Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 20, показывается страница: 1

Страницы: 1

VS777
(Участник форума)
Россия
Как избежать юридических ошибок при вступлении в брак с перуанцем.
Надо ли составлять брачный контракт.
Буду очень благодарна, если поделитесь своим опытом. =)
 

NV
(Гость)
Цитата:
Сообщение от VS777
Как избежать юридических ошибок при вступлении в брак с перуанцем.
Надо ли составлять брачный контракт.
Буду очень благодарна, если поделитесь своим опытом. =)

Никак и ничего не надо. Надо знакомых, друзей, контакт с ними постоянный, иначе если перуанец казел, может убить, на куски порезать, с обрыва в океан бросить, никто расследовать и искать не будет если семья в полиции не будет настаивать и требовать, и даже так полиция не пошевелится. Брачный контракт ни к чему, иностранцам перуанские власти особо не помогают, еще посмеються над дурой или дураком гринго.
 

VS777
(Участник форума)
Россия
Порадовали "позитивным" ответом. =))) Спасибо... =)))
 

NV
(Гость)
Цитата:
Сообщение от VS777
Порадовали "позитивным" ответом. =))) Спасибо... =)))

Ну а что вы думаете, вы собираетесь в страну 3го мира, ваш перуанец - кот в мешке, в европе они как попугаи быстро прикидываются такими же, а кто и что он у себя в стране, это вам предстоит узнать как поживете немного в Перу.

А с юридическими вопросами и брачными контрактам - это вам не в Перу надо, езжайте в США.
 

VS777
(Участник форума)
Россия

Nadia
(Гость)
Брачных контрактов не нужно никаких. Здесь это не практикуется. (Я состою в фиктивном браке с перуанцем) Вот только если приобретёте недвижимость, то при разводе ваш супруг будет иметь право на половину дома. Так что этот вопрос обдумайте хорошо. Ну я бы лично за перуанца никогда не вышла замуж по настоящему. Большинство очень лживые и подлые люди.
 

Nadia
(Гость)
это была бы ошибка
 

Atma
(Гость)
Уже после оформления отношений можно заключить некое соглашение о разделе имущества, и тогда при каждой крупной покупке в браке можно сразу ее регистрировать на одного из супругов отдельно или на обоих сразу.
 

VS777
(Участник форума)
Россия

Ю-Ю
(Гость)
Цитата:
Сообщение от VS777
Как избежать юридических ошибок при вступлении в брак с перуанцем.


Очень просто - не вступать в брак с перуанцем!
 

Turista
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Ю-Ю @ 25 Марта, 2014 ( 00:29:04 )
Цитата:
Сообщение от VS777
Как избежать юридических ошибок при вступлении в брак с перуанцем.


Очень просто - не вступать в брак с перуанцем!


Никогда! Ни за перуанцев, ни за перуанок!
 

Alexn
(Гость)

Che - тот самый
(Гость)
Помню как в 1995 году когда я учил испанский как раз, прочитал статью в каком-то журнале типа Эксперт про некоего дурачка доктора Богомолова, который на перуанке женился. Подробности драмы забыл, но пришло все к тому, что он поехал в Икитос своих детей от нее забирать. В это дело даже втянулся консул Дунаев, детей в аэропорт привозил, оставлял в машине запертыми, что-то решить пытался, но в итоге так ничего и не склеилось. Доктора же к суду привлекли и в тюрьму посадили. Детей себе так и не отсудил, а перуанка по ходу оторвой и потаскухой оказалась. Сейчас этой истории даже в интернете не найдешь, в центре внимания Богомолов, который сабчачий мужЪ.
 

Che - тот самый
(Гость)
Помню как в 1995 году когда я учил испанский как раз, прочитал статью в каком-то журнале типа Эксперт про некоего дурачка доктора Богомолова, который на перуанке женился. Подробности драмы забыл, но пришло все к тому, что он поехал в Икитос своих детей от нее забирать. В это дело даже втянулся консул Дунаев, детей в аэропорт привозил, оставлял в машине запертыми, что-то решить пытался, но в итоге так ничего и не склеилось. Доктора же к суду привлекли и в тюрьму посадили. Детей себе так и не отсудил, а перуанка по ходу оторвой и потаскухой оказалась. Сейчас этой истории даже в интернете не найдешь, в центре внимания Богомолов, который сабчачий мужЪ.
 

Turista
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Che - тот самый @ 17 Ноября, 2022 ( 14:55:16 )
Помню как в 1995 году когда я учил испанский как раз, прочитал статью в каком-то журнале типа Эксперт про некоего дурачка доктора Богомолова, который на перуанке женился. Подробности драмы забыл, но пришло все к тому, что он поехал в Икитос своих детей от нее забирать. В это дело даже втянулся консул Дунаев, детей в аэропорт привозил, оставлял в машине запертыми, что-то решить пытался, но в итоге так ничего и не склеилось. Доктора же к суду привлекли и в тюрьму посадили. Детей себе так и не отсудил, а перуанка по ходу оторвой и потаскухой оказалась. Сейчас этой истории даже в интернете не найдешь, в центре внимания Богомолов, который сабчачий мужЪ.


Да ладно, серьёзно? Этот противный, муж этой противной? хаха
 

Turista
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Che - тот самый @ 17 Ноября, 2022 ( 14:59:05 )
Помню как в 1995 году когда я учил испанский как раз, прочитал статью в каком-то журнале типа Эксперт про некоего дурачка доктора Богомолова, который на перуанке женился. Подробности драмы забыл, но пришло все к тому, что он поехал в Икитос своих детей от нее забирать. В это дело даже втянулся консул Дунаев, детей в аэропорт привозил, оставлял в машине запертыми, что-то решить пытался, но в итоге так ничего и не склеилось. Доктора же к суду привлекли и в тюрьму посадили. Детей себе так и не отсудил, а перуанка по ходу оторвой и потаскухой оказалась. Сейчас этой истории даже в интернете не найдешь, в центре внимания Богомолов, который сабчачий мужЪ.


Есть какой-то отрывок в интернете со словами: доктор Богомолов, перуанка, дети Мигель и Диана. Интернет помнит всё, мы сейчас нароем так. Не наше дело.
 

Turista
(Гость)
М. Богомолов, доктор, работал в Перу, 1997.Такая есть инфа. Наверное, он. а не тот. да не важно. просто обычное любопытство. все, что связано с перу надо знать, если вы едите туда. Некоторые спец едут за хуяваской даже. даже известные люди. дураки.
 

Turista
(Гость)
Наткнулась на форум вчера, зачиталась, очень интересно! Есть своя исторьица, не хочу писать, хочу забыть, начинаеися с романтики, а заканчивается жуткой ревностью и это не от большой любви, а от того, что к тебе относятся как к вещи заморской.
 

Галина
(Гость)
А если приобрести недвижимость до брака?
 

Л и а н а
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Turista @ 17 Ноября, 2022 ( 08:09:51 )
Цитата:
Сообщение от Ю-Ю @ 25 Марта, 2014 ( 00:29:04 )
Цитата:
Сообщение от VS777
Как избежать юридических ошибок при вступлении в брак с перуанцем.


Очень просто - не вступать в брак с перуанцем!


Никогда! Ни за перуанцев, ни за перуанок!


Здравствуйте, Галина! Переадресую Вам сие сообщение.
 

Всего сообщений: 20, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com