Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Алла
(Гость)
Газета почти 3-х летней давности. Что полезного вы там прочитали?
 

Индеец Вася
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Алла
Газета почти 3-х летней давности. Что полезного вы там прочитали?


Да нет Алла, парагвайцы связали и убили немца вчера 31Января 2013 года

31.Jan.2013
Heute Morgen wurde die Leiche des Deutschen B.J. (72) auf seiner Estancia, etwas außerhalb von Concepción gefunden. Die unbekannten Täter fesselten und töteten ihn.
Wie seine 28-jährige Ehefrau erklärte, hörten sie gestern Abend gegen 20.30 Uhr jemand an der Tür klopfen. Die paraguayische Ehefrau öffnete und zwei Delinquenten standen in der Tür. Sie suchten eine große Menge Geld, die aus einem Viehverkauf stammte. Das Geld wurde jedoch schon auf eine Bank eingezahlt, bestätigte der Anwalt des Deutschen.
Die Räuber nahmen trotzdem einen hohen Geldbetrag mit, da die Zahlung des Personals für den morgigen Freitag anstand.

http://wochenblatt.cc/nachrichten/unbekannte-toten-deutschen-in-co
ncepcion/15602/
 

Алла
(Гость)
Это уже другая страничка. Для успокоения почитайте криминальную обстановку в России и Германии хотя бы, и эта заметка покажется вам незначительной.
 

Вопрос из студии
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Алла
Это уже другая страничка. Для успокоения почитайте криминальную обстановку в России и Германии хотя бы, и эта заметка покажется вам незначительной.


Эх Алла, как же вы там в Парагвае одичали?
Ну неужели ты думаешь, что в Германии люди ложатся спать с пистолетом под подушкой, чтобы ночью вооруженная парагвайская банда не ворвалась в дом?
 

Алла
(Гость)
Я жила и в России и в Германии, поэтому не по наслышке знаю криминальнию обстановку там. И если в России я боялась выйти на улицу ( а последнее время и в Германии) после того, как стемнеет, то здесь я не боюсь ходить в любое время суток. Просто там свой криминал, а здесь свой.Не надо делать сенсацию из преступлений в Парагвае. Сколько режут, убивают, насилуют в России и Германии, забыли уже? Обкуренные наркоманы посреди улицы нож к рёбрам не подставляли? Так что повторюсь - не надо делать сенсаций из происшествий в Парагвае.
 

Антипарагвай
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Алла
Я жила и в России и в Германии, поэтому не по наслышке знаю криминальнию обстановку там. И если в России я боялась выйти на улицу ( а последнее время и в Германии) после того, как стемнеет, то здесь я не боюсь ходить в любое время суток. Просто там свой криминал, а здесь свой.Не надо делать сенсацию из преступлений в Парагвае. Сколько режут, убивают, насилуют в России и Германии, забыли уже? Обкуренные наркоманы посреди улицы нож к рёбрам не подставляли? Так что повторюсь - не надо делать сенсаций из происшествий в Парагвае.


Алла, ты случайно Германию с Казахстаном не перепутала?

Парагвайские газеты писали, что когда вооруженная банда парагвайцев "колонию Нойфельд" грабила, то у туристок из Германии, серьги вместе с ушами отрывали.

Потом, когда парагвайские бандиты все деньги, золото, компьюторы и машины отобрали, хотели всех нойфельдовских "конторских" вместе с туристами из Германии расстрелять и в бассейн сбросить.

Писали, что там все "любители Парагвая"на карачках ползали и умоляли, чтобы бандиты их не убивали!
 

Антипарагваю
(Гость)
Антипарагвай, ты надёжный человек и давно на форуме.
У меня есть важная информация, которая касается спрятанных активов обоих Нойфельдов.
Я хочу только с тобой(!) этим поделиться, т.к. считаю тебя самым умным и надёжным на форуме.
У меня есть отличный план!(КАК МОЖНО С ТОБОЙ СВЯЗАТЬСЯ?)
 

Антипарагвай
(Гость)
Ты кто такой ???
Давай до свидания !!
 

Алла
(Гость)
Когда это произошло, нас здесь не было. Мне рассказывали очевидцы об этом, и мягко выражаясь, то, что вы написали, и то, что мне рассказывали - не совпадает. А в Германии только у наших знакомых троих семей ограбили квартиры. А что творит молодежь в Германии, тоже знаю не по наслышке.
 

Aлле
(Гость)
Какие глупости: сравнение крим. обстановки в Германии и Парагвае...!
Алла, Вы теряете уважение на форуме, заняли позицию Райхерта(что вполне понятно) Наверное Вам пора приехать в Германию и ещё раз сравнить, где же больше приступность!!!!!!!!!
 

посмотрим
(Гость)
Алла, ты этого паранойика из секты не слушай.
Ему уже никто не поможет более, даже могила.
Он от избытка чувств, выражаться "нормально" уже не может, не то что думать или рассуждать.
Ну что с душевнобольного фанатика взять? Убогий ведь!
 

