Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

viktor35
(Гость)
Согласен с "НАПРАСНО" и "DIETRICH-ом.АБВГД-конечно явный нойфельдец и на него не стоит обращать внимание.Как и на АЛАТОО.Уже давно всё всем ясно чего они хотят.И пусть не выходят на этот сайт,сидят в своих норах как сурки.Но- обьясните мне 1.Кто такой Стодолка и как на него выйти.2.Что такое "частное банкротство?"Это что,не Шафмейстер?3."Андрей"-это из команды Лёвина?Интересно,что они хотят тогда узнать?.Вообще-то можно конечно прикидываться кем угодно,чести это никому не делает,а если разоблачат-позор этому хамелеону.
 

семендежнев1234567
(Гость)
Для самообразования.Если набрать на поисковике""Законодательство Германии о банкротстве"-прочтёте не мало интересного,которое нам всем не мешало-бы знать ещё до собрания 19.01.2012.
 

напрасно
(Гость)
Цитата:
Сообщение от viktor35
Согласен с "НАПРАСНО" и "DIETRICH-ом.АБВГД-конечно явный нойфельдец и на него не стоит обращать внимание.Как и на АЛАТОО.Уже давно всё всем ясно чего они хотят.И пусть не выходят на этот сайт,сидят в своих норах как сурки.Но- обьясните мне 1.Кто такой Стодолка и как на него выйти.2.Что такое "частное банкротство?"Это что,не Шафмейстер?3."Андрей"-это из команды Лёвина?Интересно,что они хотят тогда узнать?.Вообще-то можно конечно прикидываться кем угодно,чести это никому не делает,а если разоблачат-позор этому хамелеону.


Частное банкротство распространяется на частное имущество Нойфельда, в том числе на землю.
Шафмайстер занимается банкротством фирмы Нойфельда. Тот факт, что дом, квартира и земельные участки в каллетале тоже попали Шафмайстеру в руки, только потому что Нойфельд заложил их в Банке как залог, когда брал ссуду на свою фирму.

А столдолка занимается частным имуществом, земля это частное имущество Нойфельда!
 

семендежнев1234567
(Гость)
"Напрасно"--В интернете я не нашёл определения"частное банкротство".Из Вашего сообщения я понял,что поскольку земля принадлежит частному лицу Н.Н.все копии наших договоров надо было отсылать(или полицаи,Шафмайстер должны это сделать)Стодолке.А если Стодолка занимается землей-это означает,что над Н.Н.получившем с нас деньги и не отдающим нам землю,должен состояться новый суд?Обьясните,пожалуйста понятней.И кто такой Стадолка?На каком основании и с какой конечной целью ведет дело?Входит ли в его обязанности привлечение к ответственности всех подельников Н.Н.?Нужно ли пострадавшим сообщать этому Стодолке о всех известных им проделках,передачи части недвидимости родственникам и любовнице и т. д.?Это многое может изменить.
 

viktor35
(Гость)
Спасибо.Интересно получается.А сколько же времени будет заниматься ликвидацией(продажей) имущества Нойфельда господин Шафмайстер?За прошедшее с собрания время уже десятки раз можно было продать два строения и два авто и выплатить остатки денег пострадавшим.Согласно закону о банкротстве,который сбросил нам Семён,выбранная на собрании 19.01.2012 комиссия(все ставленники Лёвина)обязана помогать,контролировать и проверять как идут дела и информировать об этом всех пострадавших.Но что-то я об этом не слышал.Или я не так всё понимаю? Поправьте,люди добрые.
 

фокс
(Гость)
а что тут не понятна это всё одна банда
 

хома
(Гость)
Цитата:
Сообщение от viktor35
Спасибо.Интересно получается.А сколько же времени будет заниматься ликвидацией(продажей) имущества Нойфельда господин Шафмайстер?За прошедшее с собрания время уже десятки раз можно было продать два строения и два авто и выплатить остатки денег пострадавшим.Согласно закону о банкротстве,который сбросил нам Семён,выбранная на собрании 19.01.2012 комиссия(все ставленники Лёвина)обязана помогать,контролировать и проверять как идут дела и информировать об этом всех пострадавших.Но что-то я об этом не слышал.Или я не так всё понимаю? Поправьте,люди добрые.


