Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 79, показывается страница: 4

Страницы: 1 2 3 4

кто кто Дед Пехто
(Участник форума)
Лима
Всем Привет,
Я напоминаю ещё раз что если у кого есть время 22ого Ноября в 10:00 утра то приходити в церковь которая находится по адресу:
Avenida La Marina 401, Pueblo Libre
Зарание Всех Благодарю
 

Amador
(Участник форума)
Планета Земля
Да, убит священник Даниил Сысоев. Убит мусульманами. Они его предупреждали. Убийц не найдут.

Исправлено автором: 22 Ноября, 2009 ( 16:52:02 )
 

ALLA
(Участник форума)
Москва
Цитата:
Сообщение от Amador
Да, убит священник Даниил Сысоев. Убит мусульманами. Они его предупреждали. Убийц не найдут.


Это только разговоры. Не факты.
 

Белковский
(Гость)
Цитата:
Сообщение от ALLA
Цитата:
Сообщение от Amador
Да, убит священник Даниил Сысоев. Убит мусульманами. Они его предупреждали. Убийц не найдут.


Это только разговоры. Не факты.


Все официальные и полуофициальные лица тут же в один голос, не дожидаясь ни малейшего следствия, заявили: священника убили мусульманские экстремисты, которые мстили о. Даниилу за его миссионерскую деятельность. Правда, чуть позже пришлось признать, что в святого отца стрелял профессионал. Но базовую версию это никак не изменило.

И ни Следственный комитет, ни патриархия, ни гражданское общество, ни "православные миссионеры", съевшие дюжину бешеных собак на PR-попытках воцерковления рокеров, байкеров и сатанистов, почему-то не вспомнили про еще одну версию, буквально лежащую на поверхности. У о. Даниила был конфликт с одной крупной компанией, чувствительно близкой к правительству Москвы. Эта компания очень хотела забрать себе земельный участок, на котором стоял храм св. апостола Фомы и планировалось еще построить большой миссионерский храм Пророка Даниила. В августе участок уже почти совсем начали отбирать - Департамент природопользования Москвы заявил, что храм испортит природный комплекс реки Чертановки. Отец Даниил отбивался до последнего. Последнее, кажется, наступило.
Подробно здесь: http://newsland.ru/News/Detail/id/436687/cat/42/
 

Amador
(Участник форума)
Планета Земля
Цитата:
Сообщение от ALLA
Цитата:
Сообщение от Amador
Да, убит священник Даниил Сысоев. Убит мусульманами. Они его предупреждали. Убийц не найдут.

Это только разговоры. Не факты.

Поговорите с мусульманами.
 

кто кто Дед Пехто
(Участник форума)
Лима
Здравствуйте Всем,
Я хочу напомнить тем людям, у которых есть время и жилание, что они могут придти в церковь в Восскресение 29 Ноября в 10:00 утра. Церковь расположена по адресу:
Авенида Ла Марина 401, Пуебло Либре
Всем Спасибо
 

Amador
(Участник форума)
Планета Земля
capuli , ответьте мне, пожалуйста, на Skype. My name in Skype - kalvache
 

capuli
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Amador
capuli , ответьте мне, пожалуйста, на Skype. My name in Skype - kalvache


ok,otvechu.
 

кто кто Дед Пехто
(Участник форума)
Лима
Здравствуйте,
Я хочу напомнить тем людям, у которых есть время и жилание, что они могут придти в церковь в Восскресение 13 Декабря в 11:00 утра. Церковь расположена по адресу:
Авенида Ла Марина 401, Пуебло Либре
Всем Спасибо
 

DEDOTMOPO3
(Участник форума)
USA, California
Товарищи верующие, я так и не понял вы выгнали чурок из русской церкви уже или нет?
 

v poiskah s4astia
(Гость)
Цитата:
Сообщение от DEDOTMOPO3
Товарищи верующие, я так и не понял вы выгнали чурок из русской церкви уже или нет?


+100 хахаххахах давно так не смеялась прям в тему
 

кто кто Дед Пехто
(Участник форума)
Лима
Здравствуйте,
Я хочу напомнить тем людям, у которых есть время и жилание, что они могут придти в церковь в Восскресение 20 Декабря в 11:00 утра. Церковь расположена по адресу:
Авенида Ла Марина 401, Пуебло Либре
Всем Спасибо
 

DEDOTMOPO3
(Участник форума)
USA, California
Вы бы рассказали как там у вас дела продвигаются. Пошёл хоть народ церковь отстаивать или всем пофигу?
 

capuli
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от DEDOTMOPO3
Вы бы рассказали как там у вас дела продвигаются. Пошёл хоть народ церковь отстаивать или всем пофигу?


