Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Мексика - форум русских мексиканцев

Всего сообщений: 2, показывается страница: 1

Страницы: 1

ukrady
(Гость)
Пока это тестовое сообщение, просто интересно есть ли вообще люди, способные мне помочь.
Суть вопроса такова: необходимо поймать определенного человека в Мехико и вручить ему букет цветов с открыткой. Естественно за вознаграждение.
За подробностями прошу стучаться в скайп, так как форум чекать неудобно : nonama nobody. Все подробности обсудим там.
Единственное, что наверное важно - я не знаю точного адреса и места. То есть просто заявиться в указанное время и поработать курьером не получится. Впрочем наша цель - человек медийный, так что думаю придумать что то можно (по крайней мере узнать адрес проживания хотя бы)
 

Бачаткинс
(Гость)
Цитата:
Сообщение от ukrady
Суть вопроса такова: необходимо поймать определенного человека в Мехико и вручить ему букет цветов с открыткой. Единственное, что наверное важно - я не знаю точного адреса и места. То есть просто заявиться в указанное время и поработать курьером не получится. Впрочем наша цель - человек

Кликуха - "укради" (ukrady). Разве не криминальная? Сразу возникают сомнения, для чего именно требуется локализовать (поймать) человека. Вручение букета что может означать в принципе? Что то типа черной метки? Но при всех неясностях какова ваша цена решения "вопроса"? В какой валюте?
 

Всего сообщений: 2, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com