5- 6 лет и в конце получи 1-2% от оставшихся денег ....А останется там кукиш и ещё маленько. Вы знаете аппетиты Анвальтов темболие Инзольв.Анвальтов. Время играет на них.
 

Копен-гагенс
(Гость)
Цитата:
Сообщение от фокс
а что тут не понятна это всё одна банда


Г-н Фокс, не обижайте людей! Вы тоже не ангел. Всякое рассказывают.
 

фокс
(Гость)
а что тут такого раньше были спекулянты стали бизносменнами а бывшие наши благодетили и нынешнные спасатили простонородно хапуги а те что покручи бандиты и есть но что поделать таков мир сущность таже названия разные но надо сказать.что всегда были и есть толковые честные люди на этом форуме тоже например ДИТРИХ
 

семендежнев1234567
(Гость)
Не пожалеете,если просмотрите онлайн передачу "прямой эфир" с М.Зеленским за 30.11.2012 о мошенничестве.
 

Колонист
(Гость)
Цитата:
Сообщение от семендежнев1234567
Не пожалеете,если просмотрите онлайн передачу "прямой эфир" с М.Зеленским за 30.11.2012 о мошенничестве.


Поздно пить Боржоми, Ты на кого работаешь, Семён? На КГБ? Не могли русские немцы, находясь под комендарурой учится в ВУЗах. Только доносчики и агенты ЧК-ОГПУ- НКВД-МГБ-КГБ, вроде тебя.
Ты предлагаешь отказаться от земли в Парагвае! На сегодняшний день это единственый актив, который стоит денег, а именно 27.000.000; Евро. Других активов ни следствие, ни прокуратура, ни суд, ни Шафмайстер не нашли. Твои великие писатели тем более не найдут.Надо бороться за землю. а не ерундой заниматься. Не уводи пострадавших в сторону, не сей смуту между людьми.
 

прошлое
(Гость)
инвестор
(Гость)



Цитата:Сообщение от tex Oт 14 августа 2011 года


Просьба также несидеть сложа руки и действовать: может кто-то на хорошем немецком может составить коллективное письмо правительству Германии, лучше прямо фрау Меркель?Можно его выстовить здесь или отослать каждому на E-mail на подпись.Нодо просить у неё общего Адвоката, который бы защищал наши интересы по спасению денег и колонии!

Ты это с какого бодуна написал?
А деньги можно вернуть одним лишь способом, нойфелд должен продать землю в парагвае и вернуть денижки нам.

Жил в колонии сообщение от 15 августа 2011 года
(Гость)



Полностью согласен. Скорей всего уже нашлись умники, которые хотят нажиться на горе нашем. Еще раз лохонемся, деньги заплатим и все...
1. Жил в колонии и так скажу, эти сертификаты не имеют законной силы в Парагвае, это вам потвердит, кто там живет или жил. Адвокат из германии ничего не сделает.
2.Пожил там, хватит. Больше не хочу туда. Если есть желающие могут хоть завтра туда лететь. Жилье и хорошее можно у наших по дешевке купить. Земли лежат заброшенные и никто не запретит на них работать. Было бы желание и умение работать в сельском хозяйстве. Мне и думаю многим другим нужно вернуть деньги. А значит действительно, надо надеяться и ждать когда Нойфельд землю продаст и начнет возращать деньги, пусть и не полностью.
3. Тут звучат угрозы в адрес Николайя Нойфельда. Так вот если что с ним случится, тогда точно плакали наши денежки, ничего не увидим. А кто-то и срок получит. А кому это надо? Поэтому, нам надо Господу молиться, чтобы с Нойфельдом ничего не случилось и покупателай на землю быстро нашел.
 

