточно много времени. Однако,хочу сказать,что Дмитрий вам .на мой взгляд,все верно написал.
Россиянам на месяц без визы,если более,то тоже возможно с продлением пребывания до 3-х месяцев и оплатой этого факта. Затем придется выехать и опять въехать.Бунгало тоже снять можно. По деньгам можно прикинуть,но я еще в это не вдавалась.
Кроме всего этого.вам надо знать язык. Без языка точно никак.
и опять повторюсь,Дмитрий совершенно правильно вам написал,что для начала приезжайте сами и оглядитесь.
По-поводу других перечисленных вами соседних стран для претворения той же цели,то я отвечу коротко - я бы не советовала ввиду отсутствия безопасности.
С наилучшими пожеланиями.
 

ГЕОРГ
(Гость)
СПАСИБО! ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ)))90053051
 

Сергей
(Гость)
Ув. Olgita)
Вы, если найдёте время,пожалуйста, напишите мне сайты, по которым я могу ознакомиться с жизнью на Кубе, а также всё, что связано с недвижимостью.

Даже имея не плохие знания в интернете, очень сложно найти достоверную иныормацию.
Огромное спасибо Вам , заранее) Целую Вашу ручку и желаю Вам здоровья, процветания и любви)))
А если Вы ещё и уделите время и напишите о себе, а также что мне необходимо написать о себе, буду рад ответить, и стать хорошим Другом в России)!
Ваш , Сергей.
 

Нат
(Гость)
Мы подводной занимались с мужем - лангусты всегда были,иная рыба мелкая попадалась,если хотите что то крупнее нужно далеко, километров 6 от берега отплывать вручную так как лодка запрещена. Другое дело плохо со специями\соусами и со временем это все так надоедает. Нас особо не трогали полицейские(мы похожи на туристов) , а так могут штрафануть если пляжное место или предупредить. Запастись не получится, не знаю почему, но рыба быстро горкнет, буквально 3 недели и уже привкус появляется не хороший. У нас был огромный морозильник и рыбой не запасались сильно.
 

Всего сообщений: 206, показывается страница: 11

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com