Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 92

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [ показать полный список страниц ] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112

Живу я тут и стыдно мне за нас
(Гость)
Может мне это шею сломит но хочу поделится с последними новостями и изменениями в Колонии .

Во первых у нас новый начальник Райхерт но и в тоже Время Фёдор появился как без Фёдора он своё ворованное не бросит тут.

Очень может для кого приятная а для кого не приятная новость продали 7 Тысяч Гектаров зенли и денежка пошла Алисе Нойфельд в карман .
Теперь по слухам с земли сняли Арест !
Для кого звучит это утешительно а для кого нет возможно у Коли пробудилось одно взять и переписать землю на колонистов но кто тут жил знает что вокруг Колонии болото и наша Макадамия сомневаюсь когда-нибудь достигнет тех результатов которые планировались . Вопрос стоит почему мы тут живём и больше знаем что как растёт и где благоприятные земли в других колониях тоже Макадамию выращивают так она в течение 2 лет достигает роста больше 2 метров а наши карлики как стоят без здвигов или за зиму замёрзнут их выкарчивают другую садят получается каждый год годовалая Макадамия . Это Макадамщики знают они либо молчат или этого незнают .
Это косается Макадамии .

Второе вроде как по слухам бычков закупили но пока в колонии этого скота не видно .
Очень мало Фотоматериала тут, хотя на 12 Страничке Русский Парень выставил фотки это сущая правда как на самом деле тут животные в таких условиях тут.
Могу прямо сказать Колония развалилась благодаря Рау и Босу. Многие туристами тут были , были и люди у которых на лбу глаза имели и видели этот бардак тут и многие стали свои деньги забирать .
Для тех кто тут не жил и незнает как тут на самом деле пусть верит или не верит но мы тут пойманы построив дома денег нет деваться некуда люди ездят продукту покупать в соседние колонии деревня если деньги есть .
Нет у нас в Колонии сплочения больше разделились образовались какие-то группы верующие себе да одним словом мы сами тут за людей перестали себя считать потому-что подумав как многим инвестором рекламу продали снимали поля чужие да и если снимали только руководящих Ниденса например Босса где только о хорошем говорилось снимая кино на чужих полях .
Устал я тут , не от работы да и работы здесь нет , у нас здесь ничего нет если даже коснётся переписке земли у многих Колонистов даже и на то денег нет бардак у нас мы нарастили всё втоптали в грязь ,а не Колония .
 

жил там
(Гость)
Райхерт Ёся перший друг Коли но бандит с ещё большим размахом. Коля тянет время а когда его крепко возьмут за жабры то уже не будет говорить что как будут деньги так и верну. Признается что землю давно переписал на Райхерта. А бычков может и закупили но для своей выгоды. Для людей они палец не согнут. Жил там знаю даже личную мою конту обчистили
 

Жил там
(Гость)
Тот факт чт Федот появился в колонии говорит о том, что Николка успешно осуществляет свой подлый план - хоть сам и спрятался но своих корешей и дальше опекает. Придёт время и они продадут эту землю ещё раз не зря же переписали её на докгое имя. А если ты Н иколка прлад её Райхертк то верни нам деньги.
 

м
(Гость)
я думал здесь можно правду писать а не только маты ...
 

пострадавший тоже
(Гость)
Цитата:
Сообщение от м
Колонии традиционно образуются с целью установления контроля над ресурсами: месторождениями полезных ископаемых, плодородными землями, людскими ресурсами (рабство), из-за выгодного геостратегического положения (Гибралтар) и т. д.


ты что, плохо спал? или уроки истории преподаёшь?
ну так в школе тебе место, а не здесь


инвесторы, время идёт, безвозвратно уходит! присоединяйтесь! звоните Галине Ханзер для получения информации!

звоните по данному на форуме телефону и только так как он написан!!!
многие дозвонится не могут тк. набирают вместо +49 нули.
не надо мудрить!
звоните так как написано!
 

пострадавший тоже
(Гость)
Галина Ханзер
Сотрудник DEASA (www.deasa-dom.com)
+49 1609 348 95 79 E-mail: ariane.baden-baden@gmx.de
 

Коллекторское агенство
(Участник форума)
Галина Ханзер
Сотрудник DEASA (www.deasa-dom.com)

Мобильный телефон: 0160 / 93489579
E-mail: ariane.baden-baden@gmx.de
 

Anton2
(Гость)
Господи,люди как же вам не стыдно? Вы же взрослые,наверняка ведь какое-никакое образование есть.Уж в школе-то точно учились.Ну как же можно так безграмотно писать.В некоторых сообщениях даже понять невозможно что-же имеется в виду. Как в старом анекдоте:в слове "ещё" 4 ошибки.Если не можете сами грамотно писать,то хоть дайте детям ошибки исправить.Не позорьтесь.На весь мир ведь свою неграмотность демонстрируете.
 

