Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 31, показывается страница: 2

Страницы: 1 2

Наши в Перу
(Участник форума)
Peru, Lima
Хочешь сказать, что ты старпёр? это не мешает тебе быть клоуном и троллем.

Исправлено автором: 14 Апреля, 2011 ( 15:34:13 )
 

Наши в Перу
(Участник форума)
Peru, Lima
Я смотрю, ты, вообще, пень какой-то трухлявый, одноклассников от в контакте отличить не можешь..))
 

Ира
(Гость)
Тоже хочу поехать волонтером, не обязательно в эту страну, пишите,если интересуют попутчики ;)
jadorine@mail.ru
 

Farik
(Гость)
Вы живете в латинской Америке? хотела ьы с вами связаться, если возможно
 

Farik
(Гость)
Soy Voluntario вы живете в Америке? Хотела б связаться с Вами
 

lazyden
(Участник форума)
Я не Voluntario, но живу тут уже несколько лет. В небольших деревнях ситуация отличается в лучшую сторону. Все друг друга знают и особо не похулиганишь.

Есть знакомые крестьяне в горах и индейцы в сельве, могу устроить вести беседы о жизни, политике и экономике, органическом земледелии.

Есть очень хорошие и надежные знакомые на ферме в горах, нужна помощь в восстановлении леса для редких птиц и обезьян - высаживать саженцы, пронумеровывать, фотографировать и записывать координаты GPS. Испанский хотя бы на самом начальном уровне обязателен.
 

volonteromvperu
(Гость)
lazyden, как с вами связаться?
 

lazyden
(Участник форума)
эл. почта - мой никнейм на сервисе ли точка ру
может пригодится http://tiwy.com/foro/rus.phtml?t=34306
 

Ольга Филиппова
(Гость)
Добрый день !

Спасибо Вам за корректные и всегда вежливые ответы !
Это так важно в наше непростое время ! Благодарю !
У меня тоже есть необходимость услышать Ваше мнение по поводу моей жизненной ситуации.
Две недели назад я вернулась в Перу из Аргентины ( всего в ЛА живу уже 10 месяцев ).
Можно ли мне поработать волонтёром в качестве физиотерапевта ( реабилитационный терапевтический массаж ) в любом маленьком городке любой провинции Перу ?
Сейчас снимаю комнату в Лиме, Pueblo Libre, но хочу уехать в тихое место, в провинцию.
Реально ли это ? Ваше мнение ?

Заранее благодарю ! С уважением, Ольга Филиппова.
 

lazyden
(Участник форума)
Теоретически реально. Хотя и в провинции не очень спокойно, неорганизованная преступность, завалы на дорогах... Вы точно хотите работать бесплатно? Готовы питаться в столовой (4-5 солей) и снимать комнату (от 120 солей, нормальные 200, с мебелью 300-450) за свой счет? Или вам нужно что-то другое? Как с испанским?
 

lazyden
(Участник форума)
Поговорил со знакомой хиропрактикой. Говорят, есть потребность в ваших услугах. Можно обсудить оплату проживания и питания. Как с вами связаться? Есть электронная почта или вацап?
 

Всего сообщений: 31, показывается страница: 2

Страницы: 1 2


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com