An Антипарагвай
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Антипарагвай
Ты кто такой ???
Давай до свидания !!


А почему бы не связаться?может действительно продвинемся и выявим наши деньги, запрятанные Нойфельдами.
Давай Антипарагвай связывайся и мы подключимся
 

Антипарагвай
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Алла
Когда это произошло, нас здесь не было. Мне рассказывали очевидцы об этом, и мягко выражаясь, то, что вы написали, и то, что мне рассказывали - не совпадает. А в Германии только у наших знакомых троих семей ограбили квартиры. А что творит молодежь в Германии, тоже знаю не по наслышке.


Алла, а трое твоих знакомых, которых ограбили живут в Казахстане или в Парагвае ?
Я еще ни разу не слышал, чтобы квартиру аусзидлеров в Германии кто-то обворовал, а те более ограбил. Или ты действительно думаешь, что в Германии, как в Парагвае бегают вооруженные банды и по ночам вламываются в квартиры аусзидлеров?

Кстати Алла, раскажи, как очевидцы ограбления колонии тебе это расписали?
И назови имена этих рассказчиков?
 

123
(Гость)
В Германии находится мафия со всего света Кто ето не знает не знает Германию
И работорговля здесь тоже есть
 

456
(Гость)
...я еле ноги унёс из Парагвая и скажу по сравнению с Парагваем Германия это рай, а недостатки везде есть
 

Алла
(Гость)
Да не сравниваю я где больше преступности, я написала, что она везде есть. И если вы не сталкивались, это не значит, что её нет в Германии. Я не перепутала, моих знакомых ограбили в Германии, одну семью, которые живут под Кёльном, ограбили в воскресенье, пока они были в церкви, а две другие живут недалеко от Берлина, их ограбили в то время, пока они были на работе. Выломали замки, нашли всё золото и все деньги, больше ничего не брали. Главное - замок вырван с мясом, так сказать, а соседи ничего не слышали. ( Дом - пятиэтажка).
Спрашиваете у меня фамилию очевидца ограбления в колонии. Вы что, действительно подумали, что я на страницах этого форума напишу фамилию этого человека? Чудненький вы однако же.
И по поводу Райхерта. Да, я с уважением отношусь к нему. Я не хочу сказать, что я его хорошо знаю, но..., приведу пример. Мне как то сказал один человек - да этот Райхерт как стервятник, (пишу дословно, извиняюсь за оскорбление) как только он услышал, что какая то фирма обанкротилась, он тут как тут, скупает за копейки эту фирму а потом наживается. Как, спрашиваю, наживается? Ну поднимает с колен эту фирму, что то производит и наживается. Если это так на самом деле, так честь и хвала ему. За личной ненавистью к Райхерту не увидел успешного руководителя. Может благодаря таким как Райхерт многие в Германии имеют работу.
 

НИК
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Алла
Ого, фантазия у вас хорошо развита. Только землю Алиса арестовала в 2008 году, 4 года назад, а колонисты присоединились в 2010 году, 2 года назад. Так что не надо приписывать себе незаслуженных заслуг. А что зарплату не дали тем, кто судится, так назовите страну, где шеф платит своему рабочему зарплату, который подал на него в суд. Поинтересуйтесь у адвоката. Не надо упрекать тех, кто не пошёл с вами судится, у каждого своя голова на плечах, каждый решает сам, как ему поступать. Я не буду анализировать на страницах этого форума ту ситуацию, в которую вы попали, вы и сами прекрасно всё уже поняли. Но вы все взрослые люди, у вас была возможность и время подумать о последствиях.

Алиса арестовала только часть земли!Если вы не знаете такого шефа,то я не знаю такого рабочего.Которого шеф обманул и ограбил,а работник ничего не предпринемает.Далее работник ещё всем пытается объяснить,что шеф хороший.Такого работника я знать не хочу.
 

нику
(Гость)
Цитата:
Сообщение от НИК

Алиса арестовала только часть земли!Если вы не знаете такого шефа,то я не знаю такого рабочего.Которого шеф обманул и ограбил,а работник ничего не предпринемает.Далее работник ещё всем пытается объяснить,что шеф хороший.Такого работника я знать не хочу.


А райхерт тебя и других не грабил. Нойфельд, Рау, Босс, Кран, Лоренц и др. нас грабили. Так что же ты против них предпринимаешь? Может поделишься? А так мы тебя вот точно знать не хотим.
 

Смотрящий
(Участник форума)



Кроме умного всгляда больше ничего самозванец !


Устали ребята !

[IMG456M]

Исправлено автором: 5 Февраля, 2013 ( 11:40:03 )
 

Северянин
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Смотрящий
Одним Словом Красавец !




[IMG444M]

[IMG445M]



[IMG447M
самая интересная Фото последние номмер Парагвайский ещё всё рабочий наберите проверти .















Молодец Сиотрящий!!!
 

Всего сообщений: 3531, показывается страница: 170

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com