Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Nachricht
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Вася - Турист
Цитата:
Сообщение от Копен Гагенс
Цитата:
Сообщение от kondregor
Я Семёна поддерживаю, нужно объединяться в новую группу, может создать новый сайт и собирать на нём людей?


Полностью поддерживаю инициативу Kondregor-а! И предлагаю его кандидатуру в админы нового сайта, а также руководителем обновленной организации. Такие люди - с командными способностями, не коррупционеры, с открытой душой и намерениями очень нужны всем обиженным и пострадавшим в результате аферы Неуфельда. Пусть Kondregor решает, кому состоять в организации, кому нет. Впрочем, как мне сообщили из "достоверных источников", списки он уже составил. Любимчиков у него не будет! Мужик серьезный, рубит с плеча!


Во главе новой корпорации должен стоять Dietrich!!!!!!
Согласен с Копен Гагенсом. Егора - председателем, а Семена к нему в замы, а Антипарагвая ответственным за финансы, Сучкову - секретарем.! Пусть начинают разрабатывать устав нового сообщества! Плотно займутся совместной работой с Шафмайстером, Прокуратурой, Криминалполицаем - в Германии,наладят связь с корумпированными чиновниками в Парагвае, освободят землю от индейцев, Алису с ее требованиями отошьют. Технику , скотинку купят и колонистов заставят на земле работать.Соберут собрание всех пострадавших. Съездиют к Н.Н. в СИЗО Билифеледа и так грозно спросят у него,-Коль где деньги?!! Переписывай землю на нас!
Вот когда они это сделают, мы им спасибо от всех нас, пострадавших скажим!!! В газетах пропишим. вот мол какие они хорошие.


Во главе новой корпорации должен стоять Dietrich!!!!!!
 

Nachricht
(Гость)
P.S.
Пишите правильно suschkova, а то её ник постоянно каверкает или пострадавший тоже или его сообщники!!!!!
 

Чич-Варкин
(Гость)
Цитата:
Сообщение от kondregor
Я Семёна поддерживаю, нужно объединяться в новую группу, может создать новый сайт и собирать на нём людей?


Kondregor не должен исполнять эту общественную работу без оплаты. Предлагаю всем миром собрать для него фонд зарплаты, гарантирующей от коррупции и прочих ходок "налево". По мне вполне подходящей будет сумма в 5 тыс. евро в месяц. Kondregor заслуживает и большей зарплаты, но он - я уверен - согласиться и за эти небольшие деньги отстаивать наши интересы.
 

Пyпkин
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Чич-Варкин
Цитата:
Сообщение от kondregor
Я Семёна поддерживаю, нужно объединяться в новую группу, может создать новый сайт и собирать на нём людей?


Kondregor не должен исполнять эту общественную работу без оплаты. Предлагаю всем миром собрать для него фонд зарплаты, гарантирующей от коррупции и прочих ходок "налево". По мне вполне подходящей будет сумма в 5 тыс. евро в месяц. Kondregor заслуживает и большей зарплаты, но он - я уверен - согласиться и за эти небольшие деньги отстаивать наши интересы.


Личную секретаршу ему, чтобы ноги от ушей росли, со знанием немецкого и испанского и навыками французского языков!!! Персональный автомобиль представительского класса, полеты в Парагвай первым классом, в виде исключения, иногда бизнесскласом. Проживание в гостиницах не ниже 5 звезд, в презедентском номере... Все это ему надо обеспечить и оплатить, не для его красивой жизни, а чтобы он лучше отстаивал наши интересы. Для этих целей предлагаю, деньги уже начать переводить на его счет.
 

Пyпkин
(Гость)
Добавлю. Для поиска украденных нойфельдовцами 200.000.000
Евро потребуются финансовые издержки. Предлагаю создать денежный фонд в размере 3.000.000 Евро, распоряжаться им должен председатель сообщества пострадавших Егор. Эти деньги понадабятся для подкупа коррумпированных чиновников, судей в Парагвае, межавания земли, внесение пострадавших в подземельную книгу. Для оплаты адвокатов, Инкасо, частных дедективов, на судебные издержки в Германии, а также командировочные и другие представительские расходы в Германии и Парагвае. Этими деньгами распоряжается Егор единолично по своему усмотрению и желанию, без необходимости отчета перед рядовыми членами групировки. В случае если касса опустошится, то все пострадавшие будут обязаны в двух-недельный срок ее востановить. то есть внести очередные 3 миллиона.
 

kondregor
(Участник форума)
О! Надо же как меня народ любит! Вот с посещением Коли в Utersuchunshaft sehr gute Idea! Кто со мной поедет? Будем спрашивать, куда он бабки дел! Тут я даже новое имя vereina придумвл! Kondregorfeld! Кто За, голосуем!
 

kondregor
(Участник форума)
Вобще! Люди ! Зачем вам деньги? Что вы все ради денег в Парагвай вкладывались? - Ведь ради идеи же! Так давайте новую ИДЕЮ замутим! Кто со смой! Я предлагаю, частичку парагвая в каждый Haushalt! создадим новую нацию - Parusdeutsch! Нация Парудов! то есть руссконемецких парагвайцев! Когда, я учился испанскому у одной старушки на авенида тринидад в асуньсионе, она рассказывала, что давала уроки Коле и его братану. вобщем она мне рассказывала, что главная цель колонии для Нойфельдов было увековечить их фамилию в веках! Вроде бы они своего добились! народ у кого какой креатив есть или только у меня?
 

