Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 84

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [ показать полный список страниц ] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112

Турист
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Вадик
Цитата:
Сообщение от Правдивый


Кончай шоу играть,все сотрудники знали про кидалово нойфельда,дочери до последнего платил зарплату,хотя она не работала на фирме,братьев тоже не обижал.На фирме только один человек купил землю.Скажи что Тиссен ничего не знал поэтому и уволился.Суд раставит все точки над i.


Добавь сюда еще всех жителей колонии. Все они знали про кидалово, ничего не выращивая, ничего не производя получали зарплату. Перед камерой нахваливали жизнь в колонии. Их тоже надо всех в банду записать и потребовать возместить все затраты на их содержание в колонии.Повышенные зарплаты. Жилье, питание, строительство инфаструктуры - дороги, электричество, школа, нотвонунги, общественные столовые и.т.д. и.т.п. Записать в банду и тех туристов, которые после поездки в Парагвай нахваливали тамошнию жизнь. Всех тех кто кино смимал о Парагвае.
 

это получается что все нойфелды были за одно
т е вали любого не ошибёшся
редисок на свете будет меньше
но я слышал они верующие баптисты
или менониты.это что у них теперь
вера такая обуть ближнего своего
 

Вадик
(Гость)
Цитата:
Сообщение от k2
это получается что все нойфелды были за одно
т е вали любого не ошибёшся
редисок на свете будет меньше
но я слышал они верующие баптисты
или менониты.это что у них теперь
вера такая обуть ближнего своего


Нойфенцы они неверующие,они только верят в кошелёк с деньгами у других людей и как его присвоить себе.
 

Федя
(Гость)
Незабудьте на суд подать собственную глупость, жадность и алочность на высокие проценты.
Когда узнал про проэкт нойфельд колони, загорелся, пошел в спаркассу, прокунсультировался у тамошнего финанцбератара (совершенно бесплатно), он лишь у виска покрутил и сказал, там где высокие проценты, там высокий риск все деньги потерять. Разум мой победил над жадностью и не стал землю в парагвае покупать.
 

пострадавший 6
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Федя
Незабудьте на суд подать собственную глупость, жадность и алочность на высокие проценты.
Когда узнал про проэкт нойфельд колони, загорелся, пошел в спаркассу, прокунсультировался у тамошнего финанцбератара (совершенно бесплатно), он лишь у виска покрутил и сказал, там где высокие проценты, там высокий риск все деньги потерять. Разум мой победил над жадностью и не стал землю в парагвае покупать.


тогда какого чёрта ты здесь делаешь? сгинь нечистая! и не мешай нам!
 

Федя
(Гость)
Цитата:
Сообщение от пострадавший 6
Цитата:
Сообщение от Федя


тогда какого чёрта ты здесь делаешь? сгинь нечистая! и не мешай нам!


Ты новоявленная буротино, хамить ненадо. Заведи свой сайт и там командуй. Если не принисешь извинений, то ....
 

Anatoly
(Участник форума)
Давайте будем коректными . У меня вопрос? Кто может назвать число пострадавших? И где эти данные можно узнать?
 

семендежнев
(Участник форума)
deutschland, hildesheim
Всем верящим в помощь коллекторов-15.09.11 в 17.10 шла программа-Свобода и справедливость-как раз о коллекторах.Это по первому каналу-полезно для горячих голов.
 

Ещже обманут
(Гость)
Колекторы , инкассо и все остальное это новые деньгососатели как говорится на беде хотят заробтать. Тут не знаеш кому верить , но я знаю НН все просчетал заранее вернее использовал проверенную систему обмана как и всегда эти системы имеют изяны вот над изянами надо поработать. Нужна информация а не сплетни и подключить вмешательство органов которые могут арестовать счета НН а также его соучасников.
 

Пострадавший
(Гость)
Цитата:
Сообщение от семендежнев
Всем верящим в помощь коллекторов-15.09.11 в 17.10 шла программа-Свобода и справедливость-как раз о коллекторах.Это по первому каналу-полезно для горячих голов.




Семён !!! я прочитал в етом форуме много твоих
сообщений и могу сделать толко один вывод,
что ты какой-то безмозглый человек вместе со своей
коллекторской конторой !!!
Извени но ето так и есть.
Незная законов ты хочеш загнать деньги в какуето
коллекторскую контору, и при етом затянуть в етот
лохотрон ешё и кучу уже и так обманутых людей !!!

И как я понял ты даже незнаеш немецкого языка.
 

Вадик
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Пострадавший
Цитата:
Сообщение от семендежнев
Всем верящим в помощь коллекторов-15.09.11 в 17.10 шла программа-Свобода и справедливость-как раз о коллекторах.Это по первому каналу-полезно для горячих голов.




Семён !!! я прочитал в етом форуме много твоих
сообщений и могу сделать толко один вывод,
что ты какой-то безмозглый человек вместе со своей
коллекторской конторой !!!
Извени но ето так и есть.
Незная законов ты хочеш загнать деньги в какуето
коллекторскую контору, и при етом затянуть в етот
лохотрон ешё и кучу уже и так обманутых людей !!!

