Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Мексика - форум русских мексиканцев

Всего сообщений: 7, показывается страница: 1

Страницы: 1

Bruja
(Гость)
Привет!Хочу зимой с другом поехать в Мексику,поискать настоящих нагвалей и шаманов,но есть некоторые вопросы:ни разу там не была и испанский знаю плохо,есть возможность попасть на местные "разводы".Хотелось бы верить,что откликнуться люди,которые там живут не один год и могут в чём-то помочь,рассказав о возможных опасностях.Хотим ехать не по путёвке,а просто путешестовать,останавливаясь где-нибудь на природе или у местных индейцев и просто хороших людей.Может это слишком наивные желания и там дикая и опасная природа- и такие же люди-или что-то в этом роде?..Такие вот размышления,если кто может-напишите свои мысли по этому поводу.Спасибо!
 

Крюгер
(Гость)
Для любительниц приключений - и сильных ощущений - мексиканский штат Хуарес - самое то!!! Хорошенькое местечко!
 

Bruja
(Гость)
Сильные ощущения-это супер,но что Вы имеете ввиду под этим?
 

Aguilar
(Гость)
женщин для убийства. Я не рекомендую ехать на север мексики. Влияние США очень сильно портит людей, превращая их в злобных скотов.
Что касается шаманов, то они вряд ли говорят по испански.
 

Tiwy.com
(Гость)

Петя
(Гость)
Точнее не скажешь!
 

Петр
(Гость)
Асак, куда исчез с форума? Кто-нибудь знает, как у него сложилось. Как женился в Мексике, так и пропал с горизонта.
 

Всего сообщений: 7, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com