Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Фризен
(Гость)
Как с тобой связатся?
 

Связь
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Фризену
Цитата:
Сообщение от Фризен
Кто знает, где сейчас находится Ванька-Бегемот?


Фризен, у меня есть полная инфа о Ваньке-Бегемоте.
могу сообщить.на форуме писать не буду



Не выдавайте всем подряд инф. Я с Вами свяжусь, у меня к вам есть хор. предложение.
Ваши координаты пожалуйста!!!!
 

Правда
(Гость)
Не забывайте и Ваньку-Бычка,который овечью шкуру одел. Надо пару десятков орехов макадамии у него на голове расколоть.
 

Фризен
(Гость)
Как с тобой связатся? Приезжай 18.08.2012 на собрание там и встретимся. Хорошо!
 

Антипарагвай
(Гость)
Губернатор Каасапы приехал посмотреть, как колнисты живут.
Обратите внимание на дороги и как Вилли Вебер на испанском диалекте говорит!


 

Антипарагвай
(Гость)
Насколько я понимаю по «татарски», Вилли говорит, что как только власти сняли полицейскую охрану из колонии Нойфельд, парагвайцы 3 раза колонию грабанули.
Теперь Вилли просит губернатора вернуть ментов, пока парагвайцы всю колонию не разграбили.
 

посмотрим
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Правда
Не забывайте и Ваньку-Бычка,который овечью шкуру одел. Надо пару десятков орехов макадамии у него на голове расколоть.


У него 2 плантации, не выкупленные, но ухоженные. Деньги на уход значит есть. Дом сыну тоже выстроить успел.Логда просто заработал, не понятно.
 

посмотрим
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Фризен
Как с тобой связатся? Приезжай 18.08.2012 на собрание там и встретимся. Хорошо!


Кто нибудь из активистов здесь на собрание собирается?
Хорошо бы знать сколько примерно людей из нашего лагеря поедут. Там Алатоо говорит, что решаться неясные вопросы будут. Вот на собрании все вопросы прямо и задать можно будет. Всё что здесь обсуждалось. Может быть и ответ получим.
 

Читатель
(Гость)
7 Августа, 2012 ( 10:37)


Ванька Бегемот живёт дома у себя те кто по смелее судятся с ним и многие уже чего добились .

Бизнос он поднял в России охеренный на варованных деньгах тянется это всё до самой Сибири . А тут на Харц 4 сидит .
За Форумом он слидит и читает и вся паганная свита которая в Каллетале работала и людские деньги прожирала на брехливой Рекламе .
Они награбили больше чем в газетках писали .
Знаю и видел перед банкротством как Николай лётал деньги прятал переводы больших сум и то и другое .
Много получила и подруга Стелла которая себе позволила последнюю модель Мэрса каждому из детей квартиры купила Салон красоты отгрохала но это ещё не всё цыпь салонов растёт . Если Николай не отдаст после тюряге варованное эта Фамилия долго землю топтать не будет , весь клан новерно так проклян что последующяя династия либо от изобилие бобла вешатся будет или спиватся и полную жопу проблем будет .
 

Пострадавший
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Читатель
7 Августа, 2012 ( 10:37)


Ванька Бегемот живёт дома у себя те кто по смелее судятся с ним и многие уже чего добились .

Бизнос он поднял в России охеренный на варованных деньгах тянется это всё до самой Сибири . А тут на Харц 4 сидит .
За Форумом он слидит и читает и вся паганная свита которая в Каллетале работала и людские деньги прожирала на брехливой Рекламе .
Они награбили больше чем в газетках писали .
Знаю и видел перед банкротством как Николай лётал деньги прятал переводы больших сум и то и другое .
Много получила и подруга Стелла которая себе позволила последнюю модель Мэрса каждому из детей квартиры купила Салон красоты отгрохала но это ещё не всё цыпь салонов растёт . Если Николай не отдаст после тюряге варованное эта Фамилия долго землю топтать не будет , весь клан новерно так проклян что последующяя династия либо от изобилие бобла вешатся будет или спиватся и полную жопу проблем будет .