пострадавший тоже
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Anton2
Господи,люди как же вам не стыдно? Вы же взрослые,наверняка ведь какое-никакое образование есть.Уж в школе-то точно учились.Ну как же можно так безграмотно писать.В некоторых сообщениях даже понять невозможно что-же имеется в виду. Как в старом анекдоте:в слове "ещё" 4 ошибки.Если не можете сами грамотно писать,то хоть дайте детям ошибки исправить.Не позорьтесь.На весь мир ведь свою неграмотность демонстрируете.


ну вот к чему это ? людям и без правописания тошно! и с клавишами вместо ручки работать трудно. тут беда такая, а вы со своим правописанием... нам здесь не о правописания, а о эксистенции думать надо. так что хорош издеваться!
 

Алла.
(Гость)
А я поддерживаю Антона2, дело не только в грамматических ошибках, иногда вообще не понятно, что хотел человек сказать. У каждого могут быть опечатки и грамматические ошибки, но не до такой же степени.Например, в письме "живу я тут и мне стыдно за нас" в последнем абзатце я не поняла, что он хотел сказать. И не обижайтесь пожалуйста на это замечание, просто прежде чем отправить своё сообщение, прочитайте что вы написали. Я, например, хотела подискутировать с этим человеком, т. к. я тоже живу в колонии, но я не всё поняла. Кстати, насчёт бычков. Там в основном стельные тёлки, которые уже телятся. Если хотите их увидеть, проедите мимо страусов и там увидите.
 

Франкфурт
(Гость)
Алла молодец -хоть какой-то позитив.но ... ?Итак- колония есть или нет?

Коля с Ваней где?

Когда обещают деньги вернуть,и обещяют ли?

Земля что которую я купил не существует?
 

франкфурт
(Гость)
давайте не будем забывать что самое страшное это хаотичная паника,давайте попробуем расставить все на свои места.
 

франкфурт
(Гость)
и мужики я к вам обращаюсь-хватит ныть ,головой надо было раньше думать-оставайтесь мужиками и достойно смотрите правде в глаза....Бывает и хуже.
 

Руслан
(Гость)
Цитата:
Сообщение от франкфурт
и мужики я к вам обращаюсь-хватит ныть ,головой надо было раньше думать-оставайтесь мужиками и достойно смотрите правде в глаза....Бывает и хуже.


Ты, что не много перепил,что такую хрень несёшь.
 

бывший
(Гость)
Уважаемые Земляки!Сегодня день Уголовного
Розыска в России!Я слышал про Вашу беду и хочу
во первых сказать Вам,что предыдучий товарищ правильно
сказал не вешайте нос "всё что не проиходит,происходит
к лучшему"значит Вы избежали большей беды,людям в
колонии ещё хуже,а во вторых ,как бывший опер,скажу,что
у меня в России,эти преступники уже сидели бы в следственном
изоляторе и шла бы расскрутка по полной программе,но в
Германии другая правовая система,здесь сроки расследования
дел гораздо дольше ,чем в России.А так как за такие преступления
срок давности 5 лет,то 5 лет с адвакатами можно протянуть,обращаться
к психологам и др.врачам.А по истечении этого срока они все
в шоколаде.Я вижу только один шанс через реелторов,конечно не 100%,
но другого выхода нет,для тех,кто хочет какие-то деньги спасти.
Тем более,что это спецы,которые имеют свой интерес,и я надеюсь
не только денежный,но профессиональный,как опера.
 

умник
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от бывший
Уважаемые Земляки!Сегодня день Уголовного
Розыска в России!Я слышал про Вашу беду и хочу
во первых сказать Вам,что предыдучий товарищ правильно
сказал не вешайте нос "всё что не проиходит,происходит
к лучшему"значит Вы избежали большей беды,людям в
колонии ещё хуже,а во вторых ,как бывший опер,скажу,что
у меня в России,эти преступники уже сидели бы в следственном
изоляторе и шла бы расскрутка по полной программе,но в
Германии другая правовая система,здесь сроки расследования
дел гораздо дольше ,чем в России.А так как за такие преступления
срок давности 5 лет,то 5 лет с адвакатами можно протянуть,обращаться
к психологам и др.врачам.А по истечении этого срока они все
в шоколаде.Я вижу только один шанс через реелторов,конечно не 100%,
но другого выхода нет,для тех,кто хочет какие-то деньги спасти.
Тем более,что это спецы,которые имеют свой интерес,и я надеюсь
не только денежный,но профессиональный,как опера.


спасибо вам огромное за расклад и правильную оценку событий. я думаю вы имеете в виду "коллекторов". они работают на самом деле быстро, так как предоплата не покрывает всех их расходов и зарабатывают они только в том случае, если добиваются результата и причём быстро.

