Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Венесуэла

Всего сообщений: 28, показывается страница: 2

Страницы: 1 2

Abuelo
(Участник форума)
ALLA и IF!
Благодарю за советы и необходимую информацию. Быстрый интернет у меня будет лишь в июне следующего года. АLLA, если не удастся реализовать совет IF, что было бы идеально, в июне буду ждать от Вас песни на испанском языке. Предварительно сообщу о подключении высокоскоростного интернета.
 

IF
(Гость)
ALLA, огромное спасибо за Вашу поддержку в ходе идеологических боев. Мне было трудновато, но Ваши отзывы поддерживали мой моральный дух. Извините за то, что Вам досталось от слишком горячих оппонентов.
Цитата:
Сообщение от Парень из Вашего города

Ну и конечно же Виктор Хара... неизгладимое ощущение..

Нашел очень интересный ресурс на rutube точка ru, это такой портал видео роликов как YouTube, но с возможностью сохранения.
Если открыть сайт, а в нем нажать закладку Люди, то там есть поиск по страничек по нику. Так вот скопируйте отсюда и поищите KrasnoeTV, там столько всего интересного, поражаюсь откуда эта девушка все это берет. И там даже есть песни Виктора Хары.
ALLA, Парень из Вашего города, Dimitri, загляните, уверен равнодушными этот ресурс вас не оставит. А чтобы сохранить понравившееся, справа от окошка ролика ищите дискету и при нажатии на нее нужно выбрать Скачать, там же указан размер файла. Единственная проблема - имя файла будет набором символов, для того, чтобы понимать содержимое по названию, файл потребуется переименовать.
ALLA, если возникнут вопросы пишите, не стесняйтесь.
 

ALLA
(Участник форума)
Москва
Цитата:
Сообщение от IF
ALLA, огромное спасибо за Вашу поддержку в ходе идеологических боев. Мне было трудновато, но Ваши отзывы поддерживали мой моральный дух. Извините за то, что Вам досталось от слишком горячих оппонентов.
Цитата:
Сообщение от Парень из Вашего города

Ну и конечно же Виктор Хара... неизгладимое ощущение..

Нашел очень интересный ресурс на rutube точка ru, это такой портал видео роликов как YouTube, но с возможностью сохранения.
Если открыть сайт, а в нем нажать закладку Люди, то там есть поиск по страничек по нику. Так вот скопируйте отсюда и поищите KrasnoeTV, там столько всего интересного, поражаюсь откуда эта девушка все это берет. И там даже есть песни Виктора Хары.
ALLA, Парень из Вашего города, Dimitri, загляните, уверен равнодушными этот ресурс вас не оставит. А чтобы сохранить понравившееся, справа от окошка ролика ищите дискету и при нажатии на нее нужно выбрать Скачать, там же указан размер файла. Единственная проблема - имя файла будет набором символов, для того, чтобы понимать содержимое по названию, файл потребуется переименовать.
ALLA, если возникнут вопросы пишите, не стесняйтесь.


Спасибо! Чем и ценен для меня интернет - возможностью найти близких по восприятию мира. К сожалению, рутина жизни так засасывает людей, что им мало что интересно, в том числе и Латинская Америка. Клюкву про Чавеса сглатывают, но не больше. Это и по форуму видно.
Зета озвучил мои мысли по поводу сегодняшнего дня, кризиса и Чавеса. Я была поражена!
 

Марик
(Гость)
В Венесуэле к русским никак не относятся. А точнее, на мой взгляд крайне негативно. По крайней мере на уровне властей. Вот РФ завалила их оружием, в последнее время 3 млрд. баксов Чавесу выделили в качестве кредита, это накануне кризиса. А эти козлы даже визы для россиян отменить не могут. Даже в Боливию визы не нужны, не говоря уже про Кубу.

Уроды, короче они.
 

обиженный
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Марик
. А эти козлы даже визы для россиян отменить не могут. Даже в Боливию визы не нужны, не говоря уже про Кубу.
Уроды, короче они.


Это реально сказано. Я вот за 2 тыщи км от Москвы живу, съездил чтобы сдать документы на визу. А мне сказали за готовой только через месяц приезжать. Что-то уже и ехать туда расхотелось, да вот билет куплен - придется.
Да дегены они, как и все латиносы.
 

KaSandra
(Гость)
Я просто со смеху покатываюсь на некоторые комментарии, особенно те в которых люди хотят ехать в Венесуэлу жить, учиться, работать.Слишком много фантазий в ваших башках и поэтому разведут вас там, как последних лохов.Венесуэльцы -. очень хитрый и лицемерный народ.На вид они все очено обоятельные и приятные, но вы ни когда не узнаете,как действительно они к вам относятся.Они вас будут обнимать,целовать,
говорить,какой вы умный и хороший, а про себя в это время думать, ну и сволочь же ты или, что то в этом роде. Я очень хорошо знаю эту страну и людей, что бы там выжить нужно быть такими как они и добиваться своего отбросив всякие моральные принципы, исходить во всем только из своих собственных интересов, плевать на всех и при этом очень мило всем улыбаться и говорить какие они все хорошие и красивые.Чем больше лицемерия, тем легче жить в этой стране.
 

Ол
(Гость)
Цитата:
Сообщение от KaSandra
Я просто со смеху покатываюсь на некоторые комментарии, особенно те в которых люди хотят ехать в Венесуэлу жить, учиться, работать.Слишком много фантазий в ваших башках и поэтому разведут вас там, как последних лохов.Венесуэльцы -. очень хитрый и лицемерный народ.На вид они все очено обоятельные и приятные, но вы ни когда не узнаете,как действительно они к вам относятся.Они вас будут обнимать,целовать,
говорить,какой вы умный и хороший, а про себя в это время думать, ну и сволочь же ты или, что то в этом роде. Я очень хорошо знаю эту страну и людей, что бы там выжить нужно быть такими как они и добиваться своего отбросив всякие моральные принципы, исходить во всем только из своих собственных интересов, плевать на всех и при этом очень мило всем улыбаться и говорить какие они все хорошие и красивые.Чем больше лицемерия, тем легче жить в этой стране.


Увы, это так.
 

sabio
(Гость)
Да у них менталитет штатовский, по крайней мере, у среднего и высшего классов - лицемерию вообще нет предела. Да и язык засорен англицизмами - они там все, видите ли, en full trabajo. А слово ОК (произносят окá) миллион раз на день повторяют.
 

Всего сообщений: 28, показывается страница: 2

Страницы: 1 2


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com