Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Венесуэла

Всего сообщений: 5, показывается страница: 1

Страницы: 1

Греков
(Гость)
Что-то вы слишком пугаете, г-да "тиви-комы". Получается, что везде в Латиносии обнищавшее население бегает с красными флагами, тамошние большевики с легкостью берут власть, а Че Гевара вот-вот восстанет из праха, чтобы сказать: "Я был прав". Ладно, может так и есть на данный момент. Но пока что, будьте добры, пор фаворе, назовите в порядке полезной справки хотя бы пару стран в регионе, куда я могу поехать на три-четыре недели, чтобы спокойно отдохнуть, зарывшись в коралловый песок на берегу какого-нибудь теплого моря.
 

Dimitri
(Гость)
Самые спокойные и безопасные из "пляжных" стран Л.А. - Куба ( её только что посетил двухмиллионный в этом году турист ) и Коста-Рика, обе, к тому же, недорогие.

Впрочем, венесуэльский остров Маргарита тоже довольно спокойный, во всяком случае, преступности там куда меньше, чем в Каракасе, так что, если после выборов 4-го декабря ничего не случиться ( стучу по дереву ), можно и туда.

В Мексике сейчас неспокойно в штате Оахака и довольно высокий уровень преступности, но это большая и очень разная. Я слышал, что там есть много "нераскрученных" районов на побережье с умеренными ценами, неплохими пляжами и низкой преступностью. Впрочем, по Мексике я не специалист, если что, пусть вам Агиляр советует.

 

zuleima carrillo moros
(Гость)
venezuela es un pais privilegiado por la naturaleza tiene los mas bellos paisajes y buenas condiciones de viajes buenas carreteras, lineas aereas y muy buenos precios en las posadas para turistas , la gente es muy amigable existen condiciones para viajar a otros paises del continente especialmente bello es el viaje por la gran sabana reserva ambiental que se comunica con Brasil , Bienvenidos a vanazuela
 

#
(Гость)
Так в Л.А. везде засада.
Зарывшись в кораловый песок лежать не рекомендуется.
Есть какая-то дрянь-паразит, которая вгрызается в кожу, а потом путешествует по организму.
У Винского на форуме обсуждалось это как то раз.

Приезжайте лучше к нам на Колыму.
 

Греков
(Гость)

Всего сообщений: 5, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com