Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 81

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [ показать полный список страниц ] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112

Пострадавшая от постродавших
(Гость)
Черти, Вы задумывайтесь когда даете тут чужие адресса и телефоны. Засужу и посажу и деньгами накажу. Ваша жадность на халявные проценты Вас сгубила, так не затрагевайте постаронних людей. Идите в церковь или к дьяволу и молитесь. Чтоб Вам всем мало место было на земле. Или езжайте в свой Богом проклятый Парагвай и работайте на земле, Вы ее купили и что Вам еще надо?
 

пострадавший 6
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Пострадавшая от постродавших
Черти, Вы задумывайтесь когда даете тут чужие адресса и телефоны. Засужу и посажу и деньгами накажу. Ваша жадность на халявные проценты Вас сгубила, так не затрагевайте постаронних людей. Идите в церковь или к дьяволу и молитесь. Чтоб Вам всем мало место было на земле. Или езжайте в свой Богом проклятый Парагвай и работайте на земле, Вы ее купили и что Вам еще надо?


дорогая праведница, смотри чтоб тебе места мало не стало!

я очень догадываюсь кто ты, родная. а адреса ваших гадёнышей у же у адвокатов и полиции. так что попредержи язык свой, язва! будешь его распускать на допроссе в полиции!
 

vovan
(Гость)
Ты пострадавшая от пострадавших,ты -то точно
дочь дьявола и не твоим поганым ртом имя божье
произносить.Ты бы лучше пошла в церковь и покаялась
и начала людям добро делать.Написала бы в полицию
явку с повинной.Мало того,что на твою голову проклятья
из Германии и Парагвая сыпятся,но ещё и посадят.
 

vovan
(Гость)
Алла спасибо за информацию о колонии.
Значит не так всё плохо есть надежда.
Мы тут переживаем за земляков
По возможности держите нас в курсе.
 

Пострадавшая от пострадавших
(Гость)
Цитата:
Сообщение от vovan
Ты пострадавшая от пострадавших,ты -то точно
дочь дьявола и не твоим поганым ртом имя божье
произносить.Ты бы лучше пошла в церковь и покаялась
и начала людям добро делать.Написала бы в полицию
явку с повинной.Мало того,что на твою голову проклятья
из Германии и Парагвая сыпятся,но ещё и посадят.


Ты, чудило.... Мне Ваши проблемы по-боку, но когда Вы чмори указываете чужие номера телефонов, и я никакого общего с парагваем не имею, то какого черта мне Вы звоните? Купи себе страпон и наслаждайся!!!
 

Пострадавшая от пострадавших
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Пострадавший 2
Всю эту банду надо арестовать, это где то около 30 человек. Каждому Пострадавшему надо идти в криминал полицай и подать заявление, обман и мошеничиство фирмы нойфельд.


А ты когда дивиденды получал с них налог уплатил? Дай, укажи свой номер телефона домашний.
 

Пострадавшая от пострадавших
(Гость)
Цитата:
Сообщение от gost
Просто мне людей жалко,наших
людей,которые и так здесь настрадались.
надежда умирает последней.


Ты мудрило, от кого и с чего ты в Германии настрадался? Не она ли тебя тут кормила, не она ли твоим родителям, ни одного дня тут не работая, пенсию дала? Медициной обеспечела?
Хайте себя и парагвай, но нетрогайте Германию
 

Пострадавшая от пострадавших
(Гость)
Цитата:
Сообщение от vovan
Ты пострадавшая от пострадавших,ты -то точно
дочь дьявола и не твоим поганым ртом имя божье
произносить.Ты бы лучше пошла в церковь и покаялась
и начала людям добро делать.Написала бы в полицию
явку с повинной.Мало того,что на твою голову проклятья
из Германии и Парагвая сыпятся,но ещё и посадят.


Ты, незнаю как тебя там, и мне это не важно, укажи свой номер телефона домашний и принимай круглыми сутками звонки.
 

