Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Венесуэла

Всего сообщений: 8, показывается страница: 1

Страницы: 1

Chernogorec
(Гость)
Уважаемые жители Венесуэлы, пожалуйста напишите три основных для Вас минуса жизни в Венесуэле.
Думаю, что это будет интерестно многим читателям и участникам форума.
З.Ы. Ведь нет таких стран, где всё идеально!
 

...
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Chernogorec
Уважаемые жители Венесуэлы, пожалуйста напишите три основных для Вас минуса жизни в Венесуэле.
Думаю, что это будет интерестно многим читателям и участникам форума.
З.Ы. Ведь нет таких стран, где всё идеально!


Если вы рантье, то где тратить деньги для вас значения не имеет.
 

Viejo
(Участник форума)
Венесуэла, остров Маргарита, Playa el Agua
Цитата:
Сообщение от Chernogorec
... Ведь нет таких стран, где всё идеально!


Нет таких стран. Приезжайте убедитесь.
 

Chernogorec
(Гость)
А как же пресловутый высокий уровень преступности, по сравнению например с той же Панамой или КР?
Хотя на острове на сколько я понял довольно спокойно, но вот на решётки на всех окнах я обратил внимание, да и заборы вокруг посад на острове тож впечатляют своей высотой или то что они под напряжением 110V.
Например круглогодичная жара на острове не напрягает? Или есть ли например проблемы с подачей престной воды?
Благодарю за ответы ;)
 

...
(Гость)
используйте поиск. о.Маргарита обсасывался в хвост и гриву на этом форуме. Михаил очень много писал. Другие тоже.
 

Alex56
(Участник форума)
Россия, Москва
Цитата:
Сообщение от ...
используйте поиск. о.Маргарита обсасывался в хвост и гриву на этом форуме. Михаил очень много писал. Другие тоже.

Подскажите ссылку на тему где в "хвост и в гриву" разобрали вопрос водоснабжения на о. Маргарита. Есть ли на этом острове хоть одна малюсенькая речка. Откуда берется питьевая вода, и вода для бытовых нужд.
 

Парень из Вашего города
(Участник форума)
Как сообщают достоверные источники, воду на остров доставляет труба, проложенная от материка к Маргарите по дну..
Вода поступает в огромные резервуары и потом распределяется по острову.
Питьевая же вода бутылируется где- то заводским способом и продаётся в магазанах, доставляется по заказу и т.д...
 

Viejo
(Участник форума)
Венесуэла, остров Маргарита, Playa el Agua
Цитата:
Сообщение от Alex56
Есть ли на этом острове хоть одна малюсенькая речка. Откуда берется питьевая вода, и вода для бытовых нужд.


Речки есть. Действительно малюсенькие (в России их даже ручьями не назвали бы) и часто пересыхают.
Вода техническая с континента.
Питьевая продается в магазинах. 20-литровая бутыль сейчас стоит около 3 долларов.
 

Всего сообщений: 8, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com