Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 86

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [ показать полный список страниц ] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112

Тоже обманут
(Гость)
Цитата:
Сообщение от незнакомка
а мы берём тогда ник " пострадавший 5"

мой адрес: Wir.kaempfen@web.de

пишите пож., рада буду информации, которая нужна для АКТЕ 20.11
И напишите и вы туда, чем больше будет заявлений, тем скорей будут разбирать....и собраться тоже надо!!!


Что ответили с Акте 2011
 

Тоже обманут
(Гость)
Цитата:
Сообщение от незнакомка
реалист и русский парень, вы молодцы, всё это правильно, но до наших людей это не доходит...сейчас надо только действовать, времени осталось мало. НН уже ни с кем не будет встречатся и разговаривать, теперь всё идёт через суд....суд будет решать.
Мой Анвальт тоже разговаривал с инзолвентсфервальтером Herr Schafmeister, работы у него конечно очень много, он сам не справляется будет подтянута ещё комиссия......им не хватает фактов.
ЛЮДИ ПРОСНИТЕСЬ, не пишите сюда то, что вы знаете, фамилии, адреса всех сооучастникив, видио и т.д.....все что у вас есть...отправляйте Herr Schafmeisteru. НЕ БОЙТЕСЬ!!!там тоже как вы знаете Datenschutz....Schafmeister сказал, что дело очень крупное, будут криминалполицай подтянута, переводчик и пресса...так что будьте добры ПИШИТЕ....ему нужна наша помощ!!!
Пишите на е-майль или директ сообщение. Даю ещё раз его линк:

http://www.insolweb.de/fachanwaelte_anwaelte_schafmeister

Пишите желательно конечно по-немецкий...и не тяните!!!!
На этот раз не уйдёт, найдут и притянут всех!!!
Кто не просто болтает и готов пойти в ТВ пишите мне на

wir kaempfen @web.de

und diesmal kriegen wir dich HH и твои соучастники!!!))))


А вы со мной на ТВ или.....
 

семендежнев
(Участник форума)
deutschland, hildesheim
Сегодня всем хлопаю в ладожки! Люди торопитесь .звоните и передавайте все сведения о Н.Н его подельниках обо всем что они делали особенно о бухгалтерах через которых почти все шло о проделках в Парагвае его помощников ищите и привлекайте в помощь живших и уехавших из колонии-SCHAFMEISTER-у все это поможет в востановлении истины-преступники должны быть наказаны однозначно-иначе Германия не демократическая страна.Добровольная помощь анвальту только поможет вернуть деньги.
 

Тоже обманут
(Гость)
Цитата:
Сообщение от незнакомка
реалист и русский парень, вы молодцы, всё это правильно, но до наших людей это не доходит...сейчас надо только действовать, времени осталось мало. НН уже ни с кем не будет встречатся и разговаривать, теперь всё идёт через суд....суд будет решать.
Мой Анвальт тоже разговаривал с инзолвентсфервальтером Herr Schafmeister, работы у него конечно очень много, он сам не справляется будет подтянута ещё комиссия......им не хватает фактов.
ЛЮДИ ПРОСНИТЕСЬ, не пишите сюда то, что вы знаете, фамилии, адреса всех сооучастникив, видио и т.д.....все что у вас есть...отправляйте Herr Schafmeisteru. НЕ БОЙТЕСЬ!!!там тоже как вы знаете Datenschutz....Schafmeister сказал, что дело очень крупное, будут криминалполицай подтянута, переводчик и пресса...так что будьте добры ПИШИТЕ....ему нужна наша помощ!!!
Пишите на е-майль или директ сообщение. Даю ещё раз его линк:

http://www.insolweb.de/fachanwaelte_anwaelte_schafmeister

Пишите желательно конечно по-немецкий...и не тяните!!!!
На этот раз не уйдёт, найдут и притянут всех!!!
Кто не просто болтает и готов пойти в ТВ пишите мне на

wir kaempfen @web.de

und diesmal kriegen wir dich HH и твои соучастники!!!))))


Ну сюда пишите . По секрету всему свету. Вы не с Акты 2011
 

незнакомка
(Гость)
тоже обманутому.....хорошо было бы еслиб с АКТЕ 20.11, но да написала. Но как выглядит больше никто кроме меня и не написал. Но ничего, чтож поделаеш...большие рты у всех только здесь, а как дела касается, то все в кусты.... людей просто жалко....теперь последний шанс....если докажут БЕТРУГ то все будут драться за это дело и телевидение и пресса, ТАК ЧТО ДУМАЙТЕ!!!!
 

