Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 87

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [ показать полный список страниц ] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112

семендежнев
(Участник форума)
deutschland, hildesheim
Элле-радуйтесь что не 400 евро.У нее было порядка 200 жалобщеков-с каждого по 173 евро=34600 неплохо .Так и дурят нас простофилей.
 

Адвокат
(Гость)
могу решить проблемы подешевле!
 

Умный
(Гость)
Проблему точно не решит но на сто процентов сдерёт деньги - меньше или больше = не важно, но сдерёт! Не верьте не верьте не верьте!!! .
 

петя-петушок ну ты меня расмешил ты что ли
приедешь только саходи сразу задом впрёд
как ты привык.Мой адрес итак узнают и приедут
когда время придёт.смотри как бы я тебя петушину
раньше времени для разминки не вычислил
 

правдивый и остальные земляки можете вы на
русский переводить не все ещё так сильны в
офицальном немецком.я так понял все бумаги
этом адвакату пересылать это факты которые
нужны ,или лично на суд явиться 29 го
 

Читатель
(Гость)
Если сферная система не работает то надо работать так с должниками !

http://www.5-tv.ru/programs/broadcast/505067/
 

gost
(Гость)
енгель2 я тебе сочувствую,что такие деньги
ушли не на пользу тебе и людям,а в карманы
всякой шушеры.Но когда речь идет про такую
сумму то лучше кроме полиции и суда ещё
обратиться к реелторам,надо попытаться,
хоть что-то спасти,иначе будешь ждать
результата ещё лет десять.Объеденись
с земляками,кто действует через реелторов.
 

Пострадавший 10
(Гость)
Дорогие Земляки!
Я долгое время работал ветеринаром,кастрировал бычков и кабанчиков.Теперь придётся вырезать яйца Крану, если он не будет кооперовать с нами.Ваня Кран даю тебе 48 часов,если нет выставлю твой дом. адрес, который мне дали твои подельники.Подумай о своём сыне,ему ещё долго жить и народ это не забудет,о своей жене, о себе.Будете всю жизнь жить под страхом.Напиши на Е Маil которые выше на форуме.А следующий Тиссен.
 

не пострадавший1
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Пострадавший 10
Дорогие Земляки!
Я долгое время работал ветеринаром,кастрировал бычков и кабанчиков.Теперь придётся вырезать яйца Крану, если он не будет кооперовать с нами.Ваня Кран даю тебе 48 часов,если нет выставлю твой дом. адрес, который мне дали твои подельники.Подумай о своём сыне,ему ещё долго жить и народ это не забудет,о своей жене, о себе.Будете всю жизнь жить под страхом.Напиши на Е Маil которые выше на форуме.А следующий Тиссен.


Обьявляйте набар в свою команду, желающих подрезать им яйца будет немало и люди будут работать добросовестно, не за деньги!!!
 

Пострадавший 10
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Пострадавший 10
Дорогие Земляки!
Я долгое время работал ветеринаром,кастрировал бычков и кабанчиков.Теперь придётся вырезать яйца Крану, если он не будет кооперовать с нами.Ваня Кран даю тебе 48 часов,если нет выставлю твой дом. адрес, который мне дали твои подельники.Подумай о своём сыне,ему ещё долго жить и народ это не забудет,о своей жене, о себе.Будете всю жизнь жить под страхом.Напиши на Е Маil которые выше на форуме.А следующий Тиссен.


Вот на эту Е- Mail напиши:wir kaempfen@web.de
 

Тоже обманут
(Гость)
Сначало незнакомки не надо меня проверять и пишите сюда или у вас есть секреты от других я все сделал был где надо и советую всем зделать Аnzeige у Криминалов поймите это первое что надо зделать.Если бабло еше есть , то тодько они и Штаатсанвальт могут орестовать счета. А это главное ведь все хотят деньги назад получить или как.
 

Anatoly
(Участник форума)
Душа требует мести разум говорит подожди. Вчера написал сообщение на сайт www.insolweb.de ответа досих пор нет. Сообщите ктонибудь получил ответ Завтра собираюсь в криминал полицай посмотрим что из этого получится. А то что появляются имена фамилии адреса это хорошо мыдолжны знать своих "героев,, В этом разводе участвовал не только нойфель. И пострадал не я один а также жена, дети.
 

