Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 130, показывается страница: 6

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Dimitri
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Джус
Сендеро Луминосо - этож фейк. Вона уже и Гонсало недавно затележил про бесперспективность дальнейшей борьбы при отсутствии политического инструмента вооружённой революции - какая ж тут надежда. Максимум - выродятся в какой-нибудь дикий ФАРК.


Дикари - это как раз Сендеро люминосо, а не ФАРК. ФАРК детей мачете не рубил.
См. мою полемику с TedDy-beAr-72 по этому поводу.
http://www.tiwy.com/foro/rus.phtml?t=26348&p=9
Начиная с 18 Мая, 2009 ( 15:39:34 )
 

jkl
(Гость)
В перуанском лесном заповеднике Ману ограбили 12 иностранных экотуристов. В 600 км от Лимы, неизвестные люди, вооруженные огнестрельным оружием, совершили нападение на группу приверженцев экологического туризма, состоявшую из семи голландцев, двух американцев, двух индонезийцев и австралийца.
Нападавшие отобрали у туристов камеры и другое оборудование, а также все деньги, после чего скрылись. Никто из туристов не пострадал.
 

Яро
(Гость)
О да!!!!! Закатывают!!!! :)
 

Freedom
(Гость)
Меня в Перу обескураживает что у многих дома недостроены, об обоях и шпатлевке стен и потолка речи нет, не стемятся к уюту, а вот на шмотки и выпивку потратятся и еще как.
Еще бесит, что из долететь(в оба конца) до соседней Колумбии или другой ЛА стране стоит дороже чем у нас до Дальнего Востока
 

Aga
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Freedom
Меня в Перу обескураживает что у многих дома недостроены, об обоях и шпатлевке стен и потолка речи нет, не стемятся к уюту, а вот на шмотки и выпивку потратятся и еще как.
Еще бесит, что из долететь(в оба конца) до соседней Колумбии или другой ЛА стране стоит дороже чем у нас до Дальнего Востока

Все правильно, Перу - жжжёпппа мира. Как туда попал, так работы нет или еле-еле на жизнь хватает. На билет даже в самую ближайшую страну не наскребешь, не вырваться, сиди и не вякай, ассимилируйся с туземцами и дети твои будут табуретками.
 

Наши в Перу
(Участник форума)
Peru, Lima
На что уж я не люблю местных, но ты еще дальше пошел, мне кажется..)) если не секрет, что тебя здесь держит?
 

Aga
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Наши в Перу
На что уж я не люблю местных, но ты еще дальше пошел, мне кажется..)) если не секрет, что тебя здесь держит?

Сейчас, как деньги появились, ничего не держит, привык и катаюсь по всему миру. А первые 15 лет еле-еле сводил концы с концами и думал никогда из этой жжжёппы не выберусь, 500 зеленых на билет в ближайшую страну накопить было невозможно, жратва впроголодь и так 15 лет.
К слову заработал я позже не в Перу, из другой страны помогли друзья, работал удаленно.

Жжжёпппа - оно и есть жжжёппа.
 

Aga
(Гость)
Ага, и мои дети тоже стали табуретками. Что поделаешь, когда в стране нет приличных книг и библиотек, образование специально заточено на дебилов, среда детей засасывает, если больших денег нет, тыщу в месяц зеленых за хорошую школу, детишки общаются и учатся с табуретками, твои чуть побелее, так туземцы их шпиняют, детишки мимикрируют, наши круглые глазенки щурят, подделываются пор туземцев. Результат, подрастают и даже в обычном разговоре сталкиваeшься дома с такой отсталостью и имеешь дома парочку типичных табуреток, таких же, от которых старался держаться подальше на улице, а тут сидят напротив у тебя за столом, жрут твой хлеб и тебя как белого шпыняют и опускают, ведь туземцу белый человек - враг #1.
 

Наши в Перу
(Участник форума)
Peru, Lima
А мать у детей местная или русская?

Исправлено автором: 28 Июня, 2011 ( 13:42:06 )
 

Aga
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Наши в Перу
А мать у детей местная или русская?

Наша. А что толку. тоже мимикрировала, зомбированно часами сериалов насмотрелась, на улице наслушалась от туземцев, какая она красотка, сам знаешь, тут они белые все красотки которая покрасивше крокодила, загуляла, потом вернулась, замуж никто не позвал. Тоже стала табуреткой, рис хавает уставившись в ящик, язык на бытовом уровне с ошибками, а дома была врачихой.
 

galusik2702
(Участник форума)
Господин больной,сходите к психиатру.А если говорите о качестве обучения, то старайтесь писать,вы,«грамотный« человек без ошибок
 

Aga
(Гость)
Цитата:
Сообщение от galusik2702
Господин больной,сходите к психиатру.А если говорите о качестве обучения, то старайтесь писать,вы,«грамотный« человек без ошибок

Отвали, табуретка, совсем тебя Перу затупило. Русский мне не родной, чтобы писать без ошибок.
А уж о перуанской школьной программе, иди рассказывать сказки в другое место. Любой нормальный человек при первом взгляде на эти программы -"шедевры" среднего и высшего образования в Перу, поймет, что там не только недостаточно материала, но есть специальные упущения и недосказки для того, чтобы даже специалистов с высшим образованием запутывать и сдерживать в их знаниях. А особенно это сразу понимают небольшое количество наших или некоторые перуанцы с более менее высоким АйКью, когда им приходится сдавать тесты на поступление на работу или на образование в развитых странах.
 

galusik2702
(Участник форума)
А я и не защищаю перуaнское образование,так как оно на очень низком уровне.Я про то что можно выразить свое мнение не употребляя грубости.А отупела я или нет это не вам судить.
 

