Бьянка Ринальди – новая рабыня Исаура

23 Августа 2005г.
Бьянка Ринальди – новая рабыня Исаура (Фото с сайта : www.biancarinaldi.com.br)
Ремейки – не исключение, а, напротив, постоянный фактор производства теленовел. Подошла очередь и самой знаменитой в мире теленовелы - «Рабыня Исаура». Бразильцы сняли новую версию о рабыне с белой кожей, получившей хорошее воспитание и образование, но – рабыне. Наверное, многие телезрители помнят, что действие теленовелы происходит в 19-м веке в рабовладельческой Бразилии.

В заглавной роли - Бьянка Ринальди. Актрисе – 31 год, но больше 20 ей никак не дашь. Родилась в Сан-Пауло. На телевидение пришла совсем малышкой – в детское «Show de Xuxa», потом снялась в нескольких телесериалах для подростков.

Бьянка говорит, что не видела предыдущий вариант теленовелы и не знакома с Луселией Сантос, что роль Исауры – безусловно самая важная в ее актерской карьере.

Рассказывая о съемках теленовелы, актриса призналась, что ей показались очень неудобными костюмы: в них было тесно, и требовалась определенная ловкость, чтобы не застревать в дверях.

Натурные съемки проходили в старинной фазенде, ставшей музеем. Особенно актрисе запомнилась сцена в бараке, где некогда наказывали рабов. Ее героиню бросили туда со связанными ногами и руками, надев на нее железную маску. «Я испытала странное чувство. Связанная по ногам и рукам, голодная, измученная, я расплакалась. Я оплакивала всех рабов, которых в далеком прошлом пытали в том месте».

Роль Леонсио в ремейке исполняет известный театральный актер Леопольдо Пачеко, а его «предшественник» – Рубенс Де Фалько - единственный из прежнего состава появляется и в новой версии теленовелы. Всех поклонников классической «Рабыни Исауры» наверняка обрадует эта неожиданная встреча с любимым актером.
Поделиться
Ссылка скопирована!