С ним судятся те,кто с ним договор заключал.
 

suschkova
(Гость)
Вопрос--1.есть договоры,начинающиеся"Johanes N.,N.N.";но подписанные Н.Н.2.Есть договора,подписанные Н.Н.,а СЕРТИФИКАТО к ним подписаны J.N.3.Большинство начинается--Н.Н.,J.N.,Heinrich Thißen.Какие из них можно непосредственно предьявлять Johanis-у.Я тоже слышала,что некоторые из наших земляков,имеющие договора подписанные J.N.обьединяются в группы,нанимают в России адвоката и предьявляют иски к фирмам,владельцем которых в России является J.N.,имеющий гражданство РФ.Логически все обосновано,конечно самыми доверенными лицами у Н.Н.являются его родственники,и пока мы сдесь ломаем копья,они без всякого шума пристраивают свои и Н.Н.деньги.Об этом стоит говорить и на предстоящем собрании-сколько-бы там не было человек.ДЕНЬГИ надо ИСКАТЬ у ВСЕХ НОЙФЕЛЬДОВ и их РОДСТВЕННИКОВ,а не ругаться уже целый год с АЛЬФОЙ-пусть она занимается три девятым царством.
 

suschkovoj
(Гость)
Цитата:
Сообщение от suschkova
Вопрос--1.есть договоры,начинающиеся"Johanes N.,N.N.";но подписанные Н.Н.2.Есть договора,подписанные Н.Н.,а СЕРТИФИКАТО к ним подписаны J.N.3.Большинство начинается--Н.Н.,J.N.,Heinrich Thißen.Какие из них можно непосредственно предьявлять Johanis-у.Я тоже слышала,что некоторые из наших земляков,имеющие договора подписанные J.N.обьединяются в группы,нанимают в России адвоката и предьявляют иски к фирмам,владельцем которых в России является J.N.,имеющий гражданство РФ.Логически все обосновано,конечно самыми доверенными лицами у Н.Н.являются его родственники,и пока мы сдесь ломаем копья,они без всякого шума пристраивают свои и Н.Н.деньги.Об этом стоит говорить и на предстоящем собрании-сколько-бы там не было человек.ДЕНЬГИ надо ИСКАТЬ у ВСЕХ НОЙФЕЛЬДОВ и их РОДСТВЕННИКОВ,а не ругаться уже целый год с АЛЬФОЙ-пусть она занимается три девятым царством.

Правильно рассуждаешь Семен. Можeт ты сможешь организовать эту акцию здесь, а мы тебя поддержим!
 

Антипарагвай
(Гость)
Цитата:
Сообщение от suschkova
Вопрос--1.есть договоры,начинающиеся"Johanes N.,N.N.";но подписанные Н.Н.2.Есть договора,подписанные Н.Н.,а СЕРТИФИКАТО к ним подписаны J.N.3.Большинство начинается--Н.Н.,J.N.,Heinrich Thißen.Какие из них можно непосредственно предьявлять Johanis-у.Я тоже слышала,что некоторые из наших земляков,имеющие договора подписанные J.N.обьединяются в группы,нанимают в России адвоката и предьявляют иски к фирмам,владельцем которых в России является J.N.,имеющий гражданство РФ.Логически все обосновано,конечно самыми доверенными лицами у Н.Н.являются его родственники,и пока мы сдесь ломаем копья,они без всякого шума пристраивают свои и Н.Н.деньги.Об этом стоит говорить и на предстоящем собрании-сколько-бы там не было человек.ДЕНЬГИ надо ИСКАТЬ у ВСЕХ НОЙФЕЛЬДОВ и их РОДСТВЕННИКОВ,а не ругаться уже целый год с АЛЬФОЙ-пусть она занимается три девятым царством.


Конечно всех воров платить заставить надо! В Альфе сидят те же самые жулики, которые помогали нойфельду народ обваровывать!

