Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 52

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [ показать полный список страниц ] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112

investor
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Инвестор начинающий
Цитата:
Сообщение от Люdmилa
Цитата:
Сообщение от Руслан
В какое время показывает рекламу Первый канал? Ещё ни разу не видел. Имхо. Лучше тогда помочь колонистам стартовым капиталом в раскручивание бизнеса, чем выбрасывать деньги на ветер.


Не совсем согласна. Лучше бы востановили бесплатное питание для колонистов.


Вот так же и думают 50% колонистов, а личные приусадебные участки заросли кураём с человеческого роста, которые только халявы хотят, вот и результат такой получается.


Cогласен на все 100 % !!! из колонистов там половина бездарей и тунеядцев...а у тех кто и хотел работать-руки опустились после обмана и действий руководства колонии да и самого проекта. теперь честные инвесторы не могут своих денег вернуть...Neufeld gmbh -обыкновенные мошенники и воры. Давно им пора "лоб зеленкой помазать" чтоб другим не повадно было !!!
 

Инвестор начинающий
(Гость)
"После обмана и действий руководства колонии да и самого проекта. " Объясни пожалуйста по подробнее смысл этого предложения, можешь и имена называть.
 

investor
(Гость)
так все уже сказано и фамилии названы все...если интересно-перечитай весь форум с первой страницы.
 

Б. Жи-ль к-за 5 лет без урожая
(Гость)
Цитата:
Сообщение от investor
Цитата:
Сообщение от Инвестор начинающий
Цитата:
Сообщение от Люdmилa
Цитата:
Сообщение от Руслан
В какое время показывает рекламу Первый канал? Ещё ни разу не видел. Имхо. Лучше тогда помочь колонистам стартовым капиталом в раскручивание бизнеса, чем выбрасывать деньги на ветер.


Не совсем согласна. Лучше бы востановили бесплатное питание для колонистов.


Вот так же и думают 50% колонистов, а личные приусадебные участки заросли кураём с человеческого роста, которые только халявы хотят, вот и результат такой получается.


Cогласен на все 100 % !!! из колонистов там половина бездарей и тунеядцев...а у тех кто и хотел работать-руки опустились после обмана и действий руководства колонии да и самого проекта. теперь честные инвесторы не могут своих денег вернуть...Neufeld gmbh -обыкновенные мошенники и воры. Давно им пора "лоб зеленкой помазать" чтоб другим не повадно было !!!


а вот я не согласен что там половина бездарей. если вы перечитаете старые номера рекламной газетки, то увидите черным по белому написано: каждому жителю( а жить в колонии могут только те, кто минимально купил 4 Га. земли в"общем массиве") предоставляется рабочее место. так вот туда люди и ехали работать. тех кто просто отбывал своё время можно было по пальцам перечесть.новые люди нужны были для рекламы как воздух, вот и звали туда всех и неброскими намёками, типа нам не важно ваше образование, парагвайцы трудолюбивые, но проблемма в том что они руководить не могут и бесплатное питание и 3 месяца подъёмных чтоб построится успели и т.д.

Кто по вашему был занят в тракторхалле? а дороги кто делал? а в школе и на баухофе кто работал? парагвайцы? или те кого вы называете сейчас бездельниками?
С самого начала колония не была задумана для того чтоб чегото производить, иначе тот который её задумал, беспокоился бы в первую очередь о производстве продукции и её сбыте. а не о том чтобы колонисты быстрее домов понастроили и не о том как повытаскивать деньги из народа сомнительными проэктами типа шиншилятника и яичного порошка. хотите я вам расчеты по прибыли от производства порошка здесь отсканирую? там за год можно было миллионером стать. Паранойя полнейшая.

возникает вопрос: почему же если это так прибыльно не распорядился нойфельд построить этот заводик? ему бы яйца со всей округи возили даже парагвайцы....
почему строительные объекты стоят теперь пустыми? кому нужен был ток?(зерновых не выращивают) шиншилятник?(зверушка которая любит холод)
А если это рулевой виноват, который здесь в парагвае проэктом руководил(без имён) так кто же его такого руководить поставил?

так вот те люди которые там работали(сейчас вы их тунеядцами называете) теперь не имеют той самой работы не по своей вине. самостоятельными они быть не могут, потому что всю жизнь работали на когото, потому что основная масса это сельчане. и вовсе они не виноваты что им мозги задурили, пока работа была никто по сторонам и не смотрел. Вот и пришлось назад в германию, здесь хоть работа есть. А многие сидят ещё в колонии и не знают как выбраться, привязаны домами на этой очень плодородной земле.

