Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Прошлое
(Гость)
Интересно читать первую часть. Больше года прошло, а разговор всё о том же. Умные предложения проигнорировали:
вот например от 15 августа 2011 года стр.72

15 Августа, 2011 ( 09:32:03 )

Жил в колонии
(Гость)



Цитата:Сообщение от Пострадавший
Цитата:Сообщение от tex


Храни нас Господь!


Люди поверьте ето лохотрон !!!

От Фрау Мюллер.

Если неверете то сами проконсультируйтесь у Адвоката.

"Бесплатно даже Чирь на задницу несадится"

И кто знает етого Адвоката!!!
Хороший он или хреновый.

Полностью согласен. Скорей всего уже нашлись умники, которые хотят нажиться на горе нашем. Еще раз лохонемся, деньги заплатим и все...
1. Жил в колонии и так скажу, эти сертификаты не имеют законной силы в Парагвае, это вам потвердит, кто там живет или жил. Адвокат из германии ничего не сделает.
2.Пожил там, хватит. Больше не хочу туда. Если есть желающие могут хоть завтра туда лететь. Жилье и хорошее можно у наших по дешевке купить. Земли лежат заброшенные и никто не запретит на них работать. Было бы желание и умение работать в сельском хозяйстве. Мне и думаю многим другим нужно вернуть деньги. А значит действительно, надо надеяться и ждать когда Нойфельд землю продаст и начнет возращать деньги, пусть и не полностью.
3. Тут звучат угрозы в адрес Николайя Нойфельда. Так вот если что с ним случится, тогда точно плакали наши денежки, ничего не увидим. А кто-то и срок получит. А кому это надо? Поэтому, нам надо Господу молиться, чтобы с Нойфельдом ничего не случилось и покупателай на землю быстро нашел.
 

болтун несчастный
(Гость)
ну а это теперь как выйдет.
самим решать говоришь? А для того, чтобы самим решать, нужно было для всех равные права и обязанности. Альфа об этом позаботилась? Нет.
Теперь всем по нулям.
 

Dietrich
(Гость)
An "alle Geschädigten"
1. Неужели вы не понимаете, что приспешники Альфы и приспешники Н. Н. в ФРГ и в колонии страшно испугались открытия государственным судом ФРГ приватного банкротства
Н. Н. и всей его банды, потому что и те и другие ни в коем случае не хотят законным путем отдать нам то, что они у нас наворовали???? И только поэтому они начали вести на этом форуме с того момента, как только об этом узнали, - оголтелую
пропаганду и агитацию против этого приватного банкротства. Не верьте их вранью!!!!, а именно :
1а. Никто, ни Н. Н. и его приспешники (Вебер и т. д.), ни Альфа и их приспешники (Бредин и т. д.) и прочие, кроме Стодолки, - не имеют права распоряжаться личным имуществом Н. Н. и его банды как в ФРГ, так и в колонии.
1в. Стодолка не имеет по закону приватного банкротства права продавать "имущество с молотка" и тем более "за копейки".
Наоборот, - закон предписывает ему все найденное имущество
продавать как можно дороже и выгоднее (этим и обьясняется
то, что приватное банкротство может длится от 3 до 6 лет или
еще дольше). Поэтому не надо верить Н. Н. и Альфе, а также их приспешникам.
1с. Все имущество, которое найдет Стодолка, - будет поделено
не только на заявителей приватного банкротства (всего 2 семей пострадавших, и это из 1900 семей пострадавших!!! Как только
не стыдно???), - а на всех пострадавших пропорционально их
вкладу.
Поэтому еще раз прошу всех, кто что знает по поводу кражи от общей суммы наших денег в ФРГ и в колонии, - немедленно сообщите об этом Стодолке (Moltkestr. 12, 32756 Detmold). Это для вашего же собственного интереса!!!!! Так все могут получить хоть какую-то часть денег назад. В Альфе вы вообще ни копейки не получите назад. А почему, - об этом я, да и другие, уже много раз здесь писали. И еще.....Когда открыто приватное банкротство нельзя проводить гражданские судебные процессы и в ФРГ и в Парагвае. Вот вам и обещание Альфы!!!!!!!!!
2. А в ФРГ можно паралельно еще и бороться за пересуд над
Н. Н. а также за привлечение его пособников к судебной ответственности. И здесь есть возможность получить определенную часть денег назад.

