Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 151, показывается страница: 7

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

Наши в Перу
(Участник форума)
Peru, Lima
Так идите празднуйте, что вы к монитору прилипли, даже в день рожденья своего сына??? жалко мне вас..))
 

Наши в Перу
(Участник форума)
Peru, Lima
А насчет вашего спокойствия, это вообще смешно, я помню, как вы брызгали слюной и матом в разговоре с Натальей...))
 

патриот
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Наши в Перу
И поэтому об этом нельзя поговорить?

Да почему нельзя? И можно, и нужно. Только все эти смешные ограбления не повод, чтоб медленно гнить в рашке.

Цитата:
Сообщение от NataliaNatalia
Хуже когда эти отморозки на наших детей оружие наставляют.

Хуже когда к вам придет недотраханная рашкинская чиновница из ювенальной юстиции (наберите в поисковике "ювенальная юстиция", ога) и скажет, что вы плохо заботитесь о ребенке, и ему будет лучше в детском доме...
 

Наши в Перу
(Участник форума)
Peru, Lima
А вы патриот чего, позвольте спросить?...
 

Наши в Перу
(Участник форума)
Peru, Lima
А сына вашего с удовольствием поздравляем с днем рожденья!...)) Ну, и вас, заодно..)
 

владлена
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Наши в Перу
Так идите празднуйте, что вы к монитору прилипли, даже в день рожденья своего сына??? жалко мне вас..))

да рановато ещё праздновать..не дай Бог такого друга,как вы.
 

NataliaNatalia
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от владлена
Цитата:
Сообщение от Наши в Перу
Так идите празднуйте, что вы к монитору прилипли, даже в день рожденья своего сына??? жалко мне вас..))

да рановато ещё праздновать..не дай Бог такого друга,как вы.

Владлена, а у вас друзья есть? По форуму похоже, что вы только занимаетеась распространением ненависти и наживанием себе врагов. Неужели вам в Перу так плохо живется, что вам нужно изливать на других свою злость?

Действительно, у ребенка праздник, оторвитесь от компа, успокойтесь, со спокойной мамой у вашего ребенка день рожденья будет лучше.
 

NataliaNatalia
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от владлена
да по всему нашему,прекрасному Миру:))))а с вами я вообще не хочу разговаривать,так что не вмешивайтесь...поняла? :)

Владлена, желаю вашему ребенку счастья, хорошего дня рождения и особенно, хорошую, добрую маму, у которой есть время на ребенка побольше, чем на ругань в интернете.

PS Форум открыт для всех. Я пишу где и что хочу и вам в том числе. И заметьте, я вам не хамлю.
 

NataliaNatalia
(Участник форума)
Ну и умница. Каждый остается со своим мнением. А ваше мнение, я уже вам говорила, мне неинтересно.
Счастливого праздника!
 

Ирина Ник.
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от владлена

у меня тоже всё прекрасно!моему золотому сыночке сегодня 7 лет исполнилось,готовимся к фиесте!а по поводу позлить,не получится:)я супер спокойный человек:)

Сынулю С Днем Рождения!
Как же хочется что б они жили в лучшем Мире.
Удачи Вам1
 

владлена
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Ирина Ник.


Сынулю С Днем Рождения!
Как же хочется что б они жили в лучшем Мире.
Удачи Вам1


Ирина,спасибо!я действительно живу ради детей,они у меня богатыри.умненькие,добрые,ласковые,я очень счастлива,что Господь мне их подарил.[guote]
 

Liuda
(Гость)
Привет всем!
Зашла сюда почитать о мобильных компаниях...и не смогла выйти пока не прочитала почти ВСЁ.
Поразительно интересные люди собрались на форуме...как соседи в коммуналке: всё про всех знают, ругаются почём зря, но и где-то как-то любят друг друга, в чём-то друг другу помогают...
Никогда не была в Перу, но в молодости был роман с перуанцем. Не поехала с ним в Лиму из Москвы от папы-мымы-квартиры-дачи, испугалась CENDERO LUMINOSO...
Может, зря испугалась...?
 

Наши в Перу
(Участник форума)
Peru, Lima
Лотерея, конечно... может, и зря. а может, и не зря. Жизнь-то удалась?..))
 

Наши в Перу
(Участник форума)
Peru, Lima
А насчет коммуналки... Вы, к сожалению, удаленные сообщения увидеть не сможете, это вообще песня..))
 

natalyty
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Наши в Перу
А насчет коммуналки... Вы, к сожалению, удаленные сообщения увидеть не сможете, это вообще песня..))


Да!! Казалось бы спросила самое элементарное, а получилась дискуссия!! Кстати живём здесь уже больше двух месяцев, и все советы пригодились, спасибо!!
 

LIUDA
(Гость)
ДА, вроде бы удалась...
Счастливо живу замужем много лет - всё есть...
Но со своим бывшим перуанцем иногда общаюсь по почте или по телефону.
И иногда так мне его бывает жалко! Просто до слёз!
Ну, вот , кажется, какое мне дело до этой страны? Я живу в Москве, путешествую только по Европе, за океан никогда не поеду, в Перу никогда не побываю...но узнала,что M.V.Llosa получил Нобелевку - обрадовалась! Слушаю El condor pasa - плАчу! Горжусь тем, что J.Diego Flores - перуанец, и его любят во всёи мире!
Но Я-то тут при чём???
 

Ольга Лопес
(Участник форума)
Venezuela, Caracas
Цитата:
Сообщение от LIUDA
ДА, вроде бы удалась...
Счастливо живу замужем много лет - всё есть...
Но со своим бывшим перуанцем иногда общаюсь по почте или по телефону.
И иногда так мне его бывает жалко! Просто до слёз!
Ну, вот , кажется, какое мне дело до этой страны? Я живу в Москве, путешествую только по Европе, за океан никогда не поеду, в Перу никогда не побываю...но узнала,что M.V.Llosa получил Нобелевку - обрадовалась! Слушаю El condor pasa - плАчу! Горжусь тем, что J.Diego Flores - перуанец, и его любят во всёи мире!
Но Я-то тут при чём???


Всё к лучшему в этом лучшем из миров! Значит, так надо было.
 

Perusia
(Участник форума)
я гражданка мира!
Люди кто нибудь подскажите на каком сайте в интернете можно заказать билеты Лима - Москва, слышала что дешево летать Лима-Майами-Лондон-Москва по British Airways. Сайтов в интернете полно, не знаю чему доверять, помогите советом
 

MacKeeva
(Участник форума)
Перу, Лима
Иберия: Москва_Мадрид_ Лима http://www.iberia.com/ru/
 

Julia
(Участник форума)

Всего сообщений: 151, показывается страница: 7

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com