Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Мексика - форум русских мексиканцев

Всего сообщений: 23, показывается страница: 2

Страницы: 1 2

Алекссандра
(Гость)
Ух сколько тут бабёнок озлобленных жизнью, нелёгкой, наверное)
А вы девушка, которая начала топик, не слушайте бредни этих тётушек. У вас в руках все карты, молодость, амбиции, опора в виде любимого мужчины. Мой вам совет, заканчивайте образование *неужели вы сможете бросить такое серьёзное образование?! не дурите...* и езжайте, если уж так хочеться. Не знаю на сколько всё сложно с переводом, но точно не невозможно! а если и так, то пару лет можно мотаться к друг другу...хотя, к сожалению, такие романы не протягивают долго, но попробовать наверное можно. Я тоже заканчиваю университет, молодой человек к себе на пару месяцев хочет увезти. Вернее он хочет навсегда, но я не думаю, что смогу жить в Мексике, у меня другие планы на жизнь, но тоже явно не на родине. Удачи вам!!!
 

Линдисима
(Гость)
Ей не только"бабенки" отвечали,но и мужчины,Саша,читай внимательно,если взялась читать.Озлобленных теток я здесь не увидела.Она сама просила совета,ей написали,предостерегая от опасности.А поблагодарила она только Наталью по понятной причине.Не стоило Кате совсем отвечать.А ты ,Саша,станешь хуже этих "теток",т.к.забываешь.что молодость и карты в руках -это все когда-то проходит.Могла бы и по-другому написать.Понятно,кто во что горазд,то и пишет.Тем более ты уже там.Ну давай осваивай свои вершины!
 

Mexicana
(Гость)
Обязательно кончите медицинский в России, а затем и ординатуру(это ведь кажется специализация?), т.к. здесь в специализацию (она здесь называется резеденсиа) очень сложно поступить, конкурсы до 100 человек на место бывают, именно потому, что врач специалист хорошо зарабатывает, а общий врач не очень, и трудно найти работу. А всех зловредных не слушайте, т.к. вероятно у них у всех печальный опыт ( но неудачники везде неудачники, и в России, и в Мексике), но много и других людей, которые многого здесь в Мексике добились. Я вообще считаю (и кстати мы это обсуждали с другими русскими, живущими в Мексике, и они тоже согласны), что если есть голова на плечах, не лентяй и не нытик, и есть хорошее образование, то здесь очень многого можно добиться, и иметь уровень жизни гораздо более качественный, чем в России. И я знаю много таких примеров, да и сама из них.
 

Всего сообщений: 23, показывается страница: 2

Страницы: 1 2


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com