"Валико"
1. Несмотря на то что Вы постоянно безрассудно мечетесь на этом форуме от одной точки зрения к совершенно противоположной
точке зрения и этому Вашему постоянному вилянию нет ни края и ни конца я ни разу не задевал а тем более не оскорблял Вас.
Так какое же право в таком случае Вы имеете меня оскорблять и без доказательств огульно утверждать "лапшу вешает на уши". Тем более что Вы же совершенно не разбираетесь в немецких законах!!! Так зачем же Вы тогда "лезете" безпардонно с Вашим мнением!!! Вас что кто просил об этом!!! Никто Вас об этом не просил. И предложения никакого Вы не в состоянии
для пострадавших сделать. А я сделал предложение и могу
обьективно доказать что оно правильное. Не нравится оно Вам так назовите свое и докажите что мое неправильное вместо того чтобы огульно "развешивать всем Ваши ярлыки"!!!!
2. И еще.... Альфа не солидарная организация а организация обманщиков и вымогателей.
 

хома
(Гость)
Ответ для обиженного Дитриха
Ты обиделся на ВАЛИКО оскорбили тебя. А ты какое имеешь право оскорблять людей каторые в АЛЬФЕ, там уже на много больше 100 человек. Почему ты их называешь обманщиками и вымогателями. Или от гордости, что тебя поддерживает несколько человек, ты возомнил о себе Бог знает что, и думаешь что у тебя есть право давать( умные как ты думаешь) советы.
... Закон предписывает....да закон предписывает, а что получат люди в конце 1- 2% от проданой суммы, да ещё как ты сам говоришь череэ 3- 6 лет об этом ты подумал??
Ты пишешь 2 семьи за приватинзольвенц - а остальных ты стыдишь что не подеживают. Какое ты имеешь опять право говорить от имяни 2х семей за всех .
 

valdikeil
(Гость)
Я и говорил,что ВАЛИКО хороший гусь.И с Виктором35 согласен.Что же нам ещё надо,земляки?Я полностью согласен с Семеном-лучше и грамотнее предложения Дитриха на форуме не было.Так хватит бла,бла,бла.Чётко же сказано-ЧЕМ СКОРЕЕ ДОСТОВЕРНЫЕ ФАКТЫ(не слухи!)о всех членах банды Нойфельда(не забывать всех его родственников) будут доведены до Стоболки-тем вернее все получат что-то из потерянных денег.И НЕНАДО дискутировать с АЛЬФОЙ и её сторонниками.Просто не обращайте на них внимание.Это всё равно как(пример,не обзываю) с со злой собакой-чем сильнее от неё отбиваешся-тем громче она лает и стремиться исподтишка укусить.
 

ферайну
(Гость)
Алатоо,

вот и радуйся своим 100 человек. Зачем мы тебе?
Лучше думай как объяснять будешь людям через года, где их привилегии и почему никакой отдачи от вас.
 

хома
(Гость)
Цитата:
Сообщение от ферайну
Алатоо,

вот и радуйся своим 100 человек. Зачем мы тебе?
Лучше думай как объяснять будешь людям через года, где их привилегии и почему никакой отдачи от вас.


Да ты уж точно ни кому не нужен .И почему должны быть у кого то привилегии перед кем то, а что бы была отдача нужно работать головой а не языком как ты.
 

ферайну
(Гость)
Цитата:
Сообщение от ферайну
да без проблем.

слушай и альфе передай.
Их проблема в том, что они тихушники. Всё у них шито крыто, ничего не понятно и противоречивая информация с разных сторон. Нет консолидации и одной линии.
Ты сам подумай, вот пойдёшь ты куда к врачу, протез зубной скажем делать, а он тебе скажет, ты мне доверяй и распишись, а я тебе потом напишу сколько это стоить будет. Ты это делать будешь? Бланкочек выставлять комулибо будешь? Да никогда!

Что делает альфа? Вот вам адвокатский фольмахт, легализируйте, платите ферайну, адвокатам и всё. Сначала землю, потом будем думать что с ней делать. Во первых, что делает ферайн для меня? Если взносы платить буду, то должна быть отдача. Во вторых зачем мне земля в Парагвае, уплоченные адвокаты и куча взносов, если я не знаю, что меня ожидает? Бланкочек? Нет увольте. Колонистам земля их по зарез нужна, это так, они там жить должны и кормиться. Я хочу деньги. Доверять, как нойфельду доверял в пустую не буду больше никому.
Нигде не вижу чтобы Альфа тольково объяснила и расписала, как собирается людям из Германии хоть чтото вернуть. И сколько это ещё этих людей стоить будет, пока
Это их недоработка или скорее всего умысел. Не вижу, чтобы Альфа была в состоянии такой проект на ноги поставить и провести.
Тут ты вякал, что землю потом продать можно. А кто будет хозяином? Да никогда не поверю, что Лёвин землю продавать согласится, если он её один раз в руки получит. мы же даже знать не будем какой фертраг он там со своими адвокатами составлять будет. Люди должны слепо доверять и безмолвно платить, Не, ну нормально?! Альфа тихушничает, значит замышляет подвох. Тут уже куча вопросов альфе была, и на их форуме тоже, а они отстраняются, не желают вести полемику, да и зачем им это? У них своё на уме.


