Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 3, показывается страница: 1

Страницы: 1

кто кто Дед Пехто
(Участник форума)
Лима
Здравствуйте,
Сегодня, я смотрел игру Русских против Словян. Где Словяни выйграли и поехали в ЮАР, а Русские поехали домой. Игра есть игра, но я из этого так же для себя извлёк один урок. И я хочу с вами поделится. Может это даже немного смешно, но хотя бы ради смеха. Так вот, я представил на сколько хренова сейчас ребята (футболисты) себя чувствуют. Наверно думают что если бы повернуть время назад они бы всё изменили играя лучше и собрание, но уже поздно. Плюс ко всему ещё добовляется то, как они друзям в глаза смотреть будут, что продули решающий матч. Да и в добавок болельщики наверно чертыхаются и покрывают их разными добрами и не добрами, а в основном не добрами, словами. Сколько они пережевают сейчас это нам наверно не понять. Да многим может это вообще и не интересно. Вот, всё уляжется, и время все раны залижит, и будут они как всегда играть в свой футбол. Но если эти ребята не просто дравасеки, а ребята с мозговоротом, которые обдумавают свои прошлые ошибки, то играть они уже будут подругому. Они будут играть собрание и выкладавать все сто в следущих играх, потому что они поймут сколько ответствености возлагается на их плечи. А ответственость не только за себя, а за людей, за страну, за друзей, за родителей, за прошлое итд. И настроение, непогода, или ещё чего-нибудь не будет так им мешать в достежение своей цели, если они конечно не зажрутся. Так вот иногда ребята забывают эту ответственость, а потом желеют. Но желеют только, те кто забывают. Так вот, я подумал что живя здесь у каждего из нас есть ответственость не только за себя, а за всё выше перечисленое (и даже может больше).(Неболшое Отступление, как бы так закончить чтоб ни кого не обидить и не звучала бы как нравоучение?....надо падумать...ага! придумал...) И я не знаю на сколько хорошо, дорогие соотечественники, о ней помнют(об этой ответствености). Да честно говоря и знать не хочу. НО за себя отвечу, что иногда я забываю, но всё же желеть как эти футболисты мне давно уже не приходилось. И славо Богу. Но я также отрицать не могу, что это всегда так будит. И по-этому меня такие размышления подстёгивают к большей собранасти и сто-процентной работе. Ну вот теперь я хотел бы вас спросить если вы задумавайтесь об этой ответствености? и я уверен многие ни чего не ответют, потому что мало кому интересно говорить о таких вещах. Но хотя бы задумайтесь, а себя грех обмановать.

Если кто был обижен тратой своего времени на чтение, то не обесуйте. Если кто принел это как-будто я стукнол перчаткой по лицу то можете всё мне выразеть по этому поводу. Но реально мне просто хотелось поделится своими мыслями вот и всё.
Зарание Благодарю тех кто прочитает

П.С. я даже подумал из этого мог бы получится хороший ТОСТ. Да, к сожелению не пью.
 

Amador
(Участник форума)
Планета Земля
Что ж, мысль понятна. И переживания понятны. Я не болельщик, но вокруг меня много таковых. Хочу сказать, что ругают нашу команду единицы! Я слышал только от одного недобрые слова. Да и то от того, чьё мнение мало кого интересует.В большинстве, мои друзья анализируют игру, ищут причины поражения, критикуют. Иногда довольно зло, но все сочувствуют команде и переживают за команду.
 

012
(Гость)
Завидую таким собраннмым и целеустремленным дюдям , как ты....меня твкие размышления тоже подстегивают к великим делам, но врожденная лень и апатия еще больше подстегивает не слезат с дивана , а продолжать торчать "вконтакте". Самой противно, но ничего поделат не могу....Хотя очень хочется...
 

Всего сообщений: 3, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com