многие тут пишут что вот инвестировали деньги, а колонисты проедают их и нифига не делают.
вопрос: как вы инвестировали свой капитал под 12,5%!!! не зная куда? зачем искать теперь бездельников среди колонистов?

где тот бюрошник призывавший здесь к диалогу?
Сейчас снова пустили рекламу по телевидению, почему?
Только в германии более 20 миллионов руссаков и из них только несколько тысяч прикупила земельку и "позаботилось о своей старости", как же остальные? о их старости нужно кому то позаботиться ежели они сами не могут.

Я здесь всем ВАМ

и инвесторам и интересующимся и имеющим купленную землю

официально заявляю - документы на эту землю не дают вам юридического права владения этой землей в Парагвае и тем более в Германии, и не имеют никакого юридического основания.
Я знаю людей, кто имел такие "бумаги" и над которыми долго смеялся парагвайский нотариус.
НИКТО из купивших её не имеет титула и не внесён в поземельную книгу парагвая. Верите вы этому или нет ваше дело. Но желающие это опротиворечить - пожалуйста..........


Попасть в этот лохотрон легко и быстро, а выбраться без финансовых потерь невозможно. да чего там финансовые потери, сколько переломанных судеб.

Яркий тому пример МММ. Вот это почти тоже самое. И естественно когда то должно начать рушится, но за раз не развалится. многие влетают туда ди сих пор по инерции...........
 

Б. Жи-ль к-за 5 лет без урожая
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Gringo
А Яшкин подельник,- Бесик, что делает или сбежал уже?


а эти два друга тоже уже уехали куда-то под Асуньсион.
и директора бывшие тоже там не живут. один в германию уехал, а другой где то возле аргентины живёт
 

investor
(Гость)
Попасть в этот лохотрон легко и быстро, а выбраться без финансовых потерь невозможно. да чего там финансовые потери, сколько переломанных судеб.

Яркий тому пример МММ. Вот это почти тоже самое. И естественно когда то должно начать рушится, но за раз не развалится. многие влетают туда ди сих пор по инерции...........


так вот я и говорю:...Neufeld gmbh -обыкновенные мошенники и воры. Давно им пора "лоб зеленкой помазать" чтоб другим не повадно было !!!
 

Инвестор начинающий
(Гость)
investor Попасть в этот лохотрон легко и быстро, а выбраться без финансовых потерь невозможно. да чего там финансовые потери, сколько переломанных судеб.

Яркий тому пример МММ. Вот это почти тоже самое. И естественно когда то должно начать рушится, но за раз не развалится. многие влетают туда ди сих пор по инерции...........

так вот я и говорю:...Neufeld gmbh -обыкновенные мошенники и воры. Давно им пора "лоб зеленкой помазать" чтоб другим не повадно было !!!

Так и не ответил на мой поставленый вопрос. Всё вокруг и около и ничего конкретного.
 

Тоже инвестор
(Гость)
Б. Житель колонии, ты не разобрался с концептом, не знаешь Устав колонии, поэтому всё в одну кучу сообрал. Я бы на твоём месте, даже не высовывался. Полная бламажа!!1 Позорники!!! Мозгов нима!!!
 

Б. Жи-ль к-за 5 лет без урожая
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Тоже инвестор
Б. Житель колонии, ты не разобрался с концептом, не знаешь Устав колонии, поэтому всё в одну кучу сообрал. Я бы на твоём месте, даже не высовывался. Полная бламажа!!1 Позорники!!! Мозгов нима!!!


ну время покажет у кого мозги есть а у кого нема.
как раз я устав и знаю. знаю как его составляли и знаю как им пользовались и пользуются. и как федя его подправлял под свои указания. а будешь еще указывать на наличие или отсутствие моих мозгов или мозгов здешних постующих, так я выложу конкретные факты с именами и подробностями.
ты по ходу из gast в тоже инвестора переобличился. тот тоже всё о чужих мозгах беспокоился. в своих порядок наведите.
 

Тоже инвестор
(Гость)
Выкладывай всё, в чем проблема, чтобы над такими как ты, весь мир смеялся.
 

Лиддия
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Gringo
А Яшкин подельник,- Бесик, что делает или сбежал уже?


Бесик в проблемах. Он недавно обронил странную фразу: "Они меня достали. Я почти банкрот". Был готов заплакать.
 

Б. Жи-ль к-за 5 лет без урожая
(Гость)
как бы не пришлось плакать.

приду с работы и выложу.
до вечера, вернее до ночи господа инвесторы проекта кота Базилио
 

Тоже инвестор
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Б. Жи-ль к-за 5 лет без урожая
как бы не пришлось плакать.

