Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Бразилия

Всего сообщений: 5, показывается страница: 1

Страницы: 1

Jaguar
(Участник форума)
Perros
Появился великолепный сайт РОДИНА - СССР. Доступен на разных языках, в том числе на испанском. Весьма интересно вспомнить, какими мы были на самом деле, а не в том свете, которым освещается всё, что связано с Советским Союзом ныне. Заходите на эту страницу и, думаю, не пожалеете: http://cccp-revivel.blogspot.com/

На глобусе, слева, появится флаг того государства, с территории которого вы зашли на сайт. Добро пожаловать!

Исправлено автором: 19 Июля, 2012 ( 13:57:43 )
 

Leonid Goviadinov
(Гость)
Neujeli posle vsego 4to natvaril etot gad, Stalin ubiitsa, bandit, ktoto vseje 4tit ego? Eto tolko mojno obiasnit tem 4to podletsi ne perevelis. Leonid.
 

ALLA
(Участник форума)
Москва
Цитата:
Сообщение от Leonid Goviadinov
Neujeli posle vsego 4to natvaril etot gad, Stalin ubiitsa, bandit, ktoto vseje 4tit ego? Eto tolko mojno obiasnit tem 4to podletsi ne perevelis. Leonid.


Чтят. На фоне разгула коррупции его чтят как того, кто умел наказывать. И ещё. Сейчас всё очевиднее роль бьющих копытами силовиков и вохры. По-прежнему, много, очень много желающих поиздеваться над ближним. Как и тогда, так и сегодня. Сплошное горе.
 

SimplyCat
(Гость)
Сталин не вернётся ещё долго. Но "сталинизм" становится довольно популярным. И это правильно.
http://kovrovez.ru/
 

Рысь
(Гость)
Люди в СССР жили как в раю, работали, а после работы отдыхали, гуляли пили, ели, ходили в гости, всего было в доволь. Никто не бедствовал, небыло безработных, бездомных, медицина и образование бесплатное, курорты, дома отдыха, молодым специалистам давали квартиру, свободно можно было путешествовать по стране денег хватало на все. Частный дом стоил копейки с большими участками земли, но никто не хотел жить в них, все хотели в многоэтажные дома, в город, люди не хотели иметь землю. Если в то время так называемые десиденты говорили что мы жили плохо это вызывало недоумение и смех.
Затем пришла власть тьмы. Почему развалился союз?
1. Капиталисты изменили мировые цены на нефть.
2. И второе, так как мы жили в страхе войны с западом, много денег уходило на армию - эти причины привели к банкротству страны.
Но, не все было так плохо еще. Беда наступила в том, что люди захотели стать богатыми, любовь к деньгам заглушила любовь к людям. И поехали. Бандитизм в Москве и Питере, а затем по всей стране, деньги любой ценой, убивали всех кто имел деньги, коррупция, захват заводов и фабрик, банков, воровство в банках, национализм, раздел республик, войны между республиками и национальностями. В СССР люди имели все права исключая право на то чтобы иметь свой бизнес и стать богатым. Единственно что нужно было сделать это дать это право. Хочешь открыть свой бизнес, завод, магазин, пожалуйста. Бери деньги в кредит в банке и открывай. Так нет они украли уже готовые заводы и имущество и присвоили их себе.
Фактически это был переворот без армии, люди купились на обещания, их просто обманули.
Теперь о Сталине. Сталин не хуже чем любой из нас. Кто писал анонимки на соседа, на сотрудников по работе, от зависти на тех кто жил лучше? Сталин? Нет. Проблема в людях в морали и бездуховности и это решается путем религии. Говорят Гитлер один виноват. А кто убивал, мучал, сжигал людей, в концлагерях? Тоже Гитлер? А кто с радостью схватил винтовки и побежал воевать с Россией? Тоже Гитлер? Кто с читал циган и евреев недолюдьми? И кстати в Европе и сейчас нелюбят циган и царит наиционализм. Чтобы обелить себя они придумали слова Русофобия и Антисимитизм хотя это Национализм.
Живя за границей я с удовольствием слушаю Грузинскую, Армянскую, Узбескую Таджикскую, Украинскую, Белорусскую музыку их танцы, восхищяюсь их культурой красoтой, хотя я русский, Циганскую музыку и их танцы. Все эту красоту у нас отняли заставили нас жить во вражде и даже в войне, все из-за денег из-за хавки, из-за сало, кто ест сало бесполезно с ними говорить о духовности. Не зря во всех религиях существует пост и воздержание от животной пищи. А в библии конкретно говорится что единственная пища для людей которая дает им жизнь и энергию это Зерновые.

Люди сами виноваты в том что живут в аду. Где будет сердце ваше там будет и тело ваше и душа ваша. Если вы любите деньги больше всего на свете ненавидите людей там вы и будете. Будете в аду. На Украине сейчас ад. Знал Украинцев раньше и они единственные которые вечно цапаются из за денег и хавки, и ненвидят все другие национальности, я думаю поэтому то что сейчас происходит на Украине закономерно.
 

Всего сообщений: 5, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com