Пyпkин
(Гость)
Цитата:
Сообщение от kondregor
О! Надо же как меня народ любит! Вот с посещением Коли в Utersuchunshaft sehr gute Idea! Кто со мной поедет? Будем спрашивать, куда он бабки дел! Тут я даже новое имя vereina придумвл! Kondregorfeld! Кто За, голосуем!


Егор, пиши контономер, куда деньги переводить! И ставь антраг на свиданку к Н.Н. с этого надо начинать!!!
 

Ричи
(Участник форума)
Россия, Тамбов
Цитата:
Сообщение от kondregor
Вобще! Люди ! Зачем вам деньги? Что вы все ради денег в Парагвай вкладывались? - Ведь ради идеи же! Так давайте новую ИДЕЮ замутим! Кто со смой! Я предлагаю, частичку парагвая в каждый Haushalt! создадим новую нацию - Parusdeutsch! Нация Парудов! то есть руссконемецких парагвайцев! Когда, я учился испанскому у одной старушки на авенида тринидад в асуньсионе, она рассказывала, что давала уроки Коле и его братану. вобщем она мне рассказывала, что главная цель колонии для Нойфельдов было увековечить их фамилию в веках! Вроде бы они своего добились! народ у кого какой креатив есть или только у меня?


Самым первым немцем, пытавшимся себя увековечить в Парагвае, был Мартин Борман (1900 г.р.). У него задача была куда более амбициозная, чем просто "Колония" - он замахнулся на создание Четвертого рейха в стране. Очень хорошо, что Коля и его братан не ставили перед собой политических целей, а только финансово-экономические. И в этом они, конечно, более реалистичны, чем герр Борман и его команда.

Исправлено автором: 10 Апреля, 2012 ( 20:40:49 )
 

Саша
(Гость)
Добрый день,

Я и мой отец среди обманутых вкладчиков. Живём в Эстонии. Зимой мы получали письма от немецкого правосудия, что будет суд, затем что суд состоялся. После этого получили письмо, где подтверждено, что да, Нойфельд должен нам столько-то.

Я просмотрел последние сколько-то страниц форума. Вижу много эмоций. Пытаюсь понять, какие сейчас есть варианты действия у вкладчиков? Нойфельд, как я понимаю, уже за решёткой, но денег у него нет? Есть ли какой-то общий план действий, или каждый сам за себя (и при этом, как я понимаю, никто не знает, чего делать)?

Заранее спасибо!
 

Nachricht
(Гость)
Пупкин, давай по-серьёзнне, а то мы отнесём тебя к лагерю комика "пострадавшего тоже",уже видно, что ты подсадная утка...К Dietrich(у) будут присоединяться люди.Это будет альтернатива Альфе.
 

Nachricht
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Саша
Добрый день,

Я и мой отец среди обманутых вкладчиков. Живём в Эстонии. Зимой мы получали письма от немецкого правосудия, что будет суд, затем что суд состоялся. После этого получили письмо, где подтверждено, что да, Нойфельд должен нам столько-то.

Я просмотрел последние сколько-то страниц форума. Вижу много эмоций. Пытаюсь понять, какие сейчас есть варианты действия у вкладчиков? Нойфельд, как я понимаю, уже за решёткой, но денег у него нет? Есть ли какой-то общий план действий, или каждый сам за себя (и при этом, как я понимаю, никто не знает, чего делать)?

Заранее спасибо!

Следите за форумом. Возможно организуем новое сообщество против Н.Н.
 

Nachricht
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Nachricht
Цитата:
Сообщение от Саша
Добрый день,

Я и мой отец среди обманутых вкладчиков. Живём в Эстонии. Зимой мы получали письма от немецкого правосудия, что будет суд, затем что суд состоялся. После этого получили письмо, где подтверждено, что да, Нойфельд должен нам столько-то.

Я просмотрел последние сколько-то страниц форума. Вижу много эмоций. Пытаюсь понять, какие сейчас есть варианты действия у вкладчиков? Нойфельд, как я понимаю, уже за решёткой, но денег у него нет? Есть ли какой-то общий план действий, или каждый сам за себя (и при этом, как я понимаю, никто не знает, чего делать)?

Заранее спасибо!

Следите за форумом. Возможно организуем новое сообщество против Н.Н.

