Notcoin — будущий дроп от TON/Telegram

Взрывы в столице Тринидада-и-Тобаго

14 Октября 2005г.
13 октября в результате взрыва возле популярного ночного клуба в столице Тринидада и Тобаго Порт-оф-Спейне пострадали десять человек. Девять из них госпитализированы.

Как сообщили представители местной полиции, пока не известно, что стало причиной взрыва. Ответственность за атаку никто не взял. По подозрению в причастности к организации атаки задержаны пять человек. Ведется следствие.

Это уже не первый взрыв в столице островного государства, которое в последнее время очень мощно заявило о себе на туристическом рынке.

За несколько дней до последнего взрыва посольство США призвало своих граждан избегать посещения столицы Тринидада Порт-оф-Спейн с 9 по 12 октября и быть предельно осторожными в ближайшие к этим числам дни. Такое предупреждение было издано после взрывов, происходивших примерно в одни и те же числа месяца.

Серии взрывов начались 11 июля, когда в результате срабатывания бомбы в мусорной корзине были ранены 14 человек. Второй взрыв в куче мусорных пакетов произошел 11 августа, третий – 10 сентября.
Поделиться
Ссылка скопирована!