Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Венесуэла

Всего сообщений: 4, показывается страница: 1

Страницы: 1

ЛО
(Гость)
Я живу в Каракасе. Уже четвертую неделю скорость инета 24 kbps . Товарищи с cantv ссылаются на "файа насиональ". Это правда, что у них система полетела или лапшу вешают.


 

Ольга Лопес
(Гость)
Я только в этом году поставила себе банду, уже трижды "не работало" несколько часов. Но, честно, не пойму, по чьей вине, может, аппарат плохой поставили. По-разному работает. В субботу фото из Москвы получала, так там изумились скорости, с которой я их получила.
 

ольга
(Гость)

Ветеран каракасских улиц
(Гость)
Ответ построить сложно, потому что Вы ничего не сообщили о целях своей поездки. Если отдохнуть на одном из венесуэльских пляжей (удаленных от Каракаса, чтобы было почище и гигиеничней) - это один вариант ответа. Если хотите вкусить громадья и красного кумача революции - другой вариант. Если вы творческая натура и, скажем, как-то связаны с музыкальбной или театральной деятельностью, то, само собой. напрашивается третий вариант и т.д.
Если же вы бежите от самой себя, чтобы на прежде незнакомых перекрестках "безразлично каких и где" нормализовать психику и тихим шепотком сказать себе: Боже, как хороша жизнь! - то и тут нужна конкретика в вопросе.
А пока что на вопрос "как там", можно ответить просто - "как везде". Все меньше солнца, все больше заунывных дождей.

 

Всего сообщений: 4, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com