приду с работы и выложу.
до вечера, вернее до ночи господа инвесторы проекта кота Базилио


Давай рассказывай, не ломайся, не к лицу это мужчине. Только так, всё по порядку, начни с начала, неспеша, с чувством, с толком, с расстановкой. Не пытайся выдать сразу всё - повествование получится скомканым. Лучше небольшими порциями-главами. Когда запыхаешся, делай паузы (только не сильно долгие):-), мы подождем. В общем, не тяни, не томи душу, аудитория ждёт!;-)
 

Русский парень
(Участник форума)
Германия
Привет всем !

Вы ребята грязью друг друга не поливайте вы больше Фактов и доказательств покажите !
А пустоголовщину тут разводить не имеет смысла !

А Колония 5 летка безурожайная это факт , ну ещё 5 лет можно юбелей праздновать 10 Летие !
 

investor
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Инвестор начинающий
investor Попасть в этот лохотрон легко и быстро, а выбраться без финансовых потерь невозможно. да чего там финансовые потери, сколько переломанных судеб.

Яркий тому пример МММ. Вот это почти тоже самое. И естественно когда то должно начать рушится, но за раз не развалится. многие влетают туда ди сих пор по инерции...........

так вот я и говорю:...Neufeld gmbh -обыкновенные мошенники и воры. Давно им пора "лоб зеленкой помазать" чтоб другим не повадно было !!!

Так и не ответил на мой поставленый вопрос. Всё вокруг и около и ничего конкретного.

повторяю еще раз-перечитай данный форум с первых страниц !!!
 

investor
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Б. Жи-ль к-за 5 лет без урожая
Цитата:
Сообщение от investor
Цитата:
Сообщение от Инвестор начинающий
Цитата:
Сообщение от Люdmилa
Цитата:
Сообщение от Руслан
В какое время показывает рекламу Первый канал? Ещё ни разу не видел. Имхо. Лучше тогда помочь колонистам стартовым капиталом в раскручивание бизнеса, чем выбрасывать деньги на ветер.


Не совсем согласна. Лучше бы востановили бесплатное питание для колонистов.


Вот так же и думают 50% колонистов, а личные приусадебные участки заросли кураём с человеческого роста, которые только халявы хотят, вот и результат такой получается.


Cогласен на все 100 % !!! из колонистов там половина бездарей и тунеядцев...а у тех кто и хотел работать-руки опустились после обмана и действий руководства колонии да и самого проекта. теперь честные инвесторы не могут своих денег вернуть...Neufeld gmbh -обыкновенные мошенники и воры. Давно им пора "лоб зеленкой помазать" чтоб другим не повадно было !!!


а вот я не согласен что там половина бездарей. если вы перечитаете старые номера рекламной газетки, то увидите черным по белому написано: каждому жителю( а жить в колонии могут только те, кто минимально купил 4 Га. земли в"общем массиве") предоставляется рабочее место. так вот туда люди и ехали работать. тех кто просто отбывал своё время можно было по пальцам перечесть.новые люди нужны были для рекламы как воздух, вот и звали туда всех и неброскими намёками, типа нам не важно ваше образование, парагвайцы трудолюбивые, но проблемма в том что они руководить не могут и бесплатное питание и 3 месяца подъёмных чтоб построится успели и т.д.

Кто по вашему был занят в тракторхалле? а дороги кто делал? а в школе и на баухофе кто работал? парагвайцы? или те кого вы называете сейчас бездельниками?
С самого начала колония не была задумана для того чтоб чегото производить, иначе тот который её задумал, беспокоился бы в первую очередь о производстве продукции и её сбыте. а не о том чтобы колонисты быстрее домов понастроили и не о том как повытаскивать деньги из народа сомнительными проэктами типа шиншилятника и яичного порошка. хотите я вам расчеты по прибыли от производства порошка здесь отсканирую? там за год можно было миллионером стать. Паранойя полнейшая.

возникает вопрос: почему же если это так прибыльно не распорядился нойфельд построить этот заводик? ему бы яйца со всей округи возили даже парагвайцы....
почему строительные объекты стоят теперь пустыми? кому нужен был ток?(зерновых не выращивают) шиншилятник?(зверушка которая любит холод)
А если это рулевой виноват, который здесь в парагвае проэктом руководил(без имён) так кто же его такого руководить поставил?

так вот те люди которые там работали(сейчас вы их тунеядцами называете) теперь не имеют той самой работы не по своей вине. самостоятельными они быть не могут, потому что всю жизнь работали на когото, потому что основная масса это сельчане. и вовсе они не виноваты что им мозги задурили, пока работа была никто по сторонам и не смотрел. Вот и пришлось назад в германию, здесь хоть работа есть. А многие сидят ещё в колонии и не знают как выбраться, привязаны домами на этой очень плодородной земле.

