Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 70, показывается страница: 3

Страницы: 1 2 3 4

Наши в Перу
(Участник форума)
Peru, Lima
Должно повезти, конечно. Лет шесть снимал прекрасную квартиру, зал-кухня, метров 20, спальня 16, санузел, горячая вода даже на кухне (!), после ремонта, с домофоном, трехэтажный дом, две квартиры на этаж, на третьем этаже. все, как говорится, приличные люди. 100 (сто) баксов в месяц, без мебели. хоть в Россию на месяц ездил, знал, что все будет спокойно. Повезло просто. Хозяин предпочитал сдавать иностранцу, а не местному, которые рано или поздно перестают платить. Так что, надо искать.

Исправлено автором: 26 Ноября, 2010 ( 12:15:34 )
 

не скажу
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Наши в Перу
Должно повезти, конечно. Лет шесть снимал прекрасную квартиру, зал-кухня, метров 20, спальня 16, санузел, горячая вода даже на кухне (!), после ремонта, с домофоном, трехэтажный дом, две квартиры на этаж, на третьем этаже. все, как говорится, приличные люди. 100 (сто) баксов в месяц, без мебели. хоть в Россию на месяц ездил, знал, что все будет спокойно. Повезло просто. Хозяин предпочитал сдавать иностранцу, а не местному, которые рано или поздно перестают платить. Так что, надо искать.


Андрей,а зачем вы здесь советы свои даёте?на форуме Натальи вы же так усердно поливаете на Тиви и его участников..что мы табуретки,люди безнадёжные и безцелбные..вы мне напоминаете шавку-шпиона.вот вы собрались 3 калеки на форуме антиПеру,вот там и тусуйтесь.[/guote]
 

NataliaNatalia
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от не скажу
Андрей,а зачем вы здесь советы свои даёте?на форуме Натальи вы же так усердно поливаете на Тиви и его участников..что мы табуретки,люди безнадёжные и безцелбные..вы мне напоминаете шавку-шпиона.вот вы собрались 3 калеки на форуме антиПеру,вот там и тусуйтесь.

А ну-ка приведите пример где это и кто на форуме перуточкаинформеточкаком поливает ТИВИ? Форум открыт для всех, читать можно без регистрации, приведите выписку, пожалуйста, если конечно найдете. Кстати, на форуме перуинформе как раз ТИВИ находится в списке бесплатной рекламы интересных сайтов. И я, и Андрей и прочие участники с удовольствием прорекламируем занимательность и полезность ТИВИ и не раз. Не судите по себе и по своему дебильному голубому форуму, где вам нравится обливать всех грязью.

PS и опять же, калека - это вы - маскирующийся под статусом "гость" гавкаете прячась за углом. И куда кому идти тусоваться, не ваше собачье дело. Вы, милейший голубой, здесь даже не зарегистрированны.
 

NataliaNatalia
(Участник форума)
Ну что сказать, амадор, не дает тебе покоя, что я твою дебильность и твоих клонов раскусила, здесь ты появился по ником "не скажу", а на голубом сидишь и сам с собой тихо ведешь беседу в качестве Jorge. Но вот что занимательно, что ошибки в испанском и у тебя и у Jorge из Пиментеля одинаковые. Если уж создаешь клона перуанца, подучи испанский, смешно, перуанец пишет на родном языке с русскими ошибками, ха-ха-ха!

Ай, маладца, голубенький ты наш! Ай маладца! Сейчас опять поднимем ненавистному тебе ТИВИ трафик до небес! А я рада, хотела тебе трафик поднять, так теперь получай за свою козлинность. Я уж лучше на ТИВИ потусуюсь, пусть и от меня будет взнос трафику этому форуму тебе на зависть.
 

NataliaNatalia
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от вася
да вот в теме вашей"Поболтаем?обо всём и не о чём...вспомнили?!вы даже Ирину приплели,а Андрею же вообще не интересен этот форум,жена его всё почитывает здесь.а про идиотов восторженных как он сказал,про нас тобишь..а про баранов,совков,ущербные люди,а недоумки закомплексованные,недоделанные,короче шапоклячка вы и весь ваш смешной,жалкий цирк!Люди зайдите на её сайт и сами увидите.