Ребята,мужики,русские парни наконецто
я вас начал уважать так и дальше мне нужно
больше фамилий а ещё лучше фото и подробные
адреса,кто знает не скупитесь в недалёком
будущем это может пригодится,а то я в поисках
все газеты земляки с 2004 года перелопатил.
И многих уже срисовал.Но я могу ждать ещё
пару месяцев а потом как придётся уж извенити
земляки.Руки чешутся кровного братилу обидели.
За наташу нойфелдхайнц из кёлна отдельное
спасибо.
 

ты ко-р подожди не делай смуту процес пошол
наконец наши братки страх перебароли так держать
теперь этим падлам не выдержать надо дожимать
давить эти сивки все из аулов ноэфелд с алма-атинского
кран----а из оренбурского и остальное чумаходство не
ближе.это не мафия,а простые засранцы,которым из-за
дурного бобла бошку сорвало.
Главное сейчас менонитам разъяснить что эти не от
мира сего и не льзя им прощать."за менонитов" человек
объясни людям,что их обманывают что без них будет
трудно правду найти.На их религиозных чувствах до
сих пор издеваются нойфельдцы раз в ульме их собирали.
 

и ещё руский парень вешаться не надо ни при каких
обстаятельствах лучше коекого повешай и людям
доброе дело сделаешь и мир чище от нечести сделаешь.
в герм за это большие срока не дают здесь насильники
на свободе разгуливают,а за нойфелдов ранов,рау и
весь остальной навоз много не дадут
и ещё разъясни свою позицию подробней,чем мы должны
тебе помочь или чтото понять.у меня с этим проблемы
у меня другие квалететы придёт время подробно
отчитаюсь.незнакомка мы тоже в непонятках
куда на телевид.звонить куда обращаться
растолкуй
 

Петя
(Гость)
Цитата:
Сообщение от k2
и ещё руский парень вешаться не надо ни при каких
обстаятельствах лучше коекого повешай и людям
доброе дело сделаешь и мир чище от нечести сделаешь.
в герм за это большие срока не дают здесь насильники
на свободе разгуливают,а за нойфелдов ранов,рау и
весь остальной навоз много не дадут
и ещё разъясни свою позицию подробней,чем мы должны
тебе помочь или чтото понять.у меня с этим проблемы
у меня другие квалететы придёт время подробно
отчитаюсь.незнакомка мы тоже в непонятках
куда на телевид.звонить куда обращаться
растолкуй


Оставь свои координаты и за тобой выедут и посадят. Не будь трусливой бабой!!!
 

Anatoly
(Участник форума)
Кто может сказать Как Объеденить более 2000 пострадавших?
 

незнакомка
(Гость)
Цитата:
Сообщение от k2
незнакомка мы тоже в непонятках
куда на телевид.звонить куда обращаться
растолкуй


поясняю ещё раз звонить никуда не надо, пишите инзолвентсфервальтеру Herr Schafmeister

http://www.insolweb.de/fachanwaelte_anwaelte_schafmeister

откройте и посмотрите, с левой стороны его е-майль, а с правой стороны Persönliche Nachricht.

А для тех, кто ещё в АКТЕ 20.11 написать хочет ..AKTE 20.11 - Sat.1....это передача по SAT.1 по вторникам в 22.15. Зайдите по

http://www.sat1.de/ratgeber_magazine/akte/
 

Тоже обманут
(Гость)
незнакомки я уже на Акты 2011 обратился сказали нужно два свидетеля я спрашивал не кто не мельдуется. похоже ты не приделах или не читаеш все до конца. без обид , но нервы натянуты до придела. А этот инзолвент соберет информацию выступит на ТВ скачает бабло и скажет да ну вы и лохи. Кто имеет право орестовать НН счета.
 

незнакомка
(Гость)
Тоже обманут, на мою е-маиль скинь, что ответила АКТЕ 20.11...потом будем говрить дальше
 

Один из вас
(Гость)
Люди не уходите от темы. Обращение к средствам массовой информации - это очень действенная сила, которую боятся бандюги. Надо добиться, чтобы ТВ взялось за это, они найдут и адреса виновных и куда увели наши денежки. Помните, что бандюги тоже добились своего с помошью газеты и ТВ. Вот их оружием и будем бить по ним же.
 

ella
(Гость)
У нас приняли все документы в Кriminalpolizei,сказали,что обратились на сегодняшний день свыше 60 человек,имеется в
ввиду по всей Германии. Так что если кто не обратился до сих пор
можно сейчас сделать Anzeige wegen Betrug они денег за это не
берут. а помочь обещали. И также посоветовали обратиться к Insolvenzwerwalter для занесения нас в список.Это очень важно в данный момент. Адвокат Unruh не смогла занести нас в Grundbuch,
вместо обещанного прислала счет на 173 ЕВРО! Нам очень интересно спросить. а остальные тоже получили такие счета? Мы хотим теперь отозвать нашу доверенность а как это сделать правильно не знаем. Подскажите пожалуйста!
 

