Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 18, показывается страница: 1

Страницы: 1

Extreme
(Участник форума)
Разыскиваются русские из Арекипы, для общения и совместного распития русских национальных напитков :)
 

Extreme
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от вася гуталин
собутыльников ищешь?

ну зачем же сразу так грубо))) Просто хочется быть на связи "со своими", в Лиме русских много, а вот в Арекипе - вопрос.
 

вася гуталин
(Гость)
Да есть вроде бы в арекипе соотечественники. Поищите в фейсе или вконтакте с фильтром по городу
 

Rpg13
(Гость)
Есть русские в Арекипе и достаточно!!! Зайдите в вконтакте или одноклассниках и найдете многих!
 

Extreme
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Rpg13
Есть русские в Арекипе и достаточно!!! Зайдите в вконтакте или одноклассниках и найдете многих!


Да не густо их судя по соц. сетям
 

вася гуталин
(Гость)
это увеличивает их ценность
 

Inna Peru
(Гость)
Добрый день! Вот теперь и я с декабря 2013 в Перу))) Пока что живем в Лиме, но возможно переедем в Арекипу..это зависит от работы моего мужа. Мне очень интересно сколько русских живет в Перу??? Хотелось бы узнать много разного, родную речь услышать)))
 

davnozdes
(Гость)
mug peruanetc? Deti est? Ostavte mail ili telefon. Kak s vami svyazatsa?
 

Nadia
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Inna Peru
Добрый день! Вот теперь и я с декабря 2013 в Перу))) Пока что живем в Лиме, но возможно переедем в Арекипу..это зависит от работы моего мужа. Мне очень интересно сколько русских живет в Перу??? Хотелось бы узнать много разного, родную речь услышать)))

Я русская, живу с семьй в Уануко.
 

Глеб
(Гость)
Привет! Живу в Перу (Арекипа) с февраля 2014. Женат на перуанке. Открыт к общению. Вот мой эл. адрес Gleb_Plah@mail.ru
 

makarona
(Гость)
Уважаемые форумчане! Недавно посетила Перу и появилась навязчивая идея купить дом в Арекипе.. Подскажите, пожалуйста, примерные цены на недвижимость в этом городе..Нигде не могу найти такую информацию..Буду очень признательна)))
 

Толик
(Гость)
Вот один из сайтов, который может Вам помочь:

http://urbania.pe/venta-de-departamentos-en-arequipa--arequipa--ciudad
 

makarona
(Гость)
Спасибо большое за ссылку! Помогло развеять мечты))) Не думала, что такие высокие цены на недвижимость в этом городе.. в развивающейся стране..
 

ALLA
(Участник форума)
Москва
Цитата:
Сообщение от makarona
Спасибо большое за ссылку! Помогло развеять мечты))) Не думала, что такие высокие цены на недвижимость в этом городе.. в развивающейся стране..


Эту ссылку видели? http://www.tiwy.com/pais/peru/arequipa/rus.phtml

Город- игрушечка , потому и дорого.
 

Olga Gracheva
(Участник форума)
Надя, как интересно! И в Уануко появились наши!
Напиши в личку, чем занимаешься!
 

Olga Gracheva
(Участник форума)
Глеб, привет!
А чем ты занимаешься в Арекипе?
 

Natasha21
(Гость)
Привет!
Я Русская, собираемся переехать в Арекипу.
Моя почта natiki83@yahoo.com
Буду рада познакомиться с соотечественниками!!
 

Мария Сердюкова123
(Гость)
[B][/B]
Привет! Мы с мужем неделю в Арекипе! Будем рады знакомству, общению, вместе просмотреть чемпионат!))) со мной можно связаться через вк или сайт, www.how-to-get.ru там есть контакты
 

Всего сообщений: 18, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com