хома
(Гость)
инвестор
(Гость)



Цитата:Сообщение от tex Oт 14 августа 2011 года


Просьба также несидеть сложа руки и действовать: может кто-то на хорошем немецком может составить коллективное письмо правительству Германии, лучше прямо фрау Меркель?Можно его выстовить здесь или отослать каждому на E-mail на подпись.Нодо просить у неё общего Адвоката, который бы защищал наши интересы по спасению денег и колонии!

Вы думаете что вы в пионерском лагере? пойти и подаловаться
старшей пионерважатой на плохого мальчика Колю, таких у неё
зтаете сколько???
 

Белкин
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Колонист
Цитата:
Сообщение от семендежнев1234567
Не пожалеете,если просмотрите онлайн передачу "прямой эфир" с М.Зеленским за 30.11.2012 о мошенничестве.


Поздно пить Боржоми, Ты на кого работаешь, Семён? На КГБ? Не могли русские немцы, находясь под комендарурой учится в ВУЗах. Только доносчики и агенты ЧК-ОГПУ- НКВД-МГБ-КГБ, вроде тебя.
Ты предлагаешь отказаться от земли в Парагвае! На сегодняшний день это единственый актив, который стоит денег, а именно 27.000.000; Евро. Других активов ни следствие, ни прокуратура, ни суд, ни Шафмайстер не нашли. Твои великие писатели тем более не найдут.Надо бороться за землю. а не ерундой заниматься. Не уводи пострадавших в сторону, не сей смуту между людьми.

Колонист, напиши список кто очень хорошо погрелся на этом деле Босс,Буб В, Файге А , Вебер, Вервай, Рау, Шнайдер Вит. .Хелзингер В
На 100% согласен с тобой колонист. Я тоже больше не вижу другого решения этой проблемы.
 

Стрелок
(Гость)
Вервай!
Размножай скотину-скоро расплата.
 

семендежнев1234567
(Гость)
""КОЛОНИСТУ""-1.Задай в поисковике"С какого года немцам при комендатуре разрешили учиться в ВУЗ-ах" и извенись за свою безграмотность.2.Если умеешь читать,вернись назад и увидишь,что я давно предлагал не добиваться КАЖДОМУ внесения в Грундбух,а добиваться, чтобы земля была продана ОДНИМ ОБЩИМ КУСКОМ-и полученную сумму разделить пострадавшим пропорционально купленным гектарам."""ПРОШЛОЕ"--Вы что-то не то говорите.1.Н.Н уже ОДИН РАЗ продал землю ,деньги присвоил и не собирается нам их возвращать.2.Вы предлагаете ему ЕЩЁ РАЗ продать землю и вернуть нам деньги.Значит первый раз присвоенные деньги вы оставляете ему.А вы уверены,что он отдаст нам деньги от ВТОРОЙ продажи?Я бы на его месте так и сделал с нашего общего разрешения.Чем не плохо?Первые 15-20млн.остаются у него,деньгами второй продажи он успокаивает всех нас.А если он всё-таки деньги от второй продажи опять присвоит и смоется куда-нибуть?Уже неоднократно говорил:1.Надо,чтобы Н.Н.вернул нам купленную у него землю.2.вернуть можно и АЛЬФЕ при условии,что она чётко,в суде заявит,что ОБЯЗУЕТСЯ ВСЮ ЗЕМЛЮ(кроме положенной колонистам)продать одним куском и всю вырученную сумму разделить и выплатить оставшимся инвесторам(пострадавшим).Живущие в колонии получат свои наделы и смогут там жить и заниматься любым промыслом,а инвесторы в Германии получат свою долю(уж сколько получится) и на этом всё успокоится.Но беда ведь в том,что АЛЬФА хочет получить землю для развития колонии опять же за наш счёт.Разница громадная,как видите.Или я не прав?
 

