Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 48, показывается страница: 3

Страницы: 1 2 3

russkiy5000
(Гость)
решил поднять тему.
в Сан-Мигеле в супермаркетах продаются сухарики типа "кириешек" из черного хлеба (pan de centeno)? легче самому сделать?
 

Наши в Перу
(Участник форума)
Peru, Lima
Легче, безусловно, купить.
 

Che
(Гость)
Цитата:
Сообщение от russkiy5000
решил поднять тему.
в Сан-Мигеле в супермаркетах продаются сухарики типа "кириешек" из черного хлеба (pan de centeno)? легче самому сделать?


Опаньки, прогресс! В мое время не каждый перуандец слово такое, centeno, понимал. Импортный, наверное, продукто-то, брат?
 

мимо проходила
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Evary
Подскажите, пожалуйста, кто в курсе, можно ли где-то в Лиме купить кальян и табак для него? И еще может есть что-то наподобие кальян-бара?


В Ларко Мар есть магазин и бар можно купить кальян и покурить кому надобно.....
 

russkiy5000
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Che
Цитата:
Сообщение от russkiy5000
решил поднять тему.
в Сан-Мигеле в супермаркетах продаются сухарики типа "кириешек" из черного хлеба (pan de centeno)? легче самому сделать?


Опаньки, прогресс! В мое время не каждый перуандец слово такое, centeno, понимал. Импортный, наверное, продукто-то, брат?


ага, импортный. вопрос остается открытым - где купить в Лиме?
 

Udu
(Участник форума)
Где в Лиме купить шпроты?
 

Наталья я
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Oso @ 11 Апреля, 2009 ( 17:23:27 )
Солить форель - изврашение, а вот когда копченая это что то божественное.


Извините что вклинилась, но вот вы не правы насчёт солёной форели. Она солёная очень вкусная! Солили уже не раз, не хуже сёмги!
 

Alexn
(Гость)
Шпрот в Лиме нет, наиболее похожее, может быть, найдете в супермаркетах в отделе консервы. Это могут быть либо анчоусы в масле либо сардины в масле. Могут быть импортные, чаще всего испанские, либо местного розлива. Но именно шпрот я за 5 лет нигде не встречал.
Гречки в Перу тоже ни разу не видел, даже не знаю, подозревают ли перучи о ее существовании. Ладно, хоть огурцы соленые наладили импортировать, а то все оливки да маслины.
 

Всего сообщений: 48, показывается страница: 3

Страницы: 1 2 3


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com