Алла
(Гость)
Пострадавший 6 - Вы считаете, что, то, что я написала- является новостью для этой банды? Нет, деньги они попрятали уже несколько лет назад. И мы ничего не сможем сделать законным путём. Даже, например, та же Алиса подтвердит, что она помогала прятать деньги по банкам, думаете, от этого что-нибудь изменится? Или как здесь предлагают, в криминалполицай обратиться, на телевидиние, в газету и т.д. и т.п., - это всё пустая трата времени, денег и нервов. И все это прекрасно понимают. Решение этой проблеммы только одно, и оно старо как мир. Я не думаю, что это будет для кого-то открытием. Их надо лишить самого ценного, что есть у них, и не возвращать, пока они не вернут всем деньги. Конечно, пострадают их близкие и дети, но другого пути я не вижу. Или смириться с потерей денег. И не ломайте вы головы, третьего пути нет. Если конечно Нойфельд добровольно не вернёт нам деньги. Но что-то не похоже, что он вернёт добровольно.
 

Муся
(Гость)
А есть ли у Нойфельда деньги? А может он всю выручку на построение колонии потратил? Землю купил, дороги и электричество провел, на школу, на жилье и бесплатное питание и зарплату колонистам, да и дивиденды выплачивал....
 

семендежнев
(Участник форума)
deutschland, hildesheim
АЛЛЕ-последнее что вы написали не следовало-бы сдесь выкладывать.Посрадавшая-6 выложила сдесь свой е-майл-вот и свяжитесь.зачемже продолжать информировать Н.Н.?
 

vovan
(Гость)
Пострадавшая от пострадавших последний раз
вам напишу,вы поражены злобой с ног до головы
ваша душа уже гниёт.Сходите в церковь.
 

Ш.Э.Ф.
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Пострадавшая от пострадавших
Цитата:
Сообщение от Пострадавший 2
Всю эту банду надо арестовать, это где то около 30 человек. Каждому Пострадавшему надо идти в криминал полицай и подать заявление, обман и мошеничиство фирмы нойфельд.


А ты когда дивиденды получал с них налог уплатил? Дай, укажи свой номер телефона домашний.


Про какие диведенды вообще идёт речь? Никто даже своих денег не вернул. 12 га. стоит 28800.В год выплачивалось 3600, это нужно было 8лет что-бы вернуть свои деньги,а потом получать диведенды. А кто получал 8лет? да никто так-что и диведендов никаких!
 

Ш.Э.Ф.
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Муся
А есть ли у Нойфельда деньги? А может он всю выручку на построение колонии потратил? Землю купил, дороги и электричество провел, на школу, на жилье и бесплатное питание и зарплату колонистам, да и дивиденды выплачивал....


Наивная Муся,как легко распоряжаться чужими(то есть нашими) деньгами! А писали,что они собирают урожай,два раза в год И имеют прибыль 1200-1500 с гектара.600 уходит на затраты,300 на "диведенды" и остаёться 300-800 евро.На эти деньги это надо было делать.
 

Пострадавшая от пострадавших
(Гость)
Цитата:
Сообщение от vovan
Пострадавшая от пострадавших последний раз
вам напишу,вы поражены злобой с ног до головы
ваша душа уже гниёт.Сходите в церковь.


Не поражена я злобой, какой-то умник тут, разместил мой номер телефона, но я лично ни имею никакого отношения ни к нойфельдцам, ни к парагваю. И меня достали ваши тупые звонки. Вован, дайте свой номер телефона и я размещу его на форуме гомосексуалистов! Вам это понравится! У меня одна притензия, не уверены не пишите чужую личную информацию
 

Муся
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Ш.Э.Ф.


Про какие диведенды вообще идёт речь? Никто даже своих денег не вернул. 12 га. стоит 28800.В год выплачивалось 3600, это нужно было 8лет что-бы вернуть свои деньги,а потом получать диведенды. А кто получал 8лет? да никто так-что и диведендов никаких!


Это будешь своему финансовому инспектору объяснять, при заполнении декларации о доходах. А так надо все забыть и идти работать, деньги заново зарабатывать.
 

