Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 7, показывается страница: 1

Страницы: 1

maxlucky
(Участник форума)
Privet! Kak poluchit carnet extranjeria? Skilko on stoit?
 

Natasha
(Гость)
Это вам в DIGEMIN надо обращаться, там все объяснят.
 

Amador
(Участник форума)
Планета Земля
А где это? И как туда обращаться? Какие потребуются доки? Сколько стоит? Нужен адвокат или достаточно переводчика?

Исправлено автором: 10 Июля, 2009 ( 04:39:12 )
 

Natasha
(Гость)
Обращаться надо в DIGEMIN Av. España Nº 730 - Breña - Lima. Набор документов и стоимость зависит от того какой тип carnet extranjeria вы будете получать. В любом случае прийдете и вам дадут памятку,в которой все подробно написано,какие документы,сколько заплатить у куда.... Можете и через адвоката,но и самому не сложно.
 

Amador
(Участник форума)
Планета Земля
Цитата:
Сообщение от Natasha
все подробно написано,какие документы

Пришёл, узнал и поехал в Москву за документами? Вопрос подразумевает, какие документы и в каком виде нужно ВЕЗТИ с собой.
 

IVS
(Участник форума)
Peru, Lima
ага, именно так. приехать и уехать. а вы, если не секрет, по какой причине карнет получить хотите? просто так вы его не получите. Вы жениться собираетесь? вложить энное количество зелени в экономику? с вами кто-то подпишет официальный через мин. труда контракт на работу? Вы имейте ввиду, что адвокаты вам , может, и устроят получение карнета, но через год вам его продлевать, и опять будете давать взятку и искать адвокатов . Или вас попросят уехать. у моих друзей проверено на практике. А везти надо доки в зависимости от того, на каком основании карнет получать будете. А лучше везти все. справка о судимостях или отсутствии оных не надо. все равно через интерпол проверят. диплом лучше заверить в посольстве Перу в России.Вы только не обижайтесь на мой вопрос, не хотите- не отвечайте. а зачем вам Перу? чем тут будет лучше Эквадора? Женщины, русскоговорящие, понаехавшие, так сказать, тут в основном замужем, мало кто работает серёзно ( ради денег), в основном или дома сидят, или по несколько часов в день работают - не столько ради денег, сколько для общения и развлечения. Мужчины в основном вертолетчики-самолетчики, за редким исключением. особая группа- работающие на российские, украинские предприятия или К, то есть временно. Есть, конечно, исключения, но в основном картина выглядит так.

Исправлено автором: 25 Августа, 2009 ( 12:58:38 )
 

Amador
(Участник форума)
Планета Земля
IVS, спасибо за ответ!
Какие обиды?! Я спросил - Вы ответили. Вы спросили - я отвечаю: Ищу подходящую страну для дальнейшего проживания. В Эквадоре побывал. Возможно, приеду в Перу. Понравится - останусь. Мне нравится Латинская Америка.
 

Всего сообщений: 7, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com