Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 49

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [ показать полный список страниц ] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112

Gast
(Гость)
Зарплату надо не выпрашивать, а зарабатывать самим, а потенциал в колонии большой, немножко мозги напрячь и всё получится. Если босяг, то сам виноват и не искать виновных.
 

Вован
(Гость)
а ну умник, расскажи ка нам как в колонии самому зарабатывать. И ты наверно уже в достатке живёшь тут? Что то не видел я ещё тут ни одного кто !в колонии! сам на себя трудится и зарабатывает.
 

Вован
(Гость)
а босяками стали люди не от того ли что их развели как самых последних и на весь имевшийся капитал. теперь ищете новых инвесторов, чтобы босяков из них сделать?
 

Gast
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Вован
а босяками стали люди не от того ли что их развели как самых последних и на весь имевшийся капитал. теперь ищете новых инвесторов, чтобы босяков из них сделать?


Что ты, под разумеваешь под словом " Развели ". Объясни по подробней.
 

Василий
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Вован
а ну умник, расскажи ка нам как в колонии самому зарабатывать. И ты наверно уже в достатке живёшь тут? Что то не видел я ещё тут ни одного кто !в колонии! сам на себя трудится и зарабатывает.


Как как? А каким местом ты думал, когда в Парагвай переселялся? Заведи скотину и продавай ее на мясо. Лугов и полей хватает. Пшеницу посей, кукурузу. Или земли мало?

Одним словом надо работать с расвета и до заката, а в страду и того дольше. Работать, работать и еще раз работать. А не баклуши бить и водку жрать.
 

mischa
(Гость)
nakonezto, prawilno skasano, koloniju w raj prewratit choteli, sabili kak w w kasachstane ili w rossij kogdato rabotali,
 

Колонист
(Гость)
Хочю передать большой привет будущем жителям колонии у нас недавно сорвало бурей заправку так что бензина и пожрать что купить тоже нет а Федя удрапал куда-то никто незнатен куда слухи идут вроде как в Германии опять , а Алиска Нойфельд в суд подала ! Чем кончится это вся канитель никто незнатен.

Призыв к инвесторам покупайте больше или всё тут цены очень доступны всё дёшего Дома и остальное прочее , даже низнаю как сказать Колонии как токого нет !
 

Ричи
(Участник форума)
Россия, Тамбов
Цитата:
Сообщение от Колонист
Хочю передать большой привет будущем жителям колонии у нас недавно сорвало бурей заправку так что бензина и пожрать что купить тоже нет а Федя удрапал куда-то никто незнатен куда слухи идут вроде как в Германии опять , а Алиска Нойфельд в суд подала ! Чем кончится это вся канитель никто незнатен.

Призыв к инвесторам покупайте больше или всё тут цены очень доступны всё дёшего Дома и остальное прочее , даже низнаю как сказать Колонии как токого нет !


Из колонии Нойфельд с каждым днем поступают все более пугающие новости. Вот откуда, скорее всего, расползутся катастрофы и бедствия 2012 года, о которых предупреждали жрецы Империи Майя.А Федю - не паникуйте раньше времени - вы сможете найти на ближайшем к колонии кладбище в белой простыне, уныло взирающим в небо. Теоретически он сложил свои полномочия возглавителя колонии.

Исправлено автором: 23 Декабря, 2010 ( 23:32:38 )
 

Был туристом
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Колонист
Хочю передать большой привет будущем жителям колонии у нас недавно сорвало бурей заправку так что бензина и пожрать что купить тоже нет а Федя удрапал куда-то никто незнатен куда слухи идут вроде как в Германии опять , а Алиска Нойфельд в суд подала ! Чем кончится это вся канитель никто незнатен.

Призыв к инвесторам покупайте больше или всё тут цены очень доступны всё дёшего Дома и остальное прочее , даже низнаю как сказать Колонии как токого нет !


Это как же без магазина? Праздники прошли без спиртного? Не порядок? Или все же нашли выход в соседнию деревню на лошадях съетдили?
 

Просто Гость
(Гость)
Привет всем те кто в Колонии не унывайте !

Немного для поднятия настроения !


