Наталия Oрейро появится в российской теленовеле

21 Апреля 2004г.
Наталия Oрейро (фото с сайта www.nataliaoreiro.com)
Об этой радостной для поклонников аргентинской артистки новости сообщил «Московский комсомолец». Звезда аргентинских пампасов, любимица домохозяек всех стран, “дикий ангел” телевизионной страсти — Наталия Орейро трудоустраивается на НТВ. Руководство компании “НТВ-кино” ведет с ней переговоры о подписании контракта на съемки в новом российском телесериале с рабочим названием “В ритме танго”. Это будет первый отечественный сериал, главную роль в котором сыграет кинозвезда с другого континента.


Во время последнего визита в Москву латиноамериканская дива выказала желание сняться в нашем сериале. Энтэвэшники ухватились за эту идею. Специально под Наталию уже пишется сценарий. Конечно же, это мелодрама, но слегка нетрадиционная — с комедийными сюжетами. Двенадцать серий расскажут о том, как латиноамериканка приедет со своим женихом в Москву — ее друга купила российская футбольная команда. И она, как декабристка, отправилась за ним во глубину сибирских руд.


Планируется, что Наталия Орейро не просто сыграет роль, но и исполнит в телефильме несколько своих зажигательных песен, на одну из которых снимут промо-клип.


Для работы в России она выделила май-июнь следующего года. Известно, что Наталия остановится в номере “люкс” одного из самых пафосных столичных отелей. Никаких других подробностей ее проживания, вроде ванн из минеральной воды и простыней из лепестков роз, звезда пока не оговаривала. Говорят, она к подобному равнодушна.


Сериал с участием Н.Орейро, если все пойдет по плану, выйдет на экраны в конце 2005 — начале 2006 года. Если сотрудничество понравится обеим сторонам, то будет снят еще не один сериал с ее участием. Так что прощай, Аргентина?! (Ольга СТЕРХОВА, «Московский Комсомолец», 17.04.2004)
Поделиться
Ссылка скопирована!