Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 66

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [ показать полный список страниц ] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112

семендежнев
(Участник форума)
deutschland, hildesheim
Все вы отлично вдадеете компьютером и не можете не знать материалов этого форума.не можете не знать что ваш шеф-мошенник похлеще Мавроди а значит преступник.Вы не можете не знать что вы являетесь участниками преступника.что он ограбил тысячи наших земляков в том числе возможно и ваших родственников .знакомых.Понимаю что вы получаете хорошую зарплату.что не хочете потерять рабочее место но-если бы бандит платил вам большие деньги скажем за то чтобы вы сообщили ему когда хозяина нет дома -вы также сталибы ему помагать?
 

Обозленный
(Гость)

пострадавший
(Гость)
Обозленный !!!

Привет !!!

Тиссен уже примерно пару лет неработает у Нойфелда,
по какой причине я точно незнаю, толи совесть мучила, толи выгнали.

знаю только одно точно что он работает на фирме
( „ KURTOUR GmbH „Detmolder Str. 164 , 33100 Paderborn )

Heinrich Thißen
Transfer Manager
Skype: heithi12
Tel.: 05251-39 88 458

Набери: www.kurtour.de -> потом -> Über uns -> Unser Team.

А продажей в основном занимались только Кран и Лоренц.

Ето два бывших тупых колхозника которые сейчас называют себя Меноджерами.

Знаю пару инвесторов которые пытались от Нойфельда через Адвоката хоть какой нибудь
ответ получить, но нойфелд неотвечает не на письма Адвоката, не на звонки.

Говорят остается только на суд подовать.

Так как про Сентябрь они уже тоже замолчали.
 

Обозленный
(Гость)
посрадавший

Привет всем.

Адвокат не всегда помогает и при "цивилизованной" ряспре, а здесь русская мафия! чтобы добиться хотябы каких нибудь результатов, надо действовать "действенными" методами, которые мафия понимает. немецкий адвокат поможет (если успеет) только в случае большого ажиотажа и массовых жалоб. тоесть если будет массовая жалоба на Нойфельда и будет доказано беззаконность его действий. А так он эти бумажки даже не замечает и живёт дальше в ус не дуя.
 

Умница
(Гость)
Пострадавший инвестор

попробуем через скайп. скоро сообщу account.
 

семендежнев
(Участник форума)
deutschland, hildesheim
вникаю желая помочь хорошему товарищу-старику.Выяснил 1никакие коллективрые жалобы ни один адвокат принимать не будет-только персональные.2Думаю только многочисленными персональными обращениями в полицию можно достать мошенника.Даюхороший адрес адвоката-тел.069-597-966-82 рускоговорящий адвокат из Франкфурта.Всякие советы подождать.обращаться коллективно играют только на руку Нойфельду-мошеннику которого надо судить и которых судят во всем мире.Уважаемые земляки-чем больше конкретики вы узнаете и поделетесь здесь-тем большую пользу вы принесете потерпевшим.И не забывайте-здесь наверняка есть и подсадные утки и может не одна-невероятно чтобы столь хитрый мошенник не пользовался этим
 

Очень злой
(Гость)
Ну вот и адресс Нойфелдов:
http://www.11880.com/pe/johann-herr-neufeld-morsbach-sieg-QKMMKMWM
Q4E11EE.html

Жду ответ страховки. Если страховка будет за суд, то будем судится! И если Николай умный, то он выплатит. Если нет, то он сам винават! Он знает, что каждый с ним сделал бы... Ктонибудь когданибудь просто потеряет нервы. Пока мы просто злые как собаки...
 

Пострадавший 2
(Гость)
Дорогие Земляки!

Моё предложение всем пострадавшим взять Ник Пострадавший 1 ,2 ,3 и т.д.Если нас соберётся 150- 200человек Приехать с детьми со стариками в Каллентал и провести Акцию требования возврата наших денег. К некоторым можно заехать домой,чтобы соседи знали с кем они живут по соседству. Нам надо проявить активность и сплочённость в этом деле не жалеть ни сил и времени Все вмести мы очень большая сила и нас никто не сможет остановить.Надо чтобы Н. Нойфельд конкретно сказал, когда он думает рассчитатся с вкладчиками. Каждому написать письмо или через свою газету, а не отмалчиваться пока ситуация станет не предсказуемой.Список бандитов нам всем известен. Только активными действиями каждого из нас мы можем добиться положительного результата.
 

Пострадавший 3
(Гость)

економик
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Очень злой
Ну вот и адресс Нойфелдов:
http://www.11880.com/pe/johann-herr-neufeld-morsbach-sieg-QKMMKMWM

Q4E11EE.html

Жду ответ страховки. Если страховка будет за суд, то будем судится! И если Николай умный, то он выплатит. Если нет, то он сам винават! Он знает, что каждый с ним сделал бы... Ктонибудь когданибудь просто потеряет нервы. Пока мы просто злые как собаки...


Практика показывает другое:
Нойфелд до этого дела уже один раз 300 человек обдурил в Парагвае - система было почти токая же - 2400 за гектар, 300 на дивиденды - и чем дела кончилася? Они продавали эту землю потом ему назад за 8 (восемь)!!! Евро.
Ну и что? Он живой и богаче стал - и решил дела провести второй раз, толка в десять раз больше!
А капитал на это (чтобы купит землю) тепер у него уже было!
Поэтому он в этот раз и "приманку" лучше устроил, чтобы сабралось достаточно рыб в мардушке, перед тем что масса поймёт в чём дело! Этот момент был уже несколко месяцов назад, а пока сет затягивали "рыб" успокаевали надеждой - то новый инвестор будет, то выплата в июни, то в сентябре.
Почему я о этом пишу?
Хочу сказать что у Нойфелда в этой сфери много опыта - он знает как дела тинут, как деньги запрятать, как с юридической стороны себя вести, как со злыми инвесторами обращатся (поорут, успокоютса). Если сразу на суд подали, пока ещо он удочки не заматал - то он и выплачевал деньги чтобы не обеспокоеть других. Ну а теперь зачем ему выплачивать? Так что можете судится, даже советавал бы - хотя не думаю что что либо выйдет. Но его нада тресануть "по русскому", он вед прячится за гуманным подходам немецкого правосудия...
 