многие тут пишут что вот инвестировали деньги, а колонисты проедают их и нифига не делают.
вопрос: как вы инвестировали свой капитал под 12,5%!!! не зная куда? зачем искать теперь бездельников среди колонистов?

где тот бюрошник призывавший здесь к диалогу?
Сейчас снова пустили рекламу по телевидению, почему?
Только в германии более 20 миллионов руссаков и из них только несколько тысяч прикупила земельку и "позаботилось о своей старости", как же остальные? о их старости нужно кому то позаботиться ежели они сами не могут.

Я здесь всем ВАМ

и инвесторам и интересующимся и имеющим купленную землю

официально заявляю - документы на эту землю не дают вам юридического права владения этой землей в Парагвае и тем более в Германии, и не имеют никакого юридического основания.
Я знаю людей, кто имел такие "бумаги" и над которыми долго смеялся парагвайский нотариус.
НИКТО из купивших её не имеет титула и не внесён в поземельную книгу парагвая. Верите вы этому или нет ваше дело. Но желающие это опротиворечить - пожалуйста..........


Попасть в этот лохотрон легко и быстро, а выбраться без финансовых потерь невозможно. да чего там финансовые потери, сколько переломанных судеб.

Яркий тому пример МММ. Вот это почти тоже самое. И естественно когда то должно начать рушится, но за раз не развалится. многие влетают туда ди сих пор по инерции...........


все так...все верно... я сам не разобравшись вбухал деньги в этот лохотрон. теперь подписал договор о расторжении и жду уже пол года свои, заработанные честным трудом, деньги... судя по тому как со мной теперь общаются представители NEUFELD GMBH- своих денег я назад не получу.. и не я один ! так что же это если не мошенничество.?!? предоставление документов не имеющих юридической силы, введение инвесторов в заблуждение, ложь в СМИ, не выполнение обязательств перед инвесторами и колонистами и т.д.
преступление которое должно быть наказано по закону ! ну а если уж закон бездействует-остается одно ... да простит меня Бог!
 

Инвестор начинающий
(Гость)
Investor, ты как и все, воду в ступе толкёшь и ничего конкретного.
 

ВДВ
(Гость)
Инвестор начинающий- ну ты либо тупой, либо засланный нейфелдский казачок и провокатор !!! что тебе еще конкретней надо ?
 

приплыли
(Участник форума)
Paraguay, Cap. Miranda
здрасте всем, давно не заглядывал сюда, вот вчера глянул и стало интересно в дискусии поучавствовать. но пока не буду знать с кем общаюсь., ничего конкретного не скажу.
сегодня нет никакого желания клаву мучить, а в выходные отпишусь. сказать есть чего для вашей дискуссии.
всем приятных выходных
 

приплыли
(Участник форума)
Paraguay, Cap. Miranda
привет инвесторам и иртересующимся. я тоже жил в колонии и знаю её из нутри. сейчас живу недалеко от аргентины, здесь в парагвае, поэтому могу подтвердить заверения написанные выше по поводу документов на землю выдаваемых покупателям или "инвесторам". они не имеют под собой ничего. кроме того сертификат сделан в германии, а вторая бумажка на которой написано "ACTUACION NOTARIAL" является подтверждением от нотариуса вашей подписи и номер перепеси недвижимости на ваше имя. так же к бумагам должен прилагаться план с координатами вашей земли.

И всёравно как хорошо вы поняли "концепт" или не поняли его ваабще а покупаете вы
(или уже купили) не землю, а пай в этом "концепте" прикрытый землёй. я не вижу другого объяснения, потомучто:

девиденды за возделываемую землю 300 евро( где вы видели возделываемую землю, там не сеют и не пашут) откуда деньги? а вот с того котла в котором вы купили пай.

если в наших краях сдаёшь землю, то получаешь примерно 200 баксов за гектар, но во первых она твоя а во вторых на ней за год снимают 2 урожая. то есть арендная плата за использование твоей земли. в третьих она всегда ухожена и готова к посеву.

Кто всё-таки хочет купить:
Люди, приедьте и посмотрите чего покупаете. потеряете только 2-3.000 евро.
купив не глядя, потеряете деньги побольше.

вот эти "инвесторы" которые читали устав и разбираются в концептах, вот им нужны сейчас ваши денежки

Исправлено автором: 11 Февраля, 2011 ( 19:32:31 )
 

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 52

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com