И как я понял ты даже незнаеш немецкого языка.


Семён так рассуждает и даёт советы, потому что он не пострадавший, поэтому всякую херню несёт.
 

Пострадавший 2
(Гость)
Всем пострадавшим совет: обратится в криминал полицай ничего не стоит и скорее всего будет какой то результат,ну и про "экзотику"не надо забывать, она самая эффективная.Остальное всё выброшенные деньги.
 

умник
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Пострадавший 2
Всем пострадавшим совет: обратится в криминал полицай ничего не стоит и скорее всего будет какой то результат,ну и про "экзотику"не надо забывать, она самая эффективная.Остальное всё выброшенные деньги.


это всё правильно! сам к экзотике присоединишься? тогда пиши!
 

За Менонитов
(Гость)
Нойфельд сначала ободрал всех смертных затем обратил свой взор на верующих и назвав себя менонитом чтобы они ему доверяли, взялся снимать шкуру и с них, через Лёвена, который очень ему поверил.Как Только Лёвен побывал в Парагвае и понял, что всё это - подлый обман, сразу отказался помогать Н., за что его и выкинули с фирмы. Он сразу же стал говорить людям, что это ловушка и чтобы никто не верил Н. Но многие менониты успели купить землю, а теперь ещё их обвиняют в том, чт оу них такая вера. Деньги это бог тупого Нуйфульда который не сегдня так завтра отвоняет свой срок на этой земле и предстанет перед Богом. Ему он соврать уже не сможет.
 

Пострадавший
(Гость)
Цитата:
Сообщение от За Менонитов
Нойфельд сначала ободрал всех смертных затем обратил свой взор на верующих и назвав себя менонитом чтобы они ему доверяли, взялся снимать шкуру и с них, через Лёвена, который очень ему поверил.Как Только Лёвен побывал в Парагвае и понял, что всё это - подлый обман, сразу отказался помогать Н., за что его и выкинули с фирмы. Он сразу же стал говорить людям, что это ловушка и чтобы никто не верил Н. Но многие менониты успели купить землю, а теперь ещё их обвиняют в том, чт оу них такая вера. Деньги это бог тупого Нуйфульда который не сегдня так завтра отвоняет свой срок на этой земле и предстанет перед Богом. Ему он соврать уже не сможет.




Лёвен также как и Нойфельд и его команда обманывал людей !!!

А после того как Нойфельд его выгнал, сразуже втянул около 200
семей в следующий лохотрон !!! нанял Адвоката чтобы Неуфельд
переписал им землю.

хочет показать что он был не пределах,
и обманывал только Нойфелд



Кран тоже себя нажывал Менанидом !!!
 

Тоже обманут
(Гость)
Пострадавший 2 ты обратился в Криминалполицай зделал анцайге Это надо делать всем. У тебя есть материал по Парагваю то есть видео как там реально есть. Я на ТВ обращяюсь ты со мной. нужно два свидетеля.
 

Тоже обманут
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Anatoly
Давайте будем коректными . У меня вопрос? Кто может назвать число пострадавших? И где эти данные можно узнать?


По моим данным в пределах 2100 до 2400 и я там тоже. Вот Коля бабла сбил не по детски.
 

Реалист
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Пострадавший 2
Всем пострадавшим совет: обратится в криминал полицай ничего не стоит и скорее всего будет какой то результат,ну и про "экзотику"не надо забывать, она самая эффективная.Остальное всё выброшенные деньги.


И ты готов провести близайшии лет 10-15, пусть и в немецкой, но тюрме? Не порите чушь.
Нойфельд подал на банкротство это и есть, что он подал на себя в суд, теперь внешний управляющий будет разбираться куда, кому и на какие счета ушли наши деньги. При обнаруживание криминала или мошеничества данные будут направлены в криминалполицай. То есть все к чему мы тут призываем, суд, полиция Нойфельд сам сделал за нас.
Коллекторская служба не будет ничего делать! Будет запрашивать внешнего управляющего на основании доверенности и пересылать своему манданту. Да и не думаю, что кто-то приобрел замлю на 250.000; и более Евро. Все имущество Нойфельда уже арестованно немецким судом, так что коллекторская служба тут не при делах, только срубит денег с тех кто к ним обратится.
 

семендежнев
(Участник форума)
deutschland, hildesheim
ВАДИКУ и ПОСТРАДАВШЕМУ=наоборот-стремлюсь предостеречь от коллекторов-вы посмотрите сначало передачу-поймете кто они-правда в России.РЕАЛИСТУ-откуда такие успо-коительные известия насчет ареста имущества Нойфельда.
 

семендежнев
(Участник форума)
deutschland, hildesheim
ВАДИКУ и ПОСТРАДАВШЕМУ=наоборот-стремлюсь предостеречь от коллекторов-вы посмотрите сначало передачу-поймете кто они-правда в России.РЕАЛИСТУ-откуда такие успо-коительные известия насчет ареста имущества Нойфельда.
 

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 84

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com