Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 43, показывается страница: 1

Страницы: 1 2 3

Marina777
(Гость)
Всем здравствуйте!
Подскажите пожалуйста в Перу есть ли русский магазин как, например, в США, а как на счет русских ресторанов?
 

Inka
(Гость)
Netu v Peru ni magazinov russkih, ni restoranov. Zato na kazdom uglu CHIFA- kitaiskie restorani. Im, peruanzam, pochemu to nravitsya eta kitaiskaya kuhnya, hotya sami oni fanatiki svoei, peruanskoi kuhni, kotoraya tut dostatochno raznoobraznaya.
 

Marina777
(Гость)
Спасибо за ответ)
Да, жалко немного.
Есть ещё какие-нибудь форумы про Перу, о Перу и русских люлях там? ..а то этот почитаешь и жить перестает хотеться.... вообще где бы то ни было...=))))
 

666
(Гость)
Зачем уезжать из России в Перу, чтобы затем искать там русские магазины, рестораны, русских?
 

666
(Гость)
У известного украинского публициста Светланы Гаражы есть книга 'Да. Ностальгия!'.
Ностальгия по Родине, которую украли.
А печалиться о частных России, Украине и прочих 'демократических' странах по моему глупо - непочем. Уехал - и забыл навсегда (с глаз - долой, из сердца - вон).
 

Marina777
(Гость)
Да нет.. не скучаю.
Очень хочется поделиться своей культурой (а именно культурой в еде, то что и как мы едим в России). Конечно, положительными моментами.
Вдруг будет интересен и популярен русский магазин, ресторан или вообще что-нибудь о России (СССР). При условии если всё граммотно и с умом сделать.
Русских ...искать просто из интереса. Какие люди уезжают... не могут же все уезжать, а потом хамить то место где они живут или жили.. хотя может могут.. кто их знает. =)))
 

Marina777
(Участник форума)
Всё возможно при определённых условиях)
Спасибо за Ваши ответы. =)
 

666
(Гость)
Марина, нельзя ставить скобки (знак равенства) между РФ и РСФСР или между Украиной и УССР - в них нет ничего общего.
В данном случае можно говорить о 4-х разных государствах...
Не хамить, забыть...
Как человека, который со временем может измениться настолько, что лучше - расстаться и забыть.
 

Marina777
(Участник форума)
хмммм... да... упущение с моей стороны. имелось ввиду просто как обобщение, уточнее. прошу прощения, если вдруг оскорбила Вас... (не поймёшь без интонации)
забывать.. одним подходит этот вариант, другим второй, третим - десятый.. из прошлого надо вынести то, что пригодиться здесь и сейчас и на будущее. ведь если совсем всё забыть-забыть - так это получается новорождённый ребенок. вроде так не бывает (не встречала). всё восприятие мира которое имеется у человека основано на его прошлом опыте и т.п. .......не буду философствовать на эту тему)))
и я говорила о некоторых людях на этом форуме.
мне интересно мнение о стране. разное мнение.
 

Amador
(Участник форума)
Планета Земля
По поводу русского ресторана. Открыть-то не проблема, а вот будет ли он рентабельным?
 

666
(Гость)
Amador, а где Вы возьмете деньги для открытия ресторана (кафе, бара ...)?
Тоже как Лара, в тумбочке?
Так их там нет, наверное она забрала все и перепрятала в другое место.
Деньги. Это главный вопрос. Остальное - второстепенно и решаемо (зачастую при помощи их же).
 

Amador
(Участник форума)
Планета Земля
Цитата:
Сообщение от 666
Amador, а где Вы возьмете деньги для открытия ресторана (кафе, бара ...)?
Тоже как Лара, в тумбочке?
Так их там нет, наверное она забрала все и перепрятала в другое место.
Деньги. Это главный вопрос. Остальное - второстепенно и решаемо (зачастую при помощи их же).

Кто-то хранит деньги в тумбочке, кто-то в банке из-под компота, кто-то в чулке...Было бы, что хранить и, соответственно, откуда брать. У меня есть, а утебя?
 

666
(Гость)
Amador, ты как Лара.
Забываешь русский язык, или плохо его понимаешь.
Вопрос не в том, где их хранить, а где их взять.
Вот ты, например, где взял?
Только не надо ля-ля о том, что много трудился головой и (или) руками, и да воздалось тебе по труду твоему ...
 

Amador
(Участник форума)
Планета Земля
Цитата:
Сообщение от 666
Amador, ты как Лара.
Забываешь русский язык, или плохо его понимаешь.
Вопрос не в том, где их хранить, а где их взять.
Вот ты, например, где взял?
Только не надо ля-ля о том, что много трудился головой и (или) руками, и да воздалось тебе по труду твоему ...

Да я ваще никогда не трудился! Продал родину и, всех делов!
 

666
(Гость)
30 серебренников - это много или мало?
 

Amador
(Участник форума)
Планета Земля
Цитата:
Сообщение от 666
30 серебренников - это много или мало?


30 серебренников = 3840 у.е.
За родину больше дают. Можешь вот здесь задать вопрос:http//www.mossad.gov.il//Russian/ContactUs.aspx Только не продешеви, торгуйся

Исправлено автором: 10 Июля, 2009 ( 05:40:21 )
 

666
(Гость)
Западло туда ходить. Не имею отношения ни к одним, ни к другим, ни к третьим (моссад,из.,юса) и нет желания о них пачкаться.
Быть шлюхой - не мой стиль.
 

Amador
(Участник форума)
Планета Земля
Тогда надо работать. Головой или руками. Других способов добывания денег не знаю.
 

Amador
(Участник форума)
Планета Земля
Цитата:
Сообщение от Лара
Цитата:
Сообщение от 666
Amador, ты как Лара.
Забываешь русский язык, или плохо его понимаешь.


Позвольте спросить, каким боком Вы меня здесь помянули, да еще и с незнакомым мужчиной сравнили?
С русским языком у меня проблемы? Ну-ну... Чем еще порадуете?)))

Не волнуйтесь Лара! Ему Ваша тумбочка покоя не даёт. Человек не может понять откуда люди берут деньги. Я пытался объяснить. Надеюсь, что 666 понял и пошёл работать.

Исправлено автором: 10 Июля, 2009 ( 12:34:48 )
 

Amador
(Участник форума)
Планета Земля
И всё же, есть мнения по поводу рентабельности русского ресторана?
 

Всего сообщений: 43, показывается страница: 1

Страницы: 1 2 3


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com