Ваня
(Гость)
Наши друзья поехали на выходные к Нойфельду домой , за деньгами, а он сука, полицай вызвал и их посадили, до сих пор седят в тюрме. Закон в Германии за такими как Нойфелд.
 

nej.dru.
(Гость)
Русский парень информацию про любовницу
этого ублюдка выложи побыстрей и по подробней
времени у меня мало за точный адрес при встрече
море водки.это ниточка мне подсказали белобрысая
стерва
 

Руслан
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Ваня
Наши друзья поехали на выходные к Нойфельду домой , за деньгами, а он сука, полицай вызвал и их посадили, до сих пор седят в тюрме. Закон в Германии за такими как Нойфелд.


Ваня ты иди козе в трещину,мозги нам не пудри.Думаешь если сам дурак хочешь и людей одурачить.
 

за ссср
(Гость)
элла а чем унру объесняет,что она не смогла
землю зарегестрировать,денег не хватило
парагвайских чиновников подкупить или она
просто решила на обманутых ещё раз нажиться,какоето
разъяснение должно быть,или только рехнунг.
Вот он капитализм,настоящее лицо,деградация
людей ради денег.Ничего святого.
 

умник
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от nej.dru.
Русский парень информацию про любовницу
этого ублюдка выложи побыстрей и по подробней
времени у меня мало за точный адрес при встрече
море водки.это ниточка мне подсказали белобрысая
стерва


к сожалению адресса не знаю, но точно знаю что у неё салон красоты или косметический салон. наверное тоже за наши деньги.

берите меня в компанию, очень хочу с Краном "побеседовать"
 

жертва обмана
(Гость)
в полицию подали -они разыскивать будут и их накажут если найдут. это посоветовал адвокат обратиться в полицию- когда они найдут их тогда будет он заниматься дальше,но оплачивать его услуги страховка не будет,а если у фирмы нет денег то нечего не получим
 

умник
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от не пострадавший1
Цитата:
Сообщение от Пострадавший 10
Дорогие Земляки!
Я долгое время работал ветеринаром,кастрировал бычков и кабанчиков.Теперь придётся вырезать яйца Крану, если он не будет кооперовать с нами.Ваня Кран даю тебе 48 часов,если нет выставлю твой дом. адрес, который мне дали твои подельники.Подумай о своём сыне,ему ещё долго жить и народ это не забудет,о своей жене, о себе.Будете всю жизнь жить под страхом.Напиши на Е Маil которые выше на форуме.А следующий Тиссен.


Обьявляйте набар в свою команду, желающих подрезать им яйца будет немало и люди будут работать добросовестно, не за деньги!!!


обязательно надо с ним разобраться, а то он себя теперь тоже пострадавшим считает и дальше мозги людям верующим пудрит. сам и 2 плантации имеет (бешенные деньги!) и дом сыну купить денег хватило.

спрашивается каким таким непосильным трудом он за такое короткое время такую кучу заработать смог!

Крутой ему откат Коля платил, за ловлю таких как нас.

вот куда наши деньги уходили, а не на выпуск продукции, как нахваливали!
 

пострадавший тоже
(Гость)
обращение в криминалполицай и Коллекторы могут действовать параллельно!

Господин Гасс предлагает всем интерессующимся встретиться с ним и сотрудниками фирмы.

Встреча информативного характера и ничему не обязывающая. на этой встрече у всех желающих получить информацию из первых рук, будет возможность задать любые вопросы и получить на них ответ.

просьба приехать на эту встречу и людям не желающим идти этим путём. так как это поможет всем правильно оценить ситуацию и научится на будущее. многие из нас до сих пор не знают кто такие коллекторы и как возвращают деньги в цивилизованном капитализме.

встреча будет во Франкфурте в ближайшем будующем (время идёт)

желающие приехать на втречу пишите госпоже Ханзер или Господину Гассу.

Galina Hanser, Beraterin/?bersetzerin,
Deutschland, +49 1609 348 95 79, ariane.baden-baden@gmx.de
Edgar Gass, Sales Manager,
+41 61 599 899 1, edgar.gass@deasa-dom.com
 

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 87

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com