Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Мексика - форум русских мексиканцев

Всего сообщений: 6, показывается страница: 1

Страницы: 1

lebedev
(Участник форума)
вот, задался вопросом подключить русское телевидение какое-нибудь.Приехал сюда недавно, друг живет в США, совтует чрз интернет подключать. У него телевидение от Галактика. А как смотрят в Мексике?
 

Iriszka12
(Участник форума)
Интернет Тв - очень хорошая штука. Я смотрю уже больше года, очень удобно, функция задержки вещания позволяет смотреть в любое время. Но теперь ищу другого провайдера, дешевле. Киньте ссылку на Галактику ТВ, посмотрю, что к чему)))
 

lebedev
(Участник форума)
http://galaktyka.tv/ - кстати. уже подключил. пока все без претензий)) Надеюсь, так и дальше пойдет. Офиса в Мексике у них нет, но по почте работают супер! Смотреть можно в любой точке мира
 

Ytilizator
(Участник форума)
Да достали вы уже со своей рекламой. ей богу. На кой форум не зайдешь, всюду эта Галактика ТВ! что, других тем нету? Да и кому оно нуджно, русское телевидение, тут, за границей?! На хрена вообще этот зомбоящик смотреть?
 

Iriszka12
(Участник форума)
Не хочешь, не смотри, хамить то зачем? Если у тебя мозгов не хватает, чтоб отличить, что можно смотреть и нужно, а что нет, твои проблемы, но не стоит всех под себя равнять.
 

Iriszka12
(Участник форума)
lebedevспасибо за ссылку)) Огромное. Короче, я заказала тест, и смотрю так, думаю, опять какая-та халтура. Но вот оказалось совесем нет! Качество получше, чем у моего, дешевле почти в три раза - сами смотрите: https://galaktyka.tv/buy/tariff. Я сменила провайдера))))))) Смотрю две недели, пока не нарадуюсь. Спасибо большое!
 

Всего сообщений: 6, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com