прошлое
(Гость)
Цитата:
Сообщение от семендежнев1234567
""КОЛОНИСТУ""-1.Задай в поисковике"С какого года немцам при комендатуре разрешили учиться в ВУЗ-ах" и извенись за свою безграмотность.2.Если умеешь читать,вернись назад и увидишь,что я давно предлагал не добиваться КАЖДОМУ внесения в Грундбух,а добиваться, чтобы земля была продана ОДНИМ ОБЩИМ КУСКОМ-и полученную сумму разделить пострадавшим пропорционально купленным гектарам."""ПРОШЛОЕ"--Вы что-то не то говорите.1.Н.Н уже ОДИН РАЗ продал землю ,деньги присвоил и не собирается нам их возвращать.2.Вы предлагаете ему ЕЩЁ РАЗ продать землю и вернуть нам деньги.Значит первый раз присвоенные деньги вы оставляете ему.А вы уверены,что он отдаст нам деньги от ВТОРОЙ продажи?Я бы на его месте так и сделал с нашего общего разрешения.Чем не плохо?Первые 15-20млн.остаются у него,деньгами второй продажи он успокаивает всех нас.А если он всё-таки деньги от второй продажи опять присвоит и смоется куда-нибуть?Уже неоднократно говорил:1.Надо,чтобы Н.Н.вернул нам купленную у него землю.2.вернуть можно и АЛЬФЕ при условии,что она чётко,в суде заявит,что ОБЯЗУЕТСЯ ВСЮ ЗЕМЛЮ(кроме положенной колонистам)продать одним куском и всю вырученную сумму разделить и выплатить оставшимся инвесторам(пострадавшим).Живущие в колонии получат свои наделы и смогут там жить и заниматься любым промыслом,а инвесторы в Германии получат свою долю(уж сколько получится) и на этом всё успокоится.Но беда ведь в том,что АЛЬФА хочет получить землю для развития колонии опять же за наш счёт.Разница громадная,как видите.Или я не прав?


Читайте первую тему. Привёл сообщение от августа 2011 года. Когда не было инзольвенца, ареста Н.Н. будь у него такие баблища то он бы точно сбежал, а не ждал ареста, чтобы сесть на 5 лет турма. Он что дурак?
При комендатуре немцам даже в школе не давали учится, в ВУЗах начали обучаться после 1970 года. Признайся честно, сдал своих родителей по закону трёх колосков и стал сексотом МГБ.

Ты что думаешь, что немецкое правосудие не искало деньги Н.Н., если бы у него были деньги, то их бы уже давно нашли и забрали... в бюджет немецкого государства. 20-30-75-100-200 милионов украсть и спрятать от следствия не возможно. Перевод денег завиксирован. Деньги в земле, а имено 27.000.000; Евро

Моё видинее решения проблемы: На сегодня оставить всё как есть, не мутить воду. Дождаться когда Н.Н. выйдет на свободу и потребовать, чтобы он землю продал и деньги между пострадавших поделил, За четыре года земля подоражает. Каждый инвестор своё вернёт, вложеное.
 

Белкин
(Гость)
Володя Эйзель, меня радует, что наконец Эйзель начинает мыслить адекватно, хотя есть ещё расхождения.Альфа получит столько земли, сколько у неё клиентов и на твой участок они не притендуют. Я лично с Альфой ни каких отношений не имею. Землю сейчас продавать не стоит в спешном порядке, так как её стоимость постоянна растёт и будет расти. Осмотрется на рынке Земли в Парагвае. Клиентов на землю достаточно:китайцы,корейцы,японцы это потенциальные покупатели. Поэтому надо всё взвесить и подсчитать, а потом уже принять решение к продажи. Только никакой спешки в этом деле.
 

Белкин
(Гость)
Слушай умник, ты что не вкурсе,что у Н.Н земли на сегоднящий день нету, она вся у Insolvenzverwaltera по решению суда.
 

не умник
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Белкин
Слушай умник, ты что не вкурсе,что у Н.Н земли на сегоднящий день нету, она вся у Insolvenzverwaltera по решению суда.


Тогда денег никто не увидит.
Этот самый инзольвенцфервальтер землю продаст вместе с колонистами, а почему они тут расписались, деньги отдаст тем кто антраг поставил, остаток и львиный себе оставит....
Одним словом всем потерпевшим, достанутся уши от мёртвого ишака.
А кто подал на банкротство в Парагвае?
 

Всего сообщений: 3531, показывается страница: 153

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com