Пострадавший 2
(Гость)
економик,если не владеешь инфо, не надо писать.Последний абзатц правильный.


Никуда он не спрячится,найдём.Надо чтобы было больше участников на форуме.


Но его нада тресануть "по русскому", он вед прячится за гуманным подходам немецкого правосудия...
 

Пострадавший
(Гость)
Очень злой !!!

привет !!!

Увы, но должен вас разочаровать.


Rechtschutzversicherung невозьмётся оплачивать ето дело,
так как вопервых речь идёт о больших деньгах,
ето значит примерно 3,2 % гонорар адвоката + 19% Mwst от
суммы вашего влажения.
во вторых в Rechtschutzversicherung невходят
Immobilien, Baugrundstüke, Grundstücke, Pachtverträge,
темболее за границей.
Прочитайте ваш договор и убедитесь сами.

А Нойфелд всё ето прекрасно знает, и етим самым надеется
на то что люди побоятся вкладывать в адвоката в страхе потерять
и ети деньги.

Есть толко одна возможность договарится с адвокатом на "Festhonorar"

Пострадавший
 

Пострадавший
(Гость)
Увожаемые Дамы и Господа !!!

прошу заметить следуюший Ньюанс !!!

У каждого из нас в Договоре о покупке земли стоит
„Gerichtstand Paraguay“

Такие договора он имел право заключать толко с "КАУФМАНАМИ"
нормальных людей ето некосается.
и поетому Gerichtstand в германии.
 

Пострадавший
(Гость)
Пострадавший 2

Полностю с вами согласен!!!
Чем нас будет больше, тем легче будет чегото добится.
 

семендежнев
(Участник форума)
deutschland, hildesheim
Обстановка становится все яснее.Итак-1К адвокатам или в суд каждый может обращаться только индивидуально\затраты исчисляются исходя из конкретной суммы иска\2Адвокатская страховка в данном случае не имеет силы.3Собрать пострадавших для демонстрации не возможно.3 В полицию можно обращаться также только индивидуально.Можно так думаю я-индивидуально лучше нескольким человекам.написать в газеты-русские.лучше немецкие с описанием проделок Нойфельда-чем больше шума-тем лучше.это может послужить основанием для закрытия всего бизнеса Нойфельда-надо бы добиться судебного оуждения Нойфельда
 

Пострадавший 2
(Гость)
Цитата:
Сообщение от семендежнев
Обстановка становится все яснее.Итак-1К адвокатам или в суд каждый может обращаться только индивидуально\затраты исчисляются исходя из конкретной суммы иска\2Адвокатская страховка в данном случае не имеет силы.3Собрать пострадавших для демонстрации не возможно.3 В полицию можно обращаться также только индивидуально.Можно так думаю я-индивидуально лучше нескольким человекам.написать в газеты-русские.лучше немецкие с описанием проделок Нойфельда-чем больше шума-тем лучше.это может послужить основанием для закрытия всего бизнеса Нойфельда-надо бы добиться судебного оуждения Нойфельда



Собрать пострадавших можно не всех правда , 10 -15% это уже сила с которой что то можно добится. Пострадавших информировать про этот форум для принятия в нём активного участия.
 

семендежнев
(Участник форума)
deutschland, hildesheim
Пострадавшему-2.Полностью согласен.только совершенно не представляю как это вы можете собрать 10-15%.если.т такая возьожность есть-самое лучшее на мой взляд-написать письмо в крупную газету-Süd-Deusche Zeitung (так кажется она наывается).или сначало позвонить рассказать.сказать что можете помочь организовать встречу с пострадавшими.Может Bild ? Вот тут нужен коллектив.Если такое через газету провернете-думаю полиция сама займется Нойфельдом
 

Пострадавший 2
(Гость)
Землю купили около 1300 семей из них 80% люди в возрасте от 60 до 90 лет,которые с РС дело не имеют, в этом вся проблема.На форуме где то 15- 20 человек которые принимают участие в обсуждение данного вопроса и то нерегулярно, это мало.В газету писать ещё рано преступление ещё не совершенно,но базу готовить надо.
 

незнакомка
(Гость)
привет всем, я помогаю моим знакомым.Они уже давно подали в суд, надеялись и хотели подождать до августа. Я вчера разговаривала с их адвокатом/немецкий, мой знакомый, он очень хороший и знакомый адвокат в Баден-Вюртенберге. Он тоже сказал надо в Полицию и лучше всего и чем быстрее тем лучше обратитса в AKTE 20.11 SAT1 и конечно чем больше людей туда напишет, тем быстрее всё пойдёт. Я дам ссылку: http://www.sat1.de/ratgeber_magazine/akte/.
Зайти на Kontakt заполнить и написать туда е-Майль.У них там всё анонюм /Датеншуц. Ненадо боятся когда вам позвонят им можно и сказать, что вы не хотите в телевидение. Мы тоже напишем завтра, но нужна и ваша помощ ПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Извините пож.за ошибки, но думаю понятно написано
 

Пострадавший 2
(Гость)
Криминальная Полиция заявления не принимает так как преступления ещё не совершенно, остаётся только к адвокату.Они резину тянут потому, что гражданское дело.
 

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 66

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com