Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 132, показывается страница: 7

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

patriot
(Гость)
bespoleznaya diskussiya, razgovor okon4en.
 

Lilo
(Гость)
я и не разговариваю
 

peruanec
(Гость)
jajajaja, v Peru tolko esli umirat.
viva la rusia!
 

Кукиш
(Гость)
Живите, дамы и господа, своим умом и не слушайте не тех и не других. У них был свой опыт, по-видимому дерьмовый, у кого в Перу, а у кого в России, вот и ругаются. Пока не приобретёте своё собственное, а не заимственное знание, ни хрена не поймёте ни про Перу, ни про Россию. Говна везде много, а ещё больше его в головах у всех здесь спорящих. Россия - Родина и бросать её не гоже, хотя бывает, приходится. Но срать, извините за выражение, на страну, которая приняла к себе жить русских, не чиня им в этом припятствия и где они могут попробовать себя в плане личного роста, когда помощи ждать неоткуда, это, братцы и сестрицы - хреново вообще. Когда русские лаются, то лай за сотни вёрст слышен. Ну, что, в самом деле, мы все с цепи сорвались, что ли?! Хам на хаме и хамом погоняет.
 

Lilo
(Гость)
ахахаха кукиш! хорошо сказано! но грубовато :) надо жить своим умом! я об этом и говорю! и никого не отговариваю ни от России ни от Перу. Говорю же, если есть планы приехать, приезжайте и посмотрите, не понравится, уезжайте в Россию. Я вот тоже скоро поеду, соскучилась... ^.^
 

Lilo
(Гость)
да не в Перу, я в Россию еду ^.^
 

Кукиш
(Гость)
Che вас всех перессорит здесь. Он опытный боец невидимого фронта. Талантливый провокатор, надо заметить.))
 

О, да, я именно такой!
Приведенные выше комментарии не верны по следующим пунктам.
- Нельзя ставить знак равенства между впечатлениями от страны и опытом пребывания в ней. Вполне можно добиться карьерных и финансовых успехов, находясь за границей, но уехать оттуда отплевываясь. Например, старатель мог покинуть Аляску богатым человеком, но с простреленным боком и обмороженными ногами, проклиная этот край и зарекаясь туда вернуться. А можно приехать в благополучныю развитую страну и капитально там прогореть, неграмотно распорядившись деньгами. Такие люди, как правило, рвут на себе волосы, но к стране претензиц не имеют.
- Поливать дерьмом или восхвалять страну, это право каждого. В то же Перу никто в качестве беженца не приезжал, и никаких моральных обязательств перед эти богом обиженным краем ни у кого нет. Зато есть объективная реальность.. Свои впечатления повторно описывать не буду. Лучще еще раз приведу эту ссылку: http://compendium.travelvice.com/reasons-to-hate-peru/ Лента ненависти растет и пополняется больше трех лет. Пишут самые разные люди. Причем такой длинный перечень непрязни я нашел только применительно к Перу. Ссылка выскакивает первой при вводе слов hate peru в Google. И, заметьте, красной строкой проходит даже не грязь и нищета, а гнилая сущность перуанцев.
- «Своим умом» допереть, стоит или не стоит ехать в чужую незнакомую страну, нельзя в принципе. Для предварительных выводов необходимо узнать хотя бы субъективные впечатления разных людей. К сожалению, никто из тех, кто говорит, что в пЕру все классно, и жизнь там более менее, так и не представил хоть какое-то подтверждение своих слов. Например, в виде ссылки на фотографию района своего места жительства с комментариями, типа «я живу здесь, и тут хорошо».
Россия же при всех ее недостатках и косяках однозначно лучше. Это самая классная страна, и живут в ней самые классные люди. Это дом и Родина.
Для тех, кто рвется в пЕру вот показательный пример откуда и к чему вы едете )))
Россия


пЕру

 

русскийдядя
(Гость)
ну не все так плохо в Перу.
кому-то нравится, а кому-то нет.
в Перу хорошо отдыхать, а жить русским с их замашками на качество жизни не стоит, лучше куда-нибудь в Европу, там ближе к Родине.
у нее еще есть песня про тетиту и римейк на мадонну.
посмеялся зачетно, спасибо, Che.
 

Цитата:
Сообщение от русскийдядя
ну не все так плохо в Перу.
кому-то нравится, а кому-то нет.
в Перу хорошо отдыхать, а жить русским с их замашками на качество жизни не стоит, лучше куда-нибудь в Европу, там ближе к Родине.
у нее еще есть песня про тетиту и римейк на мадонну.
посмеялся зачетно, спасибо, Che.


Тогда порекомендую посмотреть клипы еще двух фриков - La Tigresa del Oriente и Delfin Hasta el Fin. Есть видео, где они даже все трое поют...
 

Sugarkane
(Участник форума)
Еще Тонго посмотрите или Суси Диас ))
 

lubov19562009@rambler.ru
(Гость)
если ничего не изменилось , могу посоветоватькое-что.
 

Всего сообщений: 132, показывается страница: 7

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com