Сомневаюсь, что у Ваньки Нойфельда есть российское гражданство?
Если Ванька приехал из Казахстана, то у него может быть только немецкое гражданство!
Если Ванька после получения немецкого гражданства примет гражданство России, то его автоматически лишат гражданства ФРГ !
 

suschkovoi
(Гость)
Цитата:
Сообщение от suschkovoj
Цитата:
Сообщение от suschkova
Вопрос--1.есть договоры,начинающиеся"Johanes N.,N.N.";но подписанные Н.Н.2.Есть договора,подписанные Н.Н.,а СЕРТИФИКАТО к ним подписаны J.N.3.Большинство начинается--Н.Н.,J.N.,Heinrich Thißen.Какие из них можно непосредственно предьявлять Johanis-у.Я тоже слышала,что некоторые из наших земляков,имеющие договора подписанные J.N.обьединяются в группы,нанимают в России адвоката и предьявляют иски к фирмам,владельцем которых в России является J.N.,имеющий гражданство РФ.Логически все обосновано,конечно самыми доверенными лицами у Н.Н.являются его родственники,и пока мы сдесь ломаем копья,они без всякого шума пристраивают свои и Н.Н.деньги.Об этом стоит говорить и на предстоящем собрании-сколько-бы там не было человек.ДЕНЬГИ надо ИСКАТЬ у ВСЕХ НОЙФЕЛЬДОВ и их РОДСТВЕННИКОВ,а не ругаться уже целый год с АЛЬФОЙ-пусть она занимается три девятым царством.

Правильно рассуждаешь Семен. Можeт ты сможешь организовать эту акцию здесь, а мы тебя поддержим!


Семён-явный противник альфы уходит на дистанцию.скоро совершится его перебежка в три девятое царство. цитата "не ругаться уже целый год с АЛЬФОЙ-пусть она занимается три девятым царством"!!!!!!!!!!!!!!!
не так интересно как смешно.Семён ты же был первый кто против альфы был. вот хамелеон!!!!!!!!!!!!!!!!
завтра будешь руками и ногами за ваньку-бегемота.
 

Антипарагваю
(Гость)
какая разница гражданство...давить надо.
Кто знает, как прсоединиться к людям, которые продвинулись в деле с Иваном?
У меня с ним договор подписам. В случае дейст-го продвижения, я тоже готов заплатить адвокату и войти
в команду этих людей.
 

СЕМЕНДЕЖНЕВ1234567
(Гость)
Некоторым ХАМЕЛЕОНАМ-я с самого начала участвую на форуме под одним именем,моих компьютерных знаний нехватает на хамелеонские фокусы,я уже просил медиатора недопускать подобных подстав.Что касаетсяАЛЬФЫ-заметьте,вы,левинцы все время вынуждаете повторять уже сказанное ранее-я ПРОТИВ АЛЬФЫ И ВСЕХ АЛЬФОВЦЕВ до тех пор,пока все вы не перестанете дурить людей-БОЛЬШИНСТВО ПОСТРАДАВШИХ ХОТЯТ ВЕРНУТЬ УТЕРЯННУЮ ЧАСТЬ ВЛОЖЕННЫХ ДЕНЕГ.Их мало интересует проблема ВОССТАНОВЛЕНИЯ КОЛОНИИ-поскольку живущие в колонии и ВОЗМОЖНО еще кто-нибуть из желающих туда переехать НИКОГДА НЕ БУДУТ ВОЗВРАЩАТЬ НАМ ОСТАВШИЕСЯ ДЕНЬГИ,поскольку они их у нас НЕ БРАЛИ-ДЕНЬГИ У Н.Н. и"гоп-компании".Пусть АЛЬФА во главе с Левиным.Рау.ихсыновьями и собутыльниками добиваются внесения своих наделов в ГРУНДБУХ,организовывают какое хотят производство и живут в здравии и счастливо.Но зачем же пытаться востановление колонии произвести за счет ДЯДИ,пытаться вновь с агитировать пострадавших на внесение не малых денег на это восстановление?Забирайте.еслисможете.свои оставшиеся деньги у Н.Н.
 