присоединяйтесь граждане пострадавшие.

http://www.deasa-dom.com/ru/o-kompanii/
 

Вопрос Умнику
(Гость)
Цитата:
Сообщение от умник
Цитата:
Сообщение от не пострадавший1
Цитата:
Сообщение от Пострадавший 10
Дорогие Земляки!
Я долгое время работал ветеринаром,кастрировал бычков и кабанчиков.Теперь придётся вырезать яйца Крану, если он не будет кооперовать с нами.Ваня Кран даю тебе 48 часов,если нет выставлю твой дом. адрес, который мне дали твои подельники.Подумай о своём сыне,ему ещё долго жить и народ это не забудет,о своей жене, о себе.Будете всю жизнь жить под страхом.Напиши на Е Маil которые выше на форуме.А следующий Тиссен.


Обьявляйте набар в свою команду, желающих подрезать им яйца будет немало и люди будут работать добросовестно, не за деньги!!!


обязательно надо с ним разобраться, а то он себя теперь тоже пострадавшим считает и дальше мозги людям верующим пудрит. сам и 2 плантации имеет (бешенные деньги!) и дом сыну купить денег хватило.

спрашивается каким таким непосильным трудом он за такое короткое время такую кучу заработать смог!

Крутой ему откат Коля платил, за ловлю таких как нас.

вот куда наши деньги уходили, а не на выпуск продукции, как нахваливали!


Откуда у тебя такая информация?
 

вопрос
(Гость)
Цитата:
Сообщение от умник
Цитата:
Сообщение от бывший
Уважаемые Земляки!Сегодня день Уголовного
Розыска в России!Я слышал про Вашу беду и хочу
во первых сказать Вам,что предыдучий товарищ правильно
сказал не вешайте нос "всё что не проиходит,происходит
к лучшему"значит Вы избежали большей беды,людям в
колонии ещё хуже,а во вторых ,как бывший опер,скажу,что
у меня в России,эти преступники уже сидели бы в следственном
изоляторе и шла бы расскрутка по полной программе,но в
Германии другая правовая система,здесь сроки расследования
дел гораздо дольше ,чем в России.А так как за такие преступления
срок давности 5 лет,то 5 лет с адвакатами можно протянуть,обращаться
к психологам и др.врачам.А по истечении этого срока они все
в шоколаде.Я вижу только один шанс через реелторов,конечно не 100%,
но другого выхода нет,для тех,кто хочет какие-то деньги спасти.
Тем более,что это спецы,которые имеют свой интерес,и я надеюсь
не только денежный,но профессиональный,как опера.


спасибо вам огромное за расклад и правильную оценку событий. я думаю вы имеете в виду "коллекторов". они работают на самом деле быстро, так как предоплата не покрывает всех их расходов и зарабатывают они только в том случае, если добиваются результата и причём быстро.

присоединяйтесь граждане пострадавшие.

http://www.deasa-dom.com/ru/o-kompanii/


А если брать нечего?Если всё у НН?А другие не чего не имеют? Опять деньги тютю?????Или как?
 

Опять я
(Гость)
Походу Умник ты сам то не чего не купи просто с этой тёткой людей опять на бабосы с этими коллекторами разводишь и ерунду ту про всех работников плeтёш!Что народ подтягивался,типа за дело знаешь. А дурачки тебе верят да оставшиеся денюшки вам несут!
 

умник
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Опять я
Походу Умник ты сам то не чего не купи просто с этой тёткой людей опять на бабосы с этими коллекторами разводишь и ерунду ту про всех работников плeтёш!Что народ подтягивался,типа за дело знаешь. А дурачки тебе верят да оставшиеся денюшки вам несут!


привет кран! слава богу вылез! блин долго же ты прятался!

ну тебя никто и не просит нести. про работников знаю больше чем тебе снилось в кошмарном сне. а вот ты как раз из нойфельдских. не хочешь чтоб тебя к рукам пребрали.
хорошо было на наши деньжата жить?!

вот одно я хотел бы из твоих слов "Походу Умник ты сам то не чего не купи", я бы тебя и разцеловал бы за них, если бы можно было этот кошмар повернуть назад и не попасться на удочку нойфельда.

откуда информация?
во первых от людей с которыми вместе воюем и с которыми разговариваем непереставая.
во вторых от того что сам видел и слышал на различных засиданиях.
в третьих от здравого смысла, которого тебе не хватает чтобы просто посчитать и посмотреть как эти живут и как за такое короткое время в германии можно достичь нормальным заработком таких высот.

может и Рау по твоему за "свои честно заработанные" фазенду с виллой себе отгрохал и на заправку хватило и всё за 4 года?
или это за зарплату в 300 евро построенно?

ну за коллекторов я по двум причинам:

сумма у меня там шестизначная и её быстрей назад хочу.
нервишки этим гадам попортить как и они мне попортили и до болезни этим довели.
 

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 92

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com