1957
(Гость)
Цитата:
Сообщение от galusik2702
Господин больной,сходите к психиатру.А если говорите о качестве обучения, то старайтесь писать,вы,«грамотный« человек без ошибок


Тoчно
 

1957
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Aga
Цитата:
Сообщение от galusik2702
Господин больной,сходите к психиатру.А если говорите о качестве обучения, то старайтесь писать,вы,«грамотный« человек без ошибок

Отвали, табуретка, совсем тебя Перу затупило. Русский мне не родной, чтобы писать без ошибок.
А уж о перуанской школьной программе, иди рассказывать сказки в другое место. Любой нормальный человек при первом взгляде на эти программы -"шедевры" среднего и высшего образования в Перу, поймет, что там не только недостаточно материала, но есть специальные упущения и недосказки для того, чтобы даже специалистов с высшим образованием запутывать и сдерживать в их знаниях. А особенно это сразу понимают небольшое количество наших или некоторые перуанцы с более менее высоким АйКью, когда им приходится сдавать тесты на поступление на работу или на образование в развитых странах.


Para mentir y comer pescado hay que tener mucho cuidado.Говорите, что не русский,а прoчитайте что пишете,включая жену.Дело в том что такой*хороший*и злой человек получает от жизни по полной катушке.Что дал, то получил,как физический закон.А за строками скрываются только низенькие и подленькие,которые бьют и прячут руку,неважно кого бьют женщину или мужчину.Неважно кто где живет,важно если остается ЧЕЛОВЕКОМ,а не(извините)дерьмом.
 

владлена
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Aga
Цитата:
Сообщение от Наши в Перу
А мать у детей местная или русская?

Наша. А что толку. тоже мимикрировала, зомбированно часами сериалов насмотрелась, на улице наслушалась от туземцев, какая она красотка, сам знаешь, тут они белые все красотки которая покрасивше крокодила, загуляла, потом вернулась, замуж никто не позвал. Тоже стала табуреткой, рис хавает уставившись в ящик, язык на бытовом уровне с ошибками, а дома была врачихой.


Отпад))))))))))))Насмеялась) Чувством юмора вы не обижены =)
 

владлена
(Гость)
так что же я смеюсь? :( Вы же горемычный ,совсем один остались...на старости лет......не повезло с женой,повезёт в другом!
 

IVS
(Участник форума)
Peru, Lima
Если с другом вышел в путь
Веселей дорога
Без друзей меня чуть чуть
А с друзьями много
Что мне снег что мне зной
Что мне дождик проливной
Когда мои друзья со мной


esli ne povezlo , to eshe obyazatelno povezet!!!!!!!!!!!!!
 

Che
(Гость)
Уважаемый Ага!
Первое на этом форуме сравнение перуанцев с табуретками, принадлежит мне. В дальнейшем при его применении просьба использовать знак копирайта со ссылкой на мой ник. Резервирую также права на сравнение перуанцев сейфами, мутантами, морлоками.
А в целом вы правы. Перу - это жопа мира, прибежище неудачников, край без надежды, населенный людьми-мутантами.
 

ALLA
(Участник форума)
Москва
Цитата:
Сообщение от Che
Уважаемый Ага!
Первое на этом форуме сравнение перуанцев с табуретками, принадлежит мне.


Взято из обсуждения совсем на другом форуме:

Да да сих пор русских там помнят - и часто не добрым словом. У нас тут, в Кремниевой Долине Калифорнии много нашего славянского брата живет - из Польши, Чехии, Словакии, Хорватии, Сербии - общаемся между собой. По их общему признанию от "русских" на общем уровне никто не ожидает ничего хорошего: общепринятый прием "русских" (встреченых где угодно - от Европы до Америки) - это обмануть, заставит, "нагнуть". Уважение русскими других индивидуумов (в том числе и своих же земляков, или своих же националов) - вещь редкая. От русских всегда ожидают негативное давление, если даже можно "войти в открытую дверь" - т.е. догвориться о вопросе к обоюдному удовлетворению. "Русские" в большинстве просто не воспринимают концепцию, что обе строрны могут остаться довольны. В основном "русские" считают, что если "противная" сторона довольна - значит тебя самого обманули. Это поведение обьясняется опытом жизни в России, насколько я знаю

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/column/gevorkyan/3680157.shtml?lj2#comments
 

Всего сообщений: 130, показывается страница: 6

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com