пошёл,пошёл,много было народу,чем кончилось не знаю,наверное отстояли.
 

алиса а.
(Гость)
7 января специально для русскоязычных православных состоится Рождественнская служба в православной церкви города Лимы в 18,30.
Служба будет на двух языках: испанском и старословянском ( песнопения).
 

IVS
(Участник форума)
Peru, Lima
Уважаемые друзья,здравствуйте!
В связи с тем, что в этом году Пасха католическая и православная приходятся на 4 апреля, приглашаем всех православных на утреннюю службу в Четверг 01/04/2010 - Чистый четверг-, которая состоится в 9,30 утра. В Перу -это выходной день.
Желающим исповедоваться необходимо прийти за 40 минут до службы.
Данная служба будет сопровождаться церковнословянскими песнопениями.
Адрес церкви: Av. La Marina 401, Pueblo Libre-Lima 21,

Iglesia Ortodoxa de la Santísima Trinidad
Programa de la Semana Santa - Pascua 2010

Domingo de Ramos - 28 de Marzo
La Divina Liturgia de San Juan Crisóstomo 11.00
Oficio del Novio (Nymfios) 19.30
Lunes Santo - 29 de Marzo
Oficio del Novio (Nymfios) 19.30
Martes Santo - 30 de M arfe o
Oficio del Novio (Nymtfios) 19.30
Miércoles Santo - 31 de Marzo
El Sacramento del Santo Óleo -La Santa Unción. 19.30
Jueves Sanio - 01 de Abril
La Divina Liturgia de San Basilio
Los Dones Pre-santificados 09.30
La Pasión de Nuestro Señor Jesucristo (12 Evangelios) 19.30
Viernes Santo - 02 de Abril
Oficio del Descendimiento de la Cruz (Horas canónicas) 10.00
Oficio de las Lamentaciones sobre la Tumba de Cristo y
Procesión 19.30
Sábado Santo - 03 de Abril
La Divina Liturgia de San Basilio 10.00
Vigilia de la Resurrección 23.00
Domingo de Pascua - 04 de Abril
La Gloriosa Resurrección de Nuestro Señor Jesucristo 00.00
La Divina Liturgia de la Resurrección 00.30
С уважением члены русскоязычной группы хора
 

алиса а.
(Гость)
Уважаемые соотечественники. члены русскоязычного хора православной церкви Лимы просят передать всем, что заутренняя Литургия в чистый Читверг 1 апреля будет служиться не на испанском, а на церковно славянском (как в русских церквях) Приехал священник отец Василий, который служил в русской православной церкви. Хор также будет петь все на церковно-славянском. Эта служба будет специально для русскоязычных прихожан. Начало в 9 утра. Адрес церкви (для тех, кто не знает)avenida La Marina 401, Pueblo Libre.>
 

игнатенко галина
(Гость)
Дорогие соотечественники ! Помогите связаться с миграционной службой Перу на предмет выезда из Лимы 11 мая 2006 г. Игнатенко Сергея Николаевича по визе в Голландию. Это мой сын,проживавший в Перу много лет и о котором нет известий.Меня интересует конечный пункт,указанный в билете,Если у кого-нибудь есть такая возможность,буду ОЧЕНЬ благодарна Мой адрес: Греция e-mail galini_i@mail.ru
 

Один из таких сыновей
(Гость)
Цитата:
Сообщение от игнатенко галина
Дорогие соотечественники ! Помогите связаться с миграционной службой Перу на предмет выезда из Лимы 11 мая 2006 г. Игнатенко Сергея Николаевича по визе в Голландию. Это мой сын,проживавший в Перу много лет и о котором нет известий.Меня интересует конечный пункт,указанный в билете,Если у кого-нибудь есть такая возможность,буду ОЧЕНЬ благодарна Мой адрес: Греция e-mail galini_i@mail.ru

На меня такая мама наседала годами, тянула деньги, приезжала и даже с моей жены с плеча срывала тряпки, всего ей было мало, нашим родным и знакомым плела выдуманные истории обо мне и всякую гадость, бегала с доносами в органы. Я тоже уехал из Перу в другую страну о прекратил всю связь после того как моя мать стала болтать и делать гадости моим уже подросшим детям.

Мораль: мамочка, если вы действительно мама, а не зарвавшаяся совок, ваш сын сам к вам потянется. А если уехал и оборвал с вами связь, значит вы это "заслужили".
 

Всего сообщений: 79, показывается страница: 4

Страницы: 1 2 3 4


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com