Если ты вот эту вашу политику называешь работой головой, сам забываешь, что привилегиями на своём форуме завлекаешь, то ты голову с вашими задницами перепутал, однозначно! Думай желательно головой, что ты бабушкам и дедушкам говорить будешь, когда они спросят, где отдача!
 

viktor35
(Гость)
ХОМЕ-левинцу---Если Стоболка вернет 1-2%(от 100000 это будет всётаки 2000евро,а если вернет 10% будет 10000 евро).А вы(АЛЬФА) вообще НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАЕТЕ!!!Но требуете деньги на адвокатов,затем на ремонт и покупку техники,за уход за макадамией,за охрану и ещё можете выдумать кучу других предлогов.А где находиться надел каждого пострадавшего-никто(в том числе и вы) не знает.НИКТО сам по этой причине продать свой надел не сможет,и ничего от АЛЬФЫ не получит,так как ОНА ЭТОТ НАДЕЛ у вас НЕ ПОКУПАЛА ,ничего от вас не получала и претензий к ней никаких предьялять будет нельзя,да ещё в Парагвае. Надел де-факто остаётся в распоряжении АЛЬФЫ.Каждый,клюнувший на удочку АЛЬФЫ теряет оставшиеся деньги плюс те суммы,которые АЛЬФА сумеет дополнительно выудить.Так куда же ты хамелион зовёш народ?Не ХОМА-ХАМЕЛИОН ты,под каким бы ником ты не скрывался.Чирей на теле народа,буть ты неладный.
 

Челкашев
(Гость)
Хома - это лучший представитель Колонии Неуфельд. Руки прочь от Хомы! Хома - мы тебе верим. Борись за наши права! Возглавляй!
 

Алкашев
(Гость)
Не трогайте Хому. Хома лучший «комбайнер» колонии Нойфельд!
Он на комбайне всегда по деревне ездил, когда туристы-разведчики из Германии приезжали.
 

Fjoderkolonia
(Гость)

Fjoderkolonia
(Гость)

Стрелок
(Гость)
Ещё нойфельд через пару лет подъедит и можно ворота закрывать.
 

Колонист
(Гость)
Вот ещё прикол у нас в Колонии произошол Вебер вообще буксовать стал у Фёдора Рау отец умер, так вот пока колонисты были на похоронах трансформаторы поснимали .
Слухи ходят скоро посадят Вебера тут в Парагвае но вопрос стоит когда ??
 

suschkova
(Гость)
В нашей деревне имя ФОМА было равнозначно Иванушки-дурачка.Так что,лучше сменить ник.
 

хома
(Гость)
Цитата:
Сообщение от suschkova
В нашей деревне имя ФОМА было равнозначно Иванушки-дурачка.Так что,лучше сменить ник.


А в нашей деревне читали лучше чем в вашей,
у нас читали хома, если написано ХОМА ( хомячёк) , а если ты не можешь читать то ты и есть ФОМА.--дурачёк.
 

ферайну
(Гость)
Слышь Фома, сгинь отсюда пожалуйста. Будь хорошим мальчиком. Твое начальство тебе написать велело, что Альфа закрылась. Такая очередная хрень. Не имеет право ферайн, который называет себя гемайннутциг просто так отказывать кому либо в том, что стоит в его затцунге! Если цели написанны, то они для всех и всегда!!!!
Это же надо так извращаться! Совсем людей за дураков считают! Ах ну да, бабкшки и дедушки не разбираются и уже повелись....
Опять очередная тактика и манипуляция! Методом зппугивания людям страху нагнать и в ферайн загнать!!!! Интересно, ыинанцамт знает про ващи методы действия? Или регистрационный отдел для сообществ? Да кстати, где подтверждение тому, что вы гемайннутциг? Вашь регистратионныц номер об этом ничего не говорит. Скорее всего очередное вранье!
 

бухгалтер
(Гость)
Вчера шашлычнили, был среди нас тот,у которого сестра жены её муж у нойфельда работал. Так вот он сказал, Н.Н. столько налогов Германии заплатил, что если бы ему их вернули, то он бы со всеми расчитался и внукам бы осталось.
 

Вали
(Гость)
Дитрих, здравствуйте!
Большое спасибо за разьяснение юридической стороны вопроса.
У меня есть один вопрос. а ПОЛНОМОЧЕН ЛИ ПАРАГВАЙСКИЙ СУД ЗАНЕСТИ В ТИТУЛЬНЫЙ ЛИСТ ( ГРУНДБУХ ) всех тех.кто пожелал оформить это через суд? Ответьте, пожалуйста!
 

Всего сообщений: 3531, показывается страница: 158

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com