Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Мексика - форум русских мексиканцев

Всего сообщений: 8, показывается страница: 1

Страницы: 1

Анюта
(Гость)
Слышала, что у нас новый консул. Кто-нибудь уже с ним сталкивался? Какие впечатления?
 

Эрна
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Анюта
Слышала, что у нас новый консул. Кто-нибудь уже с ним сталкивался? Какие впечатления?


Нормальный мужик. Интеллигент в третьем поколении. Начитан. Когда я была у него на приеме, то увидела краем глаза томик Ахмадулиной. То есть эстет. Ну, и одет со вкусом. Галстук классный. Духи - Блэк Коуд.
 

Элина
(Гость)
Недавно была в нашем консульстве,очень довольна обслуживанием.Доверенность сделали очень быстро,общались вежливо.Спасибо!
 

Алина 80
(Гость)
Кто нибудь подскажет, есть ли у посольства телефон для экстренной связи, а то вопрос очень важный , но звонить можно только в рабочие дни?
 

Алина 80
(Гость)
Забыла указать почту- o.lopsan@yandex.ru/
 

Che
(Гость)
Красавица, сейчас в посольстве полторы калеки - все уехали в Лос Кабос на саммит г-20. Позвони консулам в понедельник, объясни
проблему, только не требуй в истерикп, чтобы все бросили и стали твого перца искать. Дай пару телефонов, по которым можно прозвонить и спросить, куда чел исчез - я говорю о телефонах принимающей стороны - попроси позвонить и узнать. Если уж он поехал вникуда искать приключений и вникуда исчез, то сама прикинь, каковы шансы найти человека в двадцатимиллионном городе...
 

Алина 80
(Гость)
Спасибо большое за ответ!А вы можете подсказать номер телефона отдела полиции , который занимается делами иностранцев, буду очень благодарна?
 

Che
(Гость)
О том, что такая полиция есть, я слышал. Скорее, делами иностранцев занимаются на общем основании. Позвони консулам, мож. они знают.
 

Всего сообщений: 8, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com