Notcoin — будущий дроп от TON/Telegram

Чарли Гарсия отметил 50-летие

28 Октября 2001г.
"Ужасный ребенок" аргентинского рока, с двухцветными усами по случаю, отпраздновал свой 50-ый день рождения в театре "Колизей" Буэнос-Айреса. Среди его гостей были такие звезды Аргентины, как Мерседес Соса, Фито Паэс, Леон Хиеко, Густаво Серати и многие другие.

Рок-музыкант Чарли Гарсия (Карлос Альберто Гарсия Морено), известный также своими экстравагантными выходками, приобрел популярность в 70- годы, когда создал фолк-дуэт "Суи-Хенерис" (duo folk Sui Generis), ставший легендой аргентинского рока. С 1978 года музыкант четыре года возглавлял рок-ансамбль "Серу-Хиран" ("Seru Giran"), потом стал давать сольные концерты. Среди самых известных его творений - "Yendo de la cama al living", "Los dinosaurios", "El dia que apagaron la luz".

Не менее известны и скандалы, в которые вовлекался артист и которые, как правило, заканчивались в суде или полиции. Самый последний он устроил в отеле города Мендосы, когда прыгнул в бассейн прямо из окна своего номера, а это не менее 20 метров! Музыкант не пострадал. И вскоре "родил" песню: "Я прыгнул для вас" ("Me tire por vos")

На праздничном концерте прозвучали мелодии последних альбомов, как выпущенных, так и только еще готовящихся.

Поделиться
Ссылка скопирована!