семендежнев1234567
(Гость)
Добавляю-все распроданное подельниками Н.Н.имущество было приобретено Н.Н. на НАШИ деньги,деньги от реализации всей техники-это НАШИ деньги,почему-то ни АЛЬФА,ни кто другой не спрашивает где они?какой вор их присвоил?Почему живущие в колонии позволили это делать?Ведь в этой проданной технтке и оборудовании были и их деньги.Почему же они позволили обворовывать себя?Почему АЛЬФА не скажет-Уважаемые земляки,мы примем все меры(вплоть до судебных),чтобы ВЕРНУТЬ все эти деньги и РАЗДАТЬ их вам пропорционально купленным гектарам,а не зажать их и пустить на восстановление колонии.ПОЧЕМУ ВСЕ альфовцы-левинцы постоянно врут,выкручиваются,не отвечают на простые вопросы,ПОСТОЯННО меняют свои ники,а сейчас навострились вешать лапшу под никами других участников?Трусость-одна их самых паскудных черт человека-а вся ГОП-КОМПАНИЯ как на подбор именно этими качествами и обладает.Уважаемые земляки,желающие послушать(если это удастьс\)правду на предстоящем собрании-ЗАДАЙТЕ эти и подобные вопросы этой трусливой команде,попросите их выступить под своими настоящими именами,расскажите потом все честно сдесь на форуме.Я более чем уверен,подавляющая частьучастников собрания будут представлять интересы АЛЬФЫ,главное на что они будут давить-"Левин хоть что-то делает,а остальные ,мол,занимаются словоблудием".ДЕЛАЕТ-но для СВОЕЙ ПОЛЬЗЫ.Будьте внимательны при всякого рода голосовании,ваши голоса в последствии могут быть использованы против вас.Я вообще считаю,что ЛЮБОЕ решение принятое менее чем 50%голосов пострадавших(это можно сделать только сбором подписей в письменной форме) должно быть НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ.НУ,НЕ МОГУТ 20-30 человек решать судьбу всех остальных.Вот предложить для обсуждения ясную,четкую программу,учитывающую разные мнения-было-бы хорошо.По моему мнению надо вносить больше дельных предложений,обсуждать все хорошие и плохие стороны этого предложения,бросить манеру ежедневных смен своих ников,хамелионства,не корректных обращений друг к другу.Ведь сегодня не знаешь,что за человек с тобой общается,можно ли ему верить.Пусть выступает,скажем,Ф.РАУ,но тогда и защищает свои интересы до конца.А если он сегодня Рау,завра Пострадавший Тоже,а послезавра какой-нибуть ЛОЛА-о чем можно говорить?Я и говорю-ЗАЙЦЫ.ТРУСЫ,даже предатели своего народа,поскольку любыми путями хотите еще раз его ограбить.Это мое мнение,любой ,естественно,вправе иметь свое.Со мной можно спорить,что-то опровергать,предлагать свое,но не выискивать за чтобы можно зацепиться-так далеко не уйдем.Я вообще,кажется,предлагал перейти на собственные имена-польза была-бы огромная,люди стали-бы вести себя как люди,без оскорблений,вежливо,как добрые соседи,старались бы помогать друг другу,а не топить,обкрадывать.Получается-стоим мы перед списками с нашими фамилиями и не стесняемся,а сдесьтворим бог знает что.
 

Пострадавший
(Гость)
Семён, кончай газовать, Зайцев у нас здесь нету,есть только Монстер,Ванька-Бегемот,Ванька-бычок,Вова-Муму, ну и другие гады.Было бы пользы больше,если бы ты более адекватно рассуждал и не писал что попало. Давай встретимся на собрание,тогда можно поговорить о всех твоих вопросах.Здесь бла.. бла.. бла.. толку не даёт.
 

Gott
(Гость)
Mit glühendem Eisen diese Verbrecherkolonie und den Alfaverein ausrotten!
 

viktor35
(Гость)
"ЛЕОПОЛЬДУ"-поясните о чем вы говорите,к кому обращаетесь и что сами хотите сказать.
 

Всего сообщений: 3531, показывается страница: 123

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com