Пеле и Елена Ханга старые знакомые.

19 Сентября 2003г.
Пеле и Елена Ханга старые знакомые. ( Фото: Илья ПИТАЛЕВ, Комсомольская правда http://www.kp.ru/daily/23117/23359/ )
Пеле и Елена Ханга старые знакомые. Поэтому футболист в понедельник пришел на программу «Принцип «Домино». Их первая встреча произошла десять лет назад в Нью-Йорке. Тогда Елена брала у Пеле интервью для русского телеканала. В университете Ханга изучала португальский и с радостью стала разговаривать с бразильцем на его родном языке.

- Во время нашей первой встречи Пеле поразил меня своей харизмой, - говорит Елена. - А в этой программе очень философски рассуждал на тему богатства и бедности. Кстати, именно в эфире «Принципа «Домино» футболист впервые признался, что занимается благотворительностью. Он помогает детскому дому и детскому саду.

Пеле - очень скромный человек, без малейшего признака мании величия. После программы зрители брали у него автографы и фотографировались. Он никому не отказывал. У меня бы челюсть свело от такого количества улыбок! - смеется ведущая. - Пеле - светский человек и знает, как доставить женщине удовольствие. Каждой расточал при встрече комплименты и целовал руки. Безусловно, он прекрасный собеседник и настоящая находка для ток-шоу.

После эфира король футбола пригласил Елену на свой прием в отеле «Марриотт». ("Комсомольская правда")
Поделиться
Ссылка скопирована!