Поддерживайте связь с семёндежнев: можете через электр.почту, если из Эстонии дорого звонить. Он в курсе всех событий!
 

kondregor
(Участник форума)
Ну полюбому надо собрать делегацию к анфюреру Коле в Кнаст. Когда я жил в колонии, там в Жутах. соседнем посёлке америкосы жадно копали Уран! Знакомый парагвайский мент, радовался, что если на его грюдштуке найдут это , то он типа миллионер, америкосы типа у всех всё выкупят! Может этим объясняется, быстрое схлопывание пирамиды! Вон мавроди с МММ уже год крутится, но он 1000 процентов обещает и платит, а Коля 12,5 обещал и схлопнулся за 6 лет! а мне 8 обещали железно! А вдруг злобные американа нашли у Коли на гектарах ещё покруче залежи! Вот почему он не хочет землю терять, а я то думал, просто отдаст её народу легко и руки умыл! ведь и так он в 10 раз наваривается! что то здесь не то! чует моё сердце - идёт зачистка земли от инвесторов!
 

sutschkova
(Гость)
Nachricht,Меня рыгать тянет, когда слышу или читаю Neufeld,а ты меня нойфельдской уткой называешь.Прошу тебя извенись,а то у меня на душе очень плохо.
 

Пyпkин
(Гость)
Цитата:
Сообщение от kondregor
Ну полюбому надо собрать делегацию к анфюреру Коле в Кнаст. Когда я жил в колонии, там в Жутах. соседнем посёлке америкосы жадно копали Уран! Знакомый парагвайский мент, радовался, что если на его грюдштуке найдут это , то он типа миллионер, америкосы типа у всех всё выкупят! Может этим объясняется, быстрое схлопывание пирамиды! Вон мавроди с МММ уже год крутится, но он 1000 процентов обещает и платит, а Коля 12,5 обещал и схлопнулся за 6 лет! а мне 8 обещали железно! А вдруг злобные американа нашли у Коли на гектарах ещё покруче залежи! Вот почему он не хочет землю терять, а я то думал, просто отдаст её народу легко и руки умыл! ведь и так он в 10 раз наваривается! что то здесь не то! чует моё сердце - идёт зачистка земли от инвесторов!


Егор, как всегда умно и правильно мыслишь. Теперь понятно, почему Левин свое сообщество именем "Альфа" назвал, т.е. радиоционное излучение. Альфа, Гамма, Бета - излучители. Если Н.Н. землю зачищает от инвесторов, то Левин с А.Н. хотят всех инвесторов в урановых шахтах сгнобить.Как декабристов.
А вот землю Коля, пока будет сидеть в тюрьме, по любому потеряет.Амирикосы, или Алиса, или парагвайские корупционеры землю к своим рукам преберут. Коли, а с ним и всем инвесторам достанутся уши от мертвого осла.
 

Саша
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Nachricht

Следите за форумом. Возможно организуем новое сообщество против Н.Н.


Пытаюсь, но тут много эмоций и сложно отделять какую-то междусобойную ругань и регулярные (и зачастую встречные) обвинения в "нойфельдизме" от полезной информации.
С Семёном пообщаюсь, спасибо за наводку!
 

Где деньги Коль
(Гость)
Мы тут все обсуждаем где наши деньги? И как-то позабыли про ту часть инвесторов, которые в 2004-2006 годах купили землю и в 2009-2010 годах, популучав девиденды продали землю Н.Н. назад. Вот они и наворились. Тут на днях, на встрече земляков, один все хвалился, что в 2005 году купил 24 гектара в Парагвае, 6 лет получал от нойфельда по 7200Euro ежегодно, а в конце 2010 года получил деньги за землю назад. А сколько таких? Вон в докладе Шафмайстера на собрании прозвучали цифры, Neufeld GmbH ежегодно выделяла около 10миллионов евро выплачивала дивидендов и выкупала землю назад. Вот они пускай поделятся с нами, вернут деньги нам, ведь девиденды выплачивались им из нашего кармана.

Те кто получал девиденды "фантиками" должен позабыть о этих гектарах, а претендовать лишь на ту сумму, что он в действительности вплатил. Например, инвестор внес 12000 евро Н.Н. "купив" 5 га. земли.За годы у него фантиками набежало 10га. Ошибочно выставлять требования на 24000 евро. Ведь денег не может быть больше чем их внесли по факту, значит и притензии могут быть лишь на 12000евро. Хотя и их получить сполна тоже не реально. Ведь были большие расходы, выплаты девидендов-денежные, зарплаты сотрудникам Neufeld Gmbh, налоги, покупка земли, техники в парагвае, выплата необоснованной заработной платы жителям колонии и парагвайским рабочим. Вот и думайте....
 

kondregor
(Участник форума)
я тоже кюдиговался в 2010! но что то хрен мне вернули, думал умный! но чего то не повезло! может надо было 2009 кюндиговаться?
 

kondregor
(Участник форума)
может, напишем возвание к "Счастливчикам Нойфельда", кто смог заработать на афере и призвать их, проявить свою Совесть и вскинуться на суммы полученных диведентов в наш будущий Фонд Взаимопомощи Несчастливчикам? Голосуем , кто ЗА?
 

Всего сообщений: 3531, показывается страница: 70

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com