Еще один голубой и опять гость? То, о чем вы говорите, написано о голубом форуме, никак не о ТИВИ. Ирина на голоубом тусуется, вот там и совки дебильные, 2 с половиной калеки, это верно, но это у амадора. Не надо путать, совки - это амадор и его стадо клонов.

ТИВИ - нормальный сайт и нормальный форум, где интересно почитать разные мнения, как восторженные отзывы о Перу, так и о грязи, преступности и "табуретках", как образно написал Че. С удовольствием читаю ТИВИ и с удовольствием их рекламирую.
 

IVS
(Участник форума)
Peru, Lima
мда.... великое дело Игарка....это ... класссс.....это...... вечное..... а вот интересно, на всех так влияет? не думаю, однако....
 

Наши в Перу
(Участник форума)
Peru, Lima
ИВС, а кто тут у нас с Игарки? а то я как-то нить потерял..))
 

NataliaNatalia
(Участник форума)
Во какие познания у человека! Игарка это что? Это как литовская Ингалина что ли или как украинский Чернобыль?
 

IVS
(Участник форума)
Peru, Lima
Кому надо, тот сразу понял, кто с Игарки и почему. Чтоб шкодить неповадно было
 

IVS
(Участник форума)
Peru, Lima
Андрей, вопросец назрел. Вы там про вино говорили. Так это, наливать не надо, а вот вы его сами делали? гидрозатвором пользовались? если да, то где вы ним разжились? Хочу клубничую настойку. Вот хочу и усё!
 

Наши в Перу
(Участник форума)
Peru, Lima
А чё мы такие сердитые?...)
 

IVS
(Участник форума)
Peru, Lima
не сердитые, просто достала ругань и срачка на форуме. так как относительно гидрозатвора? и ещё- праздники грядут. где можно разжиться такой фигней, в которую елку пставить, и она будет вращаться? типа наших совковых?
 

Наши в Перу
(Участник форума)
Peru, Lima
Нет, мы не сами делали, к сожалению. Покупаем в одном месте замечательное инжирное вино. Вообще, домашнее вино можно сделать, конечно. В свое время, перчатку натягивали на банку с брагой, привет горбачеву называлась система..)) в палец трубку герметично приделывали, и конец трубки опускали в бутылку с водой, туда выходили лишние газы. из клубники подобное сделать, проще простого.
 

IVS
(Участник форума)
Peru, Lima
я умею из слив и малины, куплю перчатки завтра и поищу колбу

Я вопросами задолбаю сегодня, извиняюсь. Кто знает русских дам, кто на продажу печет торты? Киевский , например.

Исправлено автором: 27 Ноября, 2010 ( 22:12:31 )
 

Наши в Перу
(Участник форума)
Peru, Lima
Мы печем замечательные торты из винограда, правда, не на продажу..)) так что придется вам приехать, заодно и вино попробуете.
 

IVS
(Участник форума)
Peru, Lima
Спасибо! будем иметь ввиду. не пугайтесь, как придем, у нас еще и кошка выезжает в гости.... на тортики
 

Наши в Перу
(Участник форума)
Peru, Lima
Ну, кошкой нас не запугаешь, у нас свои и кот, и кошка, не считая прочей живности..))
 

Наши в Перу
(Участник форума)
Peru, Lima
моторчик для елки, мне кажется, не купишь, надо на заказ делать. хорошая мысль, может, слеплю на досуге.. еще же должны гирлянды включаться-выключаться, согласно вращению? хотя, гирлянды теперь и так мигающие продаются, это не проблема..
 

IVS
(Участник форума)
Peru, Lima
гирлянды есть- это не проблема. Но если моторчик склепаю я- хана соседям. Тот еще им праздник будет. я думаю, на Абанкае должен быть. Или на Мальвинас. И вот еще озадачка местного масштаба: в прошлом году с двери спионерили корону. мастера тыринга об.... несколько корон в кондоминио, был шок. в этом году не хочу шоко нуться. как бы их, гадов, достать? яду им, яду.
 

Наши в Перу
(Участник форума)
Peru, Lima
К сожалению, совет тут один, фасад поскромнее, и никаких корон.
 

Всего сообщений: 70, показывается страница: 3

Страницы: 1 2 3 4


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com