Anatoly
(Участник форума)

Anatoly
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Русский парень
Маленькая подсказка в Одноклассниках есть группа
Русские Немцы в Парагвае там есть многие лица которые жили и живут в Колонии , если у кого из них есть чюток ответственности то они откликнутся я думаю такие люди там есть !


Пролистал я эту гуппу 16 человек а серьезных пару наберется
 

Правдивый
(Гость)
13. September 2011
Neufeld GmbH stellt Insolvenzantrag
Das Amtsgericht Detmold hat am 7. September 2011 über das Vermögen der Firma Neufeld GmbH aus Kalletal-Langenholzhausen vorläufige Insolvenzverwaltung angeordnet und Herrn Rechtsanwalt Raimund Schafmeister zum vorläufigen Insolvenzverwalter bestellt.
Die Neufeld GmbH hat in der Vergangenheit die Zeitung Semljaki herausgegeben und Auswanderungen nach Paraguay vermittelt. Der Geschäftsbetrieb ist bereits vollständig eingestellt.
Geschädigte Gläubiger werden gebeten, sich schriftlich zu melden. Sobald das Insolvenzverfahren eröffnet wird, besteht dann die Möglichkeit, bestehende Forderungen zur Insolvenztabelle anzumelden. Hierzu werden den Gläubigern entsprechende Formulare zugesandt werden. Inwiefern eine Haftung der Neufeld GmbH als Vermittlerin in Betracht kommt, kann derzeit noch nicht verlässlich beurteilt werden.
Schafmeister & Partner
Rechtsanwälte | Fachanwälte
Ihr Ansprechpartner: Rechtanwalt und Insolvenzverwalter, Fachanwalt für Insolvenzrecht Raimund Schafmeister
Tel 05231 – 9210 0
 

Ответ Элле
(Гость)
У нас приняли все документы в Кriminalpolizei,сказали,что обратились на сегодняшний день свыше 60 человек,имеется в
ввиду по всей Германии. Так что если кто не обратился до сих пор
можно сейчас сделать Anzeige wegen Betrug они денег за это не
берут. а помочь обещали. И также посоветовали обратиться к Insolvenzwerwalter для занесения нас в список.Это очень важно в данный момент. Адвокат Unruh не смогла занести нас в Grundbuch,
вместо обещанного прислала счет на 173 ЕВРО! Нам очень интересно спросить. а остальные тоже получили такие счета? Мы хотим теперь отозвать нашу доверенность а как это сделать правильно не знаем. Подскажите пожалуйста!


Говрят же вам - все эти русскоязычные "сердобольные" "помощники" - подставные утки бандитов которые хотятещё раз ободрать нас. Ну сколько раз можно наступать на одни и те же грабли!
 

Engel2
(Гость)
Hallo,
ich habe auch an AKTE 2011 geschrieben und die haben nachgefragt,ob ich bereit wäre vor der Kamera auszusagen.Also haben die schon mehrere Leute als Zeuge.Ich weiss,das noch bekannte auch an Akte2011 geschrieben haben,somit durfte es nicht schwer sein 2 Zeugen zu finden!!!
Und das mit den Schafmeister-Insolvenzverwalter ist richtig,habe ihm geschrieben und er hat auch geantwortet,das ich jetzt auf eine Liste stehe als Glägiger(d.h.die Ansprüche stelt)und die melden sich,sobald ein Insolvenzvefahren eröffnet wird.
Finde,das hier im Forum viel "Müll"geschrieben wird und man nur Zeit verbraucht,um andere ihre Beschimpfungen zu lesen.Man sollte den offiziellen Weg gehen,solange noch nicht klar ist,ob und wieviel Geld zurück gezahlt wird.Ich bin auch für mein Leben ruiniert,da ich eine 6 stellige Summe investiert habe.Bezahle ein Kredit usw,also mich hat es Dicke getroffen,aber trotzdem werde ich den offiziellen Weg gehen.
 

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 86

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com