Ш.Э.Ф.
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Муся
Цитата:
Сообщение от Ш.Э.Ф.


Про какие диведенды вообще идёт речь? Никто даже своих денег не вернул. 12 га. стоит 28800.В год выплачивалось 3600, это нужно было 8лет что-бы вернуть свои деньги,а потом получать диведенды. А кто получал 8лет? да никто так-что и диведендов никаких!


Это будешь своему финансовому инспектору объяснять, при заполнении декларации о доходах. А так надо все забыть и идти работать, деньги заново зарабатывать.


Я от него ничего не получил, и объяснять мне нечего,а вот кто мне объяснит,куда мои деньги подевались???
 

пострадавший
(Гость)
Цитата:
Сообщение от k2
..........


ну поругался и будет! все эти высказывания от нойфельдских выродков только тебя провоцируюут. а вот то что мы их не забудем, это правда. не забудем и деньги заберём.

ты кончай ругаться и присоединяйся!
звони семёну или пиши мне!

kaepsele11@alphafrau.de
 

пострадавший 6
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Алла
Пострадавший 6 - Вы считаете, что, то, что я написала- является новостью для этой банды? Нет, деньги они попрятали уже несколько лет назад. И мы ничего не сможем сделать законным путём. Даже, например, та же Алиса подтвердит, что она помогала прятать деньги по банкам, думаете, от этого что-нибудь изменится? Или как здесь предлагают, в криминалполицай обратиться, на телевидиние, в газету и т.д. и т.п., - это всё пустая трата времени, денег и нервов. И все это прекрасно понимают. Решение этой проблеммы только одно, и оно старо как мир. Я не думаю, что это будет для кого-то открытием. Их надо лишить самого ценного, что есть у них, и не возвращать, пока они не вернут всем деньги. Конечно, пострадают их близкие и дети, но другого пути я не вижу. Или смириться с потерей денег. И не ломайте вы головы, третьего пути нет. Если конечно Нойфельд добровольно не вернёт нам деньги. Но что-то не похоже, что он вернёт добровольно.


дорогая Алла, полностью с вами согласна!
будте добры изложить вашу мысль на счёт " Решение этой проблеммы только одно, и оно старо как мир." поподробней. как вы себе это представляете.

только не здесь, прошу вас!

или семёну или не эти майлки

wir-optimisten@die-optimisten.net
kaepsele11@alphafrau.de

заранее благодарю
 

Реалист
(Гость)
Просто удивительно как эта бандитская шайка водит вас за нос. Стоит только кому-нибудь подать умную мысль как сразу же подключается кто то из "нульфельдов" и рассказывает в форуме басни про то, что финансамт наказывает или сбивает всех с толку добренькими "лордами" и "агенствами". И это действует!!! Люди тут же уходят от темы и прижимают хвосты. А это бандитам и надо.
Народ!!! Вами манипулируют!!! Самое умное предлжение - реальное и действенное - это сделать мошенничество общеизвестным в стране, чтобы о нём все знали и говорили. Для этого надо обратиться на телевидение в Германии, на хорошем немецком языке!!! Если об этом будет передача, то адвокаты станут драться за ваши заявления, им же надо сделать себе имя, а делается оно на нашумевшем мошенничестве. Ничего не боятся бандиты так, как огласки поверьте мне. Этот "нуль-фельд" не в первый раз обдирает людей Потом прячется как крыса, отсидится в норе пока народ не успокоится и опять начинает шарить по чужим карманам. ПОТОМУ ЧТО РУСАКИ БОЯТСЯ ЧТО ЗНАКОМЫЕ УЗНАЮТ ПРО ИХ ПРОКОЛ С ДЕНЬГАМИ ПОЭТОМУ И НЕ ИДУТ НАПРОЛОМ! НЕ бойтесь! НА телевидение вам за такую историю ещё и деньги заплатят и ваше имя скроют, если не хотите чтобы замляки знали. ТОЛЬКО наделав через передачу шума, вы можете надеяться на успех, всё остальное - пустая болтовня!!!
у гласность
 

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 81

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com