 

Пока инвестор
(Гость)
Расторг свой контракт на покупку земли в колонии Нойфельд. Уже в течении месяцев жду свои деньги. Ответы от фирмы Нойфельд туманны. Деньги не возращают. Вопрос, что делать? Есть такие тут на форуме, которые расторгли свой контракт и как быстро получили свои деньги?
 

ВДВ
(Гость)
а как давно ты подписал договор о расторжении покупки, сколько уже времени прошло? я тоже расторг контракт,жду деньги.если не вернут в ближайшее время, буду яйца нойфелду и его команде откручивать. есть варианты...
 

Глобтроттер
(Гость)
Цитата:
Сообщение от ВДВ
а как давно ты подписал договор о расторжении покупки, сколько уже времени прошло? я тоже расторг контракт,жду деньги.если не вернут в ближайшее время, буду яйца нойфелду и его команде откручивать. есть варианты...


Нечего уже откручивать. Открутили как раз 29 декабря. Он кричал, молил о пощаде, но колонисты проявили беспощадность.
 

Я тоже инвестор
(Гость)
В Ноябре я расторг договор отправил письмо заказным чтоб небыло не получили, но пока ответа нет , но я договор расторг по другой причине мы ездили в Парагвай остаёмся в Германии , дети тоже не куда не хотят .
Доовор у меня длился всего 1 Год .
 

Тоже инвестор
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Я тоже инвестор
В Ноябре я расторг договор отправил письмо заказным чтоб небыло не получили, но пока ответа нет , но я договор расторг по другой причине мы ездили в Парагвай остаёмся в Германии , дети тоже не куда не хотят .
Доовор у меня длился всего 1 Год .


Инвестируя в Земельный Фонд не обязательно переезжать в Парагвай, можно жить в Германии и иметь дополнительный доход к зар.плате или пенсии. Такой возможности у тебя больше не будет.Напряги немного свои мозги. Удачи тебе!
 

Я тоже инвестор
(Гость)
Спасибо за инфо !
Но я уже мозги напряг и без других советов, мы люди в возрасте
на жизнь мне хватает помогаем всячески детям в нашем пособие 8 Домов нам достаточно имеется 3-х Гиктаровая дачя ростёт на ней всё и даже пчёлки живут . С голоду не пропадаем и люди приходят покупают у нас то яблоки то яичко то курочку !

Я к сожалению не сижу на месте как многие наши земляки это делают отработают и сидят дома все выходные перед телеком или водочкой увлекается или едут в такие дорогие отпуска что потом пол-года концы с концами не могут свести .
Я всё делаю для семьи и что-бы в семье оставалось .

А возможность купить землю у Нойфельда и не зная что на ней делается это не по мне . В любое время можно купить .

Не хочу Колонию грязью поливать но скажу Кохоз из Колонии не стоило делать !
 

Тоже инвестор
(Гость)
Респект, всё хорошо! Рад за тебя, что нашёл занятие, которое приносит удовольствие и одушину В концептом Земельный Фонд так и неразобрался, поэтому я писал, напрячь мозги, но не получается, значит дойдёт через руки и ноги.
 

Я тоже инвестор
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Тоже инвестор
Респект, всё хорошо! Рад за тебя, что нашёл занятие, которое приносит удовольствие и одушину В концептом Земельный Фонд так и неразобрался, поэтому я писал, напрячь мозги, но не получается, значит дойдёт через руки и ноги.



Да и спасибо на этом !
Вы наверно воспитанны в современном духе времени * Маркетинг ну и всё остальное * но в истории ничего не изменилось все есть и жить хотят !
Мой совет если в хозяйство как Нойфельд спустя 5 лет не произвёл и естественно не продал ничего , дело очень хреново . А ты тут про земельные Фонды , да и земля в суде .
 

Турист
(Гость)
Дорогие Форумчане!

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!

От всего сердца желаю Вам в наступающем году
счастья, здоровья, радости, веселья, чистого неба над головой,
исполнения Ваших заветных желаний и успехов в делах!
 

Прохожий
(Гость)
Что-то Колонисты ничего не пишут все удрапали или работают на полях ?
 

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 49

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com