Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Мексика - форум русских мексиканцев

Всего сообщений: 8, показывается страница: 1

Страницы: 1

Булат
(Гость)
Умеют ли рисовать портреты мексиканцы как это делают художники на Арбате или в Крыму ? .Я сам художник и подумываю попробовать себя в Канкуне или где -то там в курортной зоне. Имею большой опыт работы в других странах в качестве художника-портретиста. Поделитесь пожалуйста информацией -заранее благодарю.
 

Баклан
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Булат
Умеют ли рисовать портреты мексиканцы как это делают художники на Арбате или в Крыму ? .Я сам художник и подумываю попробовать себя в Канкуне или где -то там в курортной зоне. Имею большой опыт работы в других странах в качестве художника-портретиста. Поделитесь пожалуйста информацией -заранее благодарю.


Ничего они не умеют. Было у них несколько художников типа Риверы, Ороско и Сикейроса, но это так, не на каждый вкус. Гельману не понравилось бы. Ангажированные товарищи. Поэтому смело езжай в Мексику. Покажи мексам свой талант, если на родине тебя не признают.

Вот пример по Канкуну:

http://cocograbado.blogspot.ru/p/pintores-de-cancun-en-la-grafica.
html
 

Tata16
(Гость)
В Мексике искусство находится на низком уровне, и все с ним связанное оставляет желать лучшего!!! Цены соответственно низки, но если встречаются хорошие работы, сделанные " не по-мексикански", то за них приходится выкладывать кругленькие суммы! Так что с Вашим талантом и русским мастерством спрос на Ваши работы будет велик!!!
 

Булат
(Гость)
Спасибо.! А Вы сами оттуда пишете или логические выводы ? Мне это важно знать т.к. серьезно задумываю мигрировать.
 

lovve@mail.ru
(Участник форума)
я тоже худодник,живем в Мексике пол года почти,и да они не умеют ничего:-),все очень ленивые расслабленные и всем всегда пофиг на все,в этом есть как плюсы так и минусы..,но вам нужно продумать как это делать и как жить первое время,так как как на Арбате здесь никто не рисует и нужно сначала себя как то показать,и язык нужен конечно
 

ania
(Гость)
pochemu tak strogo sudite?? ob iskusstve nuzno glubze rasuzdat :)))) menia interesuet vozmozno li v kankune najiti rabotu v oblosti iskusstva? ja izuchaju kritiku iskusstva...
 

Булат
(Гость)
А где именно в Мексике Вы живёте ?
Я довольно очень опытный портретист и в основном рисовал туристов которые приезжают на пляжный туризм.Работал в Анталии-Сочи-Шарм-эль-Шейх...
Когда -то говорил на итальянском языке и испанской могу освоить легко да и языки обожаю учить.
 

Булат
(Гость)
А где именно в Мексике Вы живёте ?
Я довольно очень опытный портретист и в основном рисовал туристов которые приезжают на пляжный туризм.Работал в Анталии-Сочи-Шарм-эль-Шейх...
Когда -то говорил на итальянском языке и испанской могу освоить легко да и языки